Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 385
Тема:

Любимая тема - измена

  1. #211
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Она Вам точно соперница?Эта *поломойка*.По сути несчастная девушка одурманенная Вашим мужем.
    По сути ее пожалеть надо-а ненавидеть.Она ему тоже верила и доверяла..
    Теоретически так оно и есть. Но не могу я ее жалеть, мне не жалко. У меня внутри ненависть к ней. Я на языке все самые плохие слова, которые я только знаю.
    Но после того, как она переступила порог нашего дома, она перестала быть такой безневинной. В дом К СЕМЬЕ не каждая любовница позволит себе прийти...

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Такая чрезмерная реакция на говорит о травме в детстве , которую необходимо в личной терапии решать . Для этого нужен специалист , который занимается именно такими вопросами .
    Ув. Iryna20 у вас есть возможность обратиться к психотерпевту, по страховке возможно ?
    Есть несколько вариантов психологов, но только онлайн ( с моего родного города, например ). По страховке такого нет, это точно. Да и американский психолог мне не подойдет из-за языкового барьера. Тут должен быть кто-то из "наших".
    А что вы умеете ввиду под чрезмерной реакцией? Вырывание волос или ревность/контроль? Или все вместе?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    1. Не была ни у одного, ни у другого, к сожалению. Можно онлайн, разве что с каким-то врачем проконсультироваться.
    А что Вам мешает пойти к неврологу?
    2. Такой прически не существует . Просто подстригла волосы еще короче, потом еще, и еще. Уже чуть выше лопаток. Но это мне совсем не мешает делать то, что я делаю... Я понимаю, что это не красиво потом будет, но когда нервничаю, или просто скучно, то хватаюсь за волосы. Ну и ногти никто не отменял (
    Какой смысл в длине чуть выше лопаток, если Вы дерёте волосы?
    Видимо, нужна такая длина, чтобы не за что было зацепиться. Вы рассматривали варианты коротких стрижек с чёткими линиями?
    3. В итоге никуда и не пошли.
    Почему?
    4. Кроме работы занимались дома ремонтом, немного.
    Это досуг?
    А вообще очень часто ездим на озеро отдыхать ( чаще всего мы и дети, но иногда просто вдвоем ), или в басейн ходим, или на рыбалку, или просто погулять вечером. Несколько раз ходили с мужем в ночной клуб.
    "Очень часто" - это сколько раз в неделю?
    В бассейн - с какой регулярностью?
    На рыбалку - как часто? Сколько рыбы ловите? Куда деваете улов?
    Из друзей все та же "подруга" со своим мужем и детьми. Но с нимы мы редко видимся. Муж поддерживает в этом.
    Почему видитесь редко? В чём "в этом" муж поддерживает?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Есть несколько вариантов психологов, но только онлайн ( с моего родного города, например ). По страховке такого нет, это точно. Да и американский психолог мне не подойдет из-за языкового барьера. Тут должен быть кто-то из "наших".
    А что вы умеете ввиду под чрезмерной реакцией? Вырывание волос или ревность/контроль? Или все вместе?
    вырывание волос-это аутоагрессия . ревность это травма или нет скажет психиатр . Да онлайн нормально , подберите себе подход в терапии какой нравиться и думаю что в короткий срок эта проблема разрешиться .

  5. #215
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Теоретически так оно и есть. Но не могу я ее жалеть, мне не жалко. У меня внутри ненависть к ней. Я на языке все самые плохие слова, которые я только знаю.
    Но после того, как она переступила порог нашего дома, она перестала быть такой безневинной. В дом К СЕМЬЕ не каждая любовница позволит себе прийти...
    Озвучьте их.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Есть несколько вариантов психологов, но только онлайн ( с моего родного города, например ). По страховке такого нет, это точно. Да и американский психолог мне не подойдет из-за языкового барьера. Тут должен быть кто-то из "наших".
    А что вы умеете ввиду под чрезмерной реакцией? Вырывание волос или ревность/контроль? Или все вместе?
    Время играет роль...
    Чем больше вложено во что-то времени...ну вы понимаете.
    Все на свете растет и развивается.

