Страница 63 из 174 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 5193
Тема:

Всё о Пикапе

  1. #1861
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Парадокс, Вадим. У меня когда-то была одна девушка. Она по социальному статусу, зарплате, образованию была ниже меня. Но я ее так и не смог добиться. Это при том условии, что у меня на тот момент было замечательные 4 девушки, с которыми я встречался. Вопрос - почему не получилось?
    та может был у неё уже кто-то (как один из вариантов)

    в этом случае любая женщина может стать подчёркнуто неприступной и будет игнорировать все твои подкатывания и говорить, что ей ничего не нужно(потому что всё, что она хотела, она уже имеет, а скандал с её мужчиной ей совершенно не нужен)

  2. #1862
    Цитата Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
    Ну как? Ты бы хотел, чтобы твой сын был задротом? Я бы не хотел.
    У тебя язык повернётся сказать: - Сынок, не плачь, иди на курсы пикапа, я не в силах помочь твоей немочи.


    Стоп. Раньше - это когда? Тысячу лет назад? Пятнадцать тысяч лет назад? Вот бедные самцы, женщина оказывается была покрыта мраком, но наконец-то - разгадана! Гэйм овер, дамочки.
    Задроты, это отдельная тема. Это результат просчётов и упущений в воспитании сына, как мужчины..

    Раньше- это не тысячи лет назад. Можно сказать, в масштабах эволюции,совсем недавно. У нас первые попытки собрать воедино и систематизироывать знания по данному вопросу появились одновременно с появлением сети FIDO , предшественницы теперешнего интернета.
    А мрак действительно был. Миллионы мужчин и раньше ломали голову, да и сейчас ломают, над тем или иным поведением женщин, казавшимся им совершенно нелогичным и необьяснимым.
    10% мужчин во все времена чувствовали всё это по наитию, шестым чувством. Остальные мучились.Для большинства мужчин женщины подобны китайским головоломкам , по большей части, женское поведение кажется им абсолютно нелогичным и бессмысленным. И я думаю, ты не будешь спорить,что большинство женщин ДУМАЮТ иначе, нежели большинство мужчин, и ХОТЯТ того, что отлично от желаний большинства мужчин. Многие мужчины неоднократно своими глазами видят подтверждение этому, но очень немногие задумываются над этим и делают выводы. И в этом их проблемы.

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    И это с ее стороны что? Игра? Манипуляции? Набивание себе цену?
    Тебе виднее (ты же девушка)

    Обычно и сами не знают почему.

    Завышенные ожидания "Я не такая! Жду... (принца на белом коне). Ты слишком "прост для меня""

    "Хочу такого-этакого...."

  4. #1864
    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    И это с ее стороны что? Игра? Манипуляции? Набивание себе цену?
    ни то и не другое. Она уже получила то, что хотела, у неё всё есть, ей ничего не нужно, она чувствует себя комфортно за каменной стеной. Ей просто плевать на тех, кто пытается клеиться.

    Ну представь себя на её месте. Ты плывёшь в семейной лодке по океану, всё нормально.А тут на горизонте появляется какой-то пловец и кричит тебе "эй, плыви сюда", или, что ещё хуже, хватается за вашу лодку и начинает её раскачивать (названивать, писать смс и тд)

  5. #1865
    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Можно примерчик?
    Да зайдите на любой форум по безответной любви, по межличностным отношениям и тд. Сколько угодно там таких случаев обсуждается. Или почитайте книги классиков литературы, нашей и зарубежной. Тоже найдёте массу примеров. Сколько угодно. Об этом написаны горы книг. Я бы и из своей жизни тоже припомнил, и нашёл бы ,но уверяю, мне некогда. Надо ведь и телефоны ремонтировать, вон сколько их на столе лежит. Почитайте сами.

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Киллер,
    Я спрашиваю про примеры, когда непонятно, почему женщина поступает так или иначе.
    Примеров необьяснимого поведения может много вспомнить каждый . Когда на тебе вдруг ни с того ни сего срывают злость, а ты можешь и не догадаться, а потом случайно узнаёшь,что это были всего лишь издержки ПМС. Или когда парень жалуется на то, что его девушка вдруг ни стого ни сего перестала отвечать на звонки, вычеркнула из аськи, начала избегать встреч без обьяснений причин, а на вопросы "что случилось?" ничего не отвечает. Что, знакомая ситуация? Парень кусает локти и не может понять, какая муха её вдруг укусила.Почему всё было хорошо (как ему казалось), и вдруг вот на тебе, огорошила фразой-не надо приходить больше , не звони. Или всем до боли знакомое, когда на любое предложение встретиться парень слышит каждый раз, что у неё находятся срочные дела, то родственники приехали, то подругу провожать она должна на поезд, то ещё куча мероприятий,и все именно когда он хочет её увидеть. Он не понимает, как женщина может быть такой необязательной. Он говорит " ведь мы же с тобой договаривались заранее". По опыту общения с парнями он знает что мужчины обычно если обещали встретиться или что-то принести в назначенный срок, то как правило, обещания держат. а вот женщина если пообещала, не факт, что исполнит.А потом скажет- ой, да я забыла просто принести. А ты , поверив её обещанию,уже пообещал в свою очередь кому-то из мужчин, что не подведёшь, и вот теперь вынужден оправдываться, что подвёл человека из-за того, что на неё положился.
    А это знаменитое женское высказывание,что у мужчины "одно на уме" - секс ?. Мужчина тоже хочет любви, но воспринять ее может только через секс. Сексуальные приоритеты мужчин и женщин столь разные, это даже не нуждается в комментариях. Это из жизни. А можно привести примеры взаимонепонимания и из литературы. Все книги не буду брать, приведу одну-две, раз так просили (ну нет времени, поймите) :

    Лин и Крис едут на машине домой после вечеринки - он ведет машину, она говорит, куда ехать. Они спорят из-за того, что она велела ему повернуть налево, подразумевая, что надо ехать направо. Девять минут молчания, и он начинает подозревать: что-то неладно. "Дорогая... все хорошо, не так ли?" - спрашивает Крис. "Да, - отвечает Лин, - все прекрасно!" Ударение на "прекрасно" подтверждает, что дела далеко не прекрасные. Он вспоминает, что было на вечеринке. "Может быть, я делает глубокий вдох: "Эта потаскуха целый вечер клеилась к тебе, показала, что на все готова немедленно, а ты не отшил ее - ты поощрял ее авансы!" Теперь Крис в полном недоумении: какая потаскуха? какие авансы? как показала? Он ничего не видел. Действительно, пока с ним разговаривала эта "потаскуха" (так говорят женщины, мужчина сказал бы "сексуальная молодая женщина"), он не заметил, что она стояла в особой позе, выпятив вперед низ живота и выставив ногу, указывающую на него, теребила волосы и мочку уха, смотрела на него долгим томным взглядом, нежно гладила ножку бокала и говорила жеманно, подделываясь под школьницу. Он охотник. Он может засечь антилопу, только что возникшую на горизонте, и сразу определить, с какой скоростью она движется. Он не обладает женской способностью немедленно проанализировать визуальные (непроизвольная мимика и жестикуляция) и звуковые сигналы, которые свидетельствуют об определенных намерениях. Каждая женщина на вечеринке увидела, ни разу не шевельнув головой, что делает "потаскуха". Телепатический сигнал "самка ищет партнера" был принят всеми женщинами, собравшимися в комнате. Большинство мужчин не заметили ничего. Поэтому заявление мужчины, что он ничего такого не подозревал, чаще всего чистая правда.
    Вечеринка была в разгаре, когда прибыли Джон и Сью. Сью, глядя Джону в лицо, сказала, стараясь не шевелить губами: <Взгляни на ту пару, что стоит у окна,,.>. Джон начал поворачивать голову, и Съю зашипела: <Не сейчас! Не глазей так неприкрыто!" Она не могла понять, почему Джону потребовалось так откровенно повернуться, а Джону не верилось, что Сью может видеть других людей в комнате, на них не глядя. Женщина мгновенно понимает, что другая женщина встревожена или обижена; мужчине для осознания этого требуются солидные физические доказательства: поток слез, битье посуды или пощечина. Без них ему нипочем не догадаться о том, что происходит.
    Началось это на отличной воскресной автомобильной прогулке по красивой долине, когда дорога стала извилистой изза горок. Джон выключил радио, чтобы следить за дорогой: он не мог одновременно слушать музыку и проходить сложные повороты. "Джон, - сказала его подружка Эллисон, - не хочешь ли ты выпить чашечку кофе?" Джон улыбнулся: "Спасибо, нет, не хочется", - ответил он, подумав про себя, как мило с ее стороны проявлять такую заботу. Некоторое время спустя Джон обратил внимание на молчание Эллисон и заподозрил, что сделал чтото не так. "Все в порядке, дорогая?" - обратился он. "Да!", - бросила в ответ Эллисон. Он недоуменно спросил: "Что, собственно, случилось?". Она насмешливо фыркнула: "Ты не остановился!" Аналитический ум Джона тщетно пытался вспомнить, прозвучало ли в салоне машины слово "останавливаться". Он был уверен, что она его не произносила, и заявил ей об этом. В ответ было сказано, что ему следует быть внимательнее: когда она предложила чашечку кофе, она имела в виду, что ей самой хочется его выпить. "Но я же не телепат", - саркастически прокомментировал он.
    Женщины обладают высокой чувствительностью при распознавании изменений в тональности и громкости голоса, что дает им возможность немедленно замечать смену эмоций у детей и взрослых. Вследствие этого на каждого мужчину, умеющего, подпевая, взять нужный тон, приходится восемь женщин, которые не ошибаются в подобных случаях. Знаменитая женская фраза "Не смей говорить со мной таким тоном!" в споре с мужчинами и мальчиками отчасти связана именно с этой особенностью женщин. Большинство представителей мужского пола понятия не имеют, что она хочет этим сказать.

    В женском мире высокого уровня восприятия она априори полагает, что мужчина воспринимает ее словесные, звуковые и мимические сигналы, предвидит ее желания, как это происходит у любой другой женщины. Эволюция, как мы показали, сделала его другим. Женщине кажется, что мужчине известны ее желания и потребности. Когда же он не воспринимает ее сигналы, она обвиняет его: "Ты бесчувственный - я же дала тебе понять!" Мужчина мямлит в ответ: "Ты думаешь, я умею читать твои мысли?" Исследования показывают, что муж чина плохо умеет читать мысли.
    В качестве иллюстрации возьмем машину, которую ведет мужчина по имени, допустим, Андрюха. Рядом с ним сидит женщина, скажем, Алена.

    - А знаешь, - говорит Алена, - сегодня ровно шесть месяцев со дня нашего знакомства.

    - Правда? - отвечает Андрюха.

    После чего в машине воцаряется молчание. Алена и Андрюха начинают размышлять.

    Алена думает: Какое у него лицо сделалось серьезное... Наверное, он считает, что я это не просто так сказала. А со смыслом. Дескать, мы уже шесть месяцев вместе. А вдруг он думает, что я таким образом намекаю на то, что наши отношения уже переросли стадию простого, легковесного романа. Что, интересно, я буду делать, если он сейчас остановится и попросит меня выйти за него замуж? А ведь он может... вон какой у него вид сосредоточенный... наверное, пытается облечь свои чувства в слова. Не знаю, готова ли я на решительный шаг...

    Андрюха думает: Шесть месяцев, м-да-а-а. Точно, это как раз в феврале, после последнего техосмотра... Получается, это я шесть месяцев уже масла не менял. Ну полный аут! Надо будет завтра заехать в сервис...

    Алена думает: ...наверное, не готова. В конце концов, что я о нем знаю? Мы часто встречаемся, иногда спим вместе, я знакома с его друзьями, он с моими, но ведь, если разобраться, мы совершенно чужие друг другу люди. Есть ли у нас та духовная близость, то доверие друг к другу, которое необходимо для создания семьи?..

    Андрюха думает: И тогда уж нужно попросить, чтобы сменили и колодки... да, заодно и вмятину на двери выправили. Так, во сколько же мне все это хозяйство обойдется?

    Алена думает: Боже, какая же я идиотка, что ему это сказала. А вдруг он решил, что я покушаюсь на его свободу, навязываю ему себя... больно надо! Да таких как он - на рынке пучок пятачок в базарный день. Видишь, надутый сидит... Эгоист бесчувственный!

    Андрюха думает: Вот махнуть на все рукой и взять вместо этой новую тачку. Ну, залезу в долги, зато не нужно будет деньги на ремонт этой швырять. Сбагрю ее Петровичу...

    Алена думает: Вот так жизнь и проходит мимо. Ты ждешь прекрасного принца на белом коне, а тем временем молодость день за днем, час за часом уходит... Все потому, что принца не ждать нужно, а делать самой. Из того, что есть под рукой. Что я на Андрюшу вот сейчас взъелась? Он ведь хороший, веселый, апельсины мне возил, когда я простудилась... смешной такой... Переживает, видимо, из-за дурацкой фразы... не знает, как отреагировать.

    Андрюха думает: Все, решено. Завтра поеду прицениться к этой "Тойоте".
    Единственная разумная вещь, которую может сделать сейчас Андрюха, это затормозить, расцеловаться с уже готовой разрыдаться от чувств Аленой и ехать дальше, не пытаясь выяснить у нее, что она, собственно говоря, имеет в виду. Пусть это навсегда останется для него тайной - одной из тех, на которые стала так богата его жизнь в последние шесть месяцев. Если же он начнет спрашивать у Алены, давно ли она планировала завести себе коня, где намеревалась его держать и сколько он, по прикидкам, может сожрать на сто километров, то ничего хорошего из этого не получится. Взаимонепонимание усугубится до критической стадии.
    Есть у женщин одна фраза, для мужчин невыносимая. То есть невыносимых женских фраз не одна, а множество, но одна невыносима особенно. Это когда женщина вдруг, почему-то чаще всего именно вдруг, совершенно ни с того, казалось бы, ни с сего, произносит: "Я устала!"
    Конечно, женщине, да еще нашей российской, есть от чего устать - работа, хозяйство, магазины, дети, а у некоторых и того хуже - муж. Но, произнося сакраментальное "я устала", женщина имеет в виду вовсе не то, что она днем таскала шпалы, а вечером пахала по дому - нет! Речь идет вообще не об усталости физической, а о какой-то иной - я даже не могу понять, а следовательно, и объяснить.Иначе чем же объяснить такое: еще ни трудов, ни забот, еще только солнце взошло, еще женщина только проснулась, с трудом открыла "сомкнуты негой взоры" - и тут же, устремив их куда-то в пространство, вздыхает: "Боже, как я устала!"

    Вот это мужчину и бесит. Что ей на это ответить? Сказать: "Я тоже устал"? Не советую. Ибо такого наслушаешься про то, от чего устают эти козлы-мужики, что даже если ты действительно устал, то после ее монолога усталость как рукой снимет! А может, в ответ на ее программное заявление взять и промолчать? Просто как бы принять к сведению - мол, устала и устала? Нет, тоже не рекомендую.

    Следует еще заметить, что скорбное заявление об усталости женщина делает не только в самый неожиданный момент, но и в самых неподходящих местах. Например, не за штурвалом комбайна или у ткацкого станка (что было бы вполне понятно), а, скажем, средь шумного бала или на солнечном пляже, что вовсе не объяснимо. И потому приводит мужчину в ярость. Все веселятся, все отдыхают, а она, видите ли, устала! От чего? Дай ответ! Не дает ответа... Ну, сказала бы: "Я устала ходить на работу!" Ну, объяснила бы: "Я устала бегать по магазинам!" Ну, растолковала бы: "Я устала кормить целую ораву!"
    Но в том-то и дело, что женщина ничего не говорит, не объясняет, не растолковывает. А лишь тяжко вздыхает: "О, как я устала!" Вернее, сообщает - с душевным надрывом, драматическим надломом и трагическим накалом.
    Скажем прямо: мужчина тоже может устать. Конкретно - нарубив дров, натаскав воды, набросав угольку в топку... Но неконкретная усталость женщины буквально доканывает мужчину! Ведь скажи она: "Я устала носить картошку", он бы ей эту картошку принес (может быть). Признайся она: "Я устала убирать квартиру", он бы ей пропылесосил (возможно). А заяви она: "Я устала торчать у плиты", он бы ей сделал бутерброд (вероятно).
    Можно конечно привести побольше примеров, но нет возможности всё время сидеть на форуме. Первым делом, первым делом телефоны, ...

  7. #1867
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от killer258 Посмотреть сообщение
    Мы говорим не о "пикаперах", а о пикапе.
    На мой взгляд,пикап-это просто склад всех знаний о женщинах, их психологии, особенностях поведения, мышления и тд. Кто-то испытывает время от времени проблемы в сложившейся семейной жизни, так как не знает особенностей женской психологии, и случается, говорит "не в кассу", что вызывает непонимание и скандал со стороны женщины, у кого-то ещё какие-то проблемы. А знания- они ,если они верные, способны избежать крушения отношений о бывшие невидимыми до этого подводные камни.
    Киллер (и другие мужчины),

    а вот интересно. Все мужчины одинаковы и ординарны? Для каждого покатят "стандартные" драйвера, нажал тут кнопочку, выбрал вот эту опцию - и всё, любой,
    даже очень роскошный и востребованный мужик - твой, хочешь в койку на раз-другой, хочешь - на всю жизнь, если так и продолжишь на нужные кнопки жать?
    И любой роскошный и востребованный мужик будет искренне считать, что запикапившая его старая жирная бородавчатая корова - Женщина его мечты и вообще именно то, что ему нужно?

  8. #1868
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    постулат о том, что в случае желания расстаться все обставляется так, что сама девушка якобы выступает инициатором расставания?)
    По поводу постулата у меня тоже вопрос.
    Благородное подмножество пикаперов полагает, что если девушка сама разрывает отношения, то никакой психической травмы у неё не будет.
    Мне кажется, это огромное заблуждение.

    Начались отношения, девушка повелась на пикаперские приемы, парень стал ей интересен, она легла с ним в постель. Предполагаем, что девушка - не последняя шалава, которая радостно раздвигает ноги перед любым, кто ей подмигнет и проставит пару стаканов огненной воды. Следовательно, для девушки молодой человек что-то значит.
    Однако, она его бросает. Отчего? Видимо, от того, что пикапер начинает играть на разочарование. То есть, выставляет себя мужчиной, качества которого для девушки неприемлемы. А разочарование в мужчине и расставание, неважно по чьей оно иннициативе, не может не оставить осадка. Так что после отношений с пикапером девушка так или иначе получает поджопный пинок в направлении: "Все мужики - козлы!"

  9. #1869
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Так что после отношений с пикапером девушка так или иначе получает поджопный пинок в направлении: "Все мужики - козлы!"
    Опять вы о чем-то своем ))
    Смысл в пикапе, как раз отсутствие отношений.

    Отношения я имею ввиду любовные, что одновременно значит длительные. В пикапе основная идея краткосрочность.

    Любые долговременные отношения оставляют якоря в душе после расставания. Выльется это в травму или просто ностальгические воспоминания - дело случая и места.

  10. #1870
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Так мы об абстрактном таки или о ком-то конкретном ?
    Так проведи опрос среди них. Когда последний раз они попадали в ДОД. Может вчера?
    Вот это - главное. Только не нужно использовать в рассуждениях максимализм. Ок? Он тебе ни к лицу.
    А я говорил когда-то что телепат?
    А разве это плохо?
    ( Сколько вопросов. Это наверное очередной пикаперский прием в "сражении" с девушками (или ОЖП как они еще их на своем языке называют): кто больше дурацких вопросов задал, тот и молодец, а кто ответил, тот дурак )

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Провести где-то там еще или хотя бы где-нибудь сможешь?
    Смогу, не волнуйся

  11. #1871
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Киллер (и другие мужчины),

    а вот интересно. Все мужчины одинаковы и ординарны? Для каждого покатят "стандартные" драйвера?
    В силу различных ролей в эволюции, на женщину возложена роль сохранения и закрепления удачного генетического багажа вида или рода, в то время как мужчинам в этом смысле предназначено иметь бОльший разброс по этим характеристикам, для того, чтобы при неблагоприятных факторах такое разнообразие генов способстввовало появлению особей с новыми признаками, которые имеют шанс оказаться более приспособленными для обитания в изменившихся условиях среды обитания.. В соответствии с этим я могу сказать о связанной с этим более низкой вариативностью женщины по сравнению с мужчиной.существует на мой взгляд,всего пять или семь женских психотипов (у мужчин больше в разы).
    Поэтому универсальной отмычки нет ни к мужчинам, ни к женщинам, хотя как я считаю, статистический разброс ,среднеквадратическое отклонение от среднего, у женщин будет меньше , потому что женщина является более консервативным (защищённым от изменений) носителем наследственных признаков . Мужчины, кстати, более подвержены различным мутациям.

  12. #1872
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Опять вы о чем-то своем ))
    Смысл в пикапе, как раз отсутствие отношений.
    Отношения я имею ввиду любовные, что одновременно значит длительные. В пикапе основная идея краткосрочность.
    Пикаперы уверяют, что пикап применянется как для секса на одну ночь, так и для построения длительных отношений, вплоть до создания семьи.
    Так что я как раз о том самом.

  13. #1873
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от killer258 Посмотреть сообщение
    Поэтому универсальной отмычки нет ни к мужчинам, ни к женщинам, хотя как я считаю, статистический разброс ,среднеквадратическое отклонение от среднего, у женщин будет меньше , потому что женщина является более консервативным (защищённым от изменений) носителем наследственных признаков . Мужчины, кстати, более подвержены различным мутациям.
    Уточню. Вопрос о женском пикапе, то есть о завоевании мужчины женщиной, которая изначально ему не нравится.
    Пикаперы мужского пола уверяют, что добьются любой девушки, и если она полностью подходит, то и для создания семьи.
    Возможен ли обратный вариант? Бывшая задротка-дурнушка, овладевшая искусством пикапа, и пользующийся успехом мужчина, выше её по статусу. Принц и лягушка.

    Как Вы (и другие господа пикаперы) отнеслись бы к тому, что их добъется такая женщина и женит на себе?

  14. #1874
    пикап применянется как для секса на одну ночь, так и для
    построения длительных отношений, вплоть до создания семьи.
    Спасибо, ув. Анджелина. Вы обратили внимание
    на очень серьёзный вопрос.

    Смешивание приёмов, ограниченно пригодных
    при ухаживании, с методами, целесообразными
    при выстраивании длительных отношений.

    Для методов именно "ухаживания", "подклейки" -
    характерны техники, приводящие к консервации
    проблем, маскировке их, но не их решению.

    Будучи же применяемыми в отношениях долгих,
    когда на первый план уже выходит совместная
    деятельность и совместное проживание, они
    ведут к "накоплению взрывчатки" и однажды -
    большому БАХ!

  15. #1875
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Пикаперы уверяют, что пикап применянется как для секса на одну ночь, так и для построения длительных отношений, вплоть до создания семьи.
    Так что я как раз о том самом.
    Отнюдь. Про семью они говорят, как мне кажется для отмазки, в каком-то будущем времени.

    При чем как говорят. Вот если сейчас трахать все что движется, то потом будет нормальная семья. При том как и что будет в будущем касательно семьи, вообще никак не рассматривается.

    Более того "пациентов" уверяют в том, что нет различий между будущей уважаемой женой и текущими телками - к ним нужно относится одинаково.

  16. #1876
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Будучи же применяемыми в отношениях долгих,
    когда на первый план уже выходит совместная
    деятельность и совместное проживание, они
    ведут к "накоплению взрывчатки" и однажды -
    большому БАХ!
    Уважаемый Джубал,

    Да необязательно к БАХу. Иногда супруги просто постепенно отдаляются, становятся чужими людьми и имеют свою личную жизнь. И, как ни странно, умудряются жить так годами, со стороны считаясь даже идеальной семьёй. Ну а ветвистые рога - чем не достойная расплата за пикап?

  17. #1877
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Про семью они говорят, как мне кажется для отмазки, в каком-то будущем времени.

    При чем как говорят. Вот если сейчас трахать все что движется, то потом будет нормальная семья. При том как и что будет в будущем касательно семьи, вообще никак не рассматривается.
    Сереж, спасибо, но я тоже умею читать и предпочитаю оригинал, то есть, самих пикаперов, а не твое видение их рассказов.
    Помнится ув. Киллер рассказывал, что приемы пикапа помогают ему поддерживать отношения с женой. Дмитрий_уа2 рассказывал в этой конкретно теме, как помог двум своим друзьям с помощью пикапа встретить и построить длительные отношения с девушками. Так что приемы пикапа используются не только дляодноразового секса.

  18. #1878
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Сереж, спасибо, но я тоже умею читать и предпочитаю оригинал, то есть, самих пикаперов, а не твое видение их рассказов.
    Помнится ув. Киллер рассказывал, что приемы пикапа помогают ему поддерживать отношения с женой. Дмитрий_уа2 рассказывал в этой конкретно теме, как помог двум своим друзьям с помощью пикапа встретить и построить длительные отношения с девушками. Так что приемы пикапа используются не только дляодноразового секса.
    Рассказывать они могут многое ))
    У них получается какая-то куча, где успешные отношения с женщиной называются пикап.
    Проводя логическую линию. Других успешных отношений с женщиной невозможно.
    Следовательно, они сознательно или бессознательно используют приемы запутывающие собеседников и скрывающие истинный смысл их намерений.
    Пусть это будет на их совести.

    Вот Киллер говорит, что пикап - это всего лишь инструмент для взаимоотношений с женщиной. Но у любого инструмента есть назначение, без него инструмент просто бесполезная вещь. Более того инструмент рождается в результате необходимости. Вот об назначении и необходимости стоит говорить, когда мы хочешь понять пикап, а не ставить все в категорию инструмента.

    Вот иногда говорят. "Пистолет не убивает, убивает человек". В этом есть доля истины. Но!! Убил бы человек, если бы вообще не было пистолета? Сам пистолет был создан для того, чтобы убить и в результате потребности убивать. Получается что пистолет - это продукт полной аморальности и бесчеловечности. Точно также и пикап - это продукт чего-то плохого. И кто знает, как бы вели себя юноши, если бы пикапа не было вовсе. Неужели бы человечество вымерло?

  19. #1879
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от killer258 Посмотреть сообщение
    В соответствии с этим я могу сказать о связанной с этим более низкой вариативностью женщины по сравнению с мужчиной.существует на мой взгляд,всего пять или семь женских психотипов (у мужчин больше в разы).
    killer258, а можно подробнее об этих психотипах?
    Это чисто пикаперские наработки или что-то из другой оперы?

  20. #1880
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Вот иногда говорят. "Пистолет не убивает, убивает человек". В этом есть доля истины. Но!! Убил бы человек, если бы вообще не было пистолета? Сам пистолет был создан для того, чтобы убить и в результате потребности убивать. Получается что пистолет - это продукт полной аморальности и бесчеловечности. Точно также и пикап - это продукт чего-то плохого. И кто знает, как бы вели себя юноши, если бы пикапа не было вовсе. Неужели бы человечество вымерло?
    А факт изобретения автомата Калашникова это хорошо или плохо?

    А наличие ядерного оружия в России (это для нее плохо или хорошо)?

  21. #1881
    А факт изобретения автомата Калашникова это хорошо или плохо?
    А наличие ядерного оружия в России (это для нее плохо или хорошо)?
    С кем воюем-то, братва? Я что, заварушку какую
    проспал? Пинды в городе?!

  22. #1882
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    С кем воюем-то, братва? Я что, заварушку какую
    проспал? Пинды в городе?!
    Тааа, если бы, у них всё в штатном режиме

    И вновь пpодолжается бой,
    И сеpдцу тpевожно в гpуди,
    И Лесли такой молодой,
    И юный Пикапрь впеpеди.
    И Лесли такой молодой,
    И юный Пикапрь впеpеди.

    Весть летит во все концы:
    Вы повеpьте нам отцы -
    Будут новые победы,
    Встанут новые бойцы.

    И вновь пpодолжается бой,
    И сеpдцу тpевожно в гpуди,
    И Лесли такой молодой,
    И юный Пикапpь впеpеди.
    И Лесли такой молодой,
    И юный Пикапpь впеpеди.

  23. #1883
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Просто сейчас такие времена пошли, ув. Джубал...
    Живут себе мальчеги, живут, в институт ходят, ночами мирно под одеяльцами пипками играют. И вдруг прут на них толпы жутких бабцов-пикаперш, успешно обученнных приемам быстрого штурма обеих головок, заканчивающегося ЗАГСом. От таких АК не спасет, ядрёное оружие бессильно... Как жить? (с)

  24. #1884
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ф'Нор Посмотреть сообщение
    Весть летит во все концы:
    Вы повеpьте нам отцы ....


