Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Ненавижу всё. От всего больно.

  1. #1

    Ненавижу всё. От всего больно.

    Было высказано мнение:
    Цитата Сообщение от Эгесихора*
    Здравствуйте, уважаемый Джубал! Не уверена, что обратилась по адресу, Вас мне рекомендовала девушка, которая нравится мне в суждениях и манере выражения, хотя мне до ее манеры далеко - Эвол. Проблем у мен столько, что как в старом анекдоте "куда пальцем ни ткну - везде больно". и как в том же анекдоте, весьма возможно, что больно не потому, что вся больная в самом деле, а просто потому что тыкаю пальцем сломанным - вот он и отзывается болью, а мне невдомек - пока специалист не определит.
    Больше всего "болит" ненависть моя ко всему, с меня начиная, и заканчивая людишек медленно ползущих под ногами, когда я несусь на работу. "Болит" категорическое нежелание оставаться без компа (а там онлайн-игра и форумы) либо книг (детективы типа Донцовой или фэнтези). за компом просиживаю до поздней ночи а на следующий день на работе пребываю в полу-тормозе. причем спать хочу - сидя за компом. но отгоняю сон и продолжаю играть и читать - отвечать в форумах (нормально себя чувствую на следующий день, если сплю с 23ч до 07ч, а из-за игры / форумов ложусь не ранее 01ч, подъем в рабочие дни неизменно в 07ч).
    "Болит", что на работе, чтобы отогнать слегка сонливость и скоротать время - ЕМ непрерывно жую сушки-печенье-шоколад-конфеты-сушеную рыбу-яблоко. и пью заварной кофе по две чашки 0,2л в день на 1,5чайных ложки кофе (полагаю для 43, почти для 44 лет это уже многовато). вечером за компом тоже непрерывно грызу семечки - как менее калорийный вариант - от которых передний зуб скоро треснет пополам.
    "Болит" утрата мамы - вся эта фигня супер-усилилась именно с этого страшного для меня дня, 29.03.2010. при маме случалось засидеться за компом, но не позже полуночи - мы с мамой всегда спали в одной комнате и если я ложилась очень поздно то мама просыпалась потом ей было тяжело уснуть и я берегла маму, ложилась не позже 23-30, как и она. и совершенно спокойно могла обойтись за вечер без форумов (в игру ввязалась примерно в апреле 2010), просидев с мамой за разговорами.
    с августа 2006г посещаю очно психотерапевта, работающего в основном по методу психоанализа. два академических часа в неделю, каждую неделю за вычетами праздников и ее отпусков. никаких лекарственных препаратов нникогда не принимала и не собираюсь (психотропных).
    Заранее спасибо, если решите поработать со мной.
    И последовало обсуждение, цитирую его далее.

  2. #2
    Заранее спасибо, если решите поработать со мной.
    ув. Эгисехора, давно слежу за Вашими
    постами в темах раздела Психиатрия.

    Скажу так - не уверен, что работа с пси-
    хотерапевтом, тем более заочная, Вам по-
    казана.

    По крайней мере до посещения психиатра
    и прохождения полного обследования у
    психопатолога.

    Я не смог составить себе удовлетворитель-
    ного представления о Ваших проблемах,
    но более склонен относить их к области
    именно психиатрии.

    Однако, как Вы понимаете, это может быть
    связано с аберрациями восприятия через
    инет-форум, и ни о чём не говорит.

  3. #3
    ммм... то есть нашей с Вами работы не будет - пока я в пнд не сдамся?
    ну...тоже результат

Похожие темы

  1. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search