    Я кстати ждала, что вы придете и поделитесь радостным "я победила ее, мы с мужем счастливы" (на вашу страницу у меня почему-то настроился автозапуск, а я не стала менять)

  7. #217
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    1. Почему это он профнепригодный? Для меня профнепригодный - это алкаш, наркоман, тунеядец, тот, который руку на жену смеет подымать. В чем-то он специфический, это да. Как и я, наверное.
    2. Я сама для себя сделала из него кумира. Мы очень долго жили далеко друг от друга. Это было и для меня тяжело, и для него. И я очень старалась быть доброй, ласкавой, веселой, чтобы поддержать его. В принципе, он был такой же ( да и сейчас ничего не изменилось в этом плане ). Противной и вечно всем недовольной я уже набылась в первом браке. Во втором мне хотелось все по-другому.
    Я постоянно мужа хвалила во всем, да так, что и сама влюбилась просто без памяти ).
    3. Моя самооценка зависит от многих людей. Особенно от мамы, почему-то. Когда в детстве кто-то из маминых друзей делал комплимент, какая же хорошая и красивая дочь у нее, моя мама всегда говорила в ответ: "Да ну, прям уж красивая, обычная девочка". И потом обьясняла мне, что неприлично своих детей хвалить . Наверное по этому когда кто-то хвалит моих детей, я всегда соглашаюсь и говорю в ответ:" Да! Очень хорошие и умные! Самые лучшие", чем привожу маму в легкий шок, если она это слышит.
    Завишу ли я от мнения мужчин... даже не знаю, что сказать. От чужих всегда слышала в свой адрес только хорошее, да я это и так знаю). А вот мнение мужа для меня важно.
    4. Даже не знаю, чем два мои браки перекликаються. Это два противоположных полюса. В первом случае вышла замуж в 21, без любви, не по залету, просто муж хороший попался). Для этого брака я особо ничего и не делала и получила результат такой, какой получила. Во втором случае, я дышала человеком, я насмотреться не могла на него.
    Возможно смешно звучит, но я не хотела, чтобы мои девочки видели, как мама терпеть не может папу, как они спят в разных комнатах, как неделями могут не пересекатся в доме, так как разговаривать не о чем. Чтобы они не думали, что эта модель семьи нормальная.
    5. Конечно же я ищу ЛЮБОВЬ. А разве муж не должен = любви? Разве идея семьи не в этом состоит?
    Доброе утро Ирина.
    1.Мужа пока не будем обсуждать-не реально сразу со всем разобраться и навести по-ряд-ок в голове.Он с Вами.Жизнь идёт и слава Богу.
    2.
    Я постоянно мужа хвалила во всем, да так, что и сама влюбилась просто без памяти ).
    Влюбленность она такая))слепая иногда))
    Во втором случае, я дышала человеком, я насмотреться не могла на него.
    А от этого вырастает вседозволенность.Это только как работа над ошибками прошлого))И этот случай Вам помог снять *розовые очки* влюбленности.Сейчас уже не будет этой пылкости-страсти и начнутся спокойные и реальные отношения.Мы все не идеальные и это тоже надо понимать.Но муж должен четко и ясно понимать-второй раз Вы его не простите.Ладно случайность не устоял от соблазна.Черти попутали.Это не значит автоматически бежать разводиться(это решаете только Вы лично)но и меры наказания у Вас тоже должны быть.Вы просто сейчас создали вокруг него орёол что ему это может понравиться.Сходил налево -а дома и секс и кекс и танцы с бубнами.По этому Вы и боитесь найти какой ито компромат(скажем так) на мужа-что придется делать какие то действия с информацией.А это не всегда приятно и не всегда хочется.

    Но любовница оказалась не такая уж и наивная.Раз она заМужем сама и с детьми.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Теоретически так оно и есть. Но не могу я ее жалеть, мне не жалко. У меня внутри ненависть к ней. Я на языке все самые плохие слова, которые я только знаю.
    Но после того, как она переступила порог нашего дома, она перестала быть такой безневинной. В дом К СЕМЬЕ не каждая любовница позволит себе прийти...
    Но у Вас ведь нормальная реакция-на ненормальные обстоятельства.Мало бы кто сохранил способность быть безразличной.Это еще не известно как муж ее отреагирует узнав об измене.Мужчины на много тяжелее переносят измены часто.Ну те кто любит и вкладывается в свою Семью.
    Измена-это вообще одно из самых серьезных испытаний в Жизни.
    Как сказал Ф.Достоевский-мы все преданы или кому то или кем то.