    Наглядненько так получилось...
    Или это тока у меня такое хорошее воображение? ))))

  25. #1885
    Боярыни и бояре, вот только не обижайтесь!

    Выдай мне человек на свободных ассоциациях
    ряд -

    ухаживать - автомат Калашникова

    девушка - пистолет

    флирт - ядерное оружие


    Санитаров бы не позвал, но к психопатологу бы
    отправил ВСЁ проверить.. Ибо уже большой тут
    психиатрией пахнет..

  26. #1886
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Вот иногда говорят. "Пистолет не убивает, убивает человек". В этом есть доля истины. Но!! Убил бы человек, если бы вообще не было пистолета?
    А знание- оно убивает? Обладание информацией-это хорошо или это нездорово?

  27. #1887
    Цитата Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
    Вот оно.
    Вот её ты никогда не забудешь.
    Все остальные "замечательные" так и не помогут разгадать эту загадку, да?
    Не угадали. Загадку я разгадал. Ответ был прост.

    А вообще у меня все были девушки классные. Все до единой.

    Цитата Сообщение от killer258 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к уже выше сказанному. Причём здесь задроты и незадроты? Причём здесь моральность/аморальность пикапа и тд?

    Мы говорим не о "пикаперах", а о пикапе.
    На мой взгляд,пикап-это просто склад всех знаний о женщинах, их психологии, особенностях поведения, мышления и тд. Просто раньше это было закрытой информацией,а в последние годы с этого сняли завесу секретности (то что кто-то решил на этом сделать бизнес и подзаработать, это уже другой вопрос. Так же как и те, кто идёт на эти самые курсы.Оставим их в покое.Тем более, что таких наберётся, имхо, меньше одного процента от населения)

    Это просто набор знаний.Он не хорош и не плох. Это просто информация. А кто, как и для чего будет её использовать- это уже проблема не пикапа.
    Не у всех же на уме чисто трах. Кто-то хочет познакомиться, чтобы жениться, но неправильно себя ведёт, и в этом причина его неудач, которую он сам не видит, а девушки,разумеется, ему не обьясняют ничего,("сам должен догадаться") просто говорят "ДОД!".
    Кто-то испытывает время от времени проблемы в сложившейся семейной жизни, так как не знает особенностей женской психологии, и случается, говорит "не в кассу", что вызывает непонимание и скандал со стороны женщины, у кого-то ещё какие-то проблемы. А знания- они ,если они верные, способны избежать крушения отношений о бывшие невидимыми до этого подводные камни.

    Вот об этом и речь . А не о тех юнцах, что бегают по улицам с упражнениями. Это система знаний. Вот знание физики атомного ядра,термоядерного синтеза- это хорошо или плохо? Это аморально или нет? Это просто наука. Лишь бы атомная бомба не попала в руки обезьяне. В силу принципа дуальности у любой монеты есть две стороны. Знания, они просто знания.Вот они есть, и всё. Можно быть неграмотным, можно грамотным, это свобода выбора каждого.
    Вот и я о том же уважаемый Киллер. А у них как ни пикапер - так задрот обязательно.

  28. #1888
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Боярыни и бояре, вот только не обижайтесь!

    Выдай мне человек на свободных ассоциациях
    ряд -

    ухаживать - автомат Калашникова

    девушка - пистолет

    флирт - ядерное оружие
    Нуууу
    пикаперы - концы то хоть можно?

  29. #1889
    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Мне виднее.
    Мне очень хорошо все видно!
    Мы знаем, почему. Сказать?
    Можешь не говорить. Про 10 штук баксов в месяц мы уже слышали.

  30. #1890
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А если серьезно ...

    Сегодня редактировала реферат об истоках сексуальных девиаций и серийных преступниках на сексуальной почве...
    Как-то эта темГа сразу вспомнилась...
    Про то как парень подкатывает к девушке, которая нравится, получает от нее от ворот поворот и удар по неокрепшей психике, и начинает всем девушкам мстить в изощренной форме...
    И страх свой перед ними преодолевать усиленно..

    Тока одни - пикапом, другие - расчлененкой...

Страница 63 из 174 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  2. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search