    Люди носят маски.Что вас удивляет?Что любовница притворяться умеет)?Она не только с Вами не посчиталась-она еще свою Семью поставила в зону риска с мужем.Мало желающих иметь гулящею супругу.Конечно лучше её мужу это не знать ваще.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение

    Коллега по роботе это та, с кем вы вместе РАБОТАЕТЕ. А та, кто приходит убирать 6-ти этажное здание, в котором ваш офис находиться -это поломойка ( прости Господи.... все профессии нужны, все профессии важны. Такое отношение у меня только к ней, а не в общем к этому роду занятия.... ). И конечно же, ее никто не приглашал! Сама приперлась... Очень сожалею, что я была так мила с ней на этой встрече. Сейчас я бы совсем по-другому себя повела и другие слова бы говорила.
    Поломойки=технический персонал это самые *всезнающие* люди отделения.Они вхожи во все кабинеты.Они выбрасывают мусор-нужные и ценные бумажки там часто.Вы зря ее не дооцениваете.Ситуация Вам тоже эта видимо и дана свыше-что б на работе была у Вас строгая дисциплина.Что ждать можно от таких людей-не кто не когда не знает.
    Считайте это просто этап взросления.На уровень Выше.
    Понятно что большинство людей порядочные и даже не думают о таких вещах-но Вы ее вроде припугнули налоговой.И что прилетит ей от Вас увы это не кто не может знать.Для Вас сейчас безопасность привыше всего.Любой конфликт и Вас могут депортировать .Вы это и без меня знаете.Своих врагов тоже надо знать отлично.Знаете чему больше всего завидуют Люди?Счастью чужому.А она Вас видела с мужем счастливых.Ненависть-злость -обида-досада и у неё есть как *набор чувств*.Правда пока отрицательных.Негатив.
    Вы себе где нибудь шпаргалочку напишите-на видном месте.
    Разум побеждает чувства.

    И не надо сожалеть что Вы были гостеприимная Хозяйка.Вы были настоящая.

    Если Вы ей доверяли больше чем надо-это не значит что Вы глупая-это значит-что Вы ей доверяли больше чем надо.
    Последний раз редактировалось Прохожая; 12.08.2022 в 09:39.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Озвучьте их.
    За чем?)Это сквернословие будет.Я примерно представляю что там в голове-не одна цензура не пропустит))

  11. #221
    3. Моя самооценка зависит от многих людей. Особенно от мамы, почему-то. Когда в детстве кто-то из маминых друзей делал комплимент, какая же хорошая и красивая дочь у нее, моя мама всегда говорила в ответ: "Да ну, прям уж красивая, обычная девочка". И потом обьясняла мне, что неприлично своих детей хвалить . Наверное по этому когда кто-то хвалит моих детей, я всегда соглашаюсь и говорю в ответ:" Да! Очень хорошие и умные! Самые лучшие", чем привожу маму в легкий шок, если она это слышит.
    Завишу ли я от мнения мужчин... даже не знаю, что сказать. От чужих всегда слышала в свой адрес только хорошее, да я это и так знаю). А вот мнение мужа для меня важно.
    Мама-это самый первый и самый важный человек в жизни любого.Мамы и дают старт в жизни.Но мамы точно такие же люди.Со своими слабостями-трудностями условиями воспитания.
    Обязательно прочитайте(изучите!!) две статьи.
    Мастеров Психологии
    1.*Усыновить родителей*
    2.*Травма поколений*.
    Балованные дети часто как раз и вырастают слабенькие.Это Закон Жизни-если первая половина Жизни была трудная-вторая будет лучше и легче.И наоборот.Так и создается равновесие в мире.Понятно в любом правиле есть исключения.Но очень редко.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    За чем?)Это сквернословие будет.Я примерно представляю что там в голове-не одна цензура не пропустит))
    Чтобы выразить гнев.

    Здесь есть Изба-поносильня.

    Сквернословие - ))
    Ув. Прохожая, вы сейчас находитесь в лечебнице, а не в храме.
    Впрочем, вы очень заняты, чтобя замечать, что происходит вокруг.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чтобы выразить гнев.

    Здесь есть Изба-поносильня.

    Сквернословие - ))
    Ув. Прохожая, вы сейчас находитесь в лечебнице, а не в храме.
    Впрочем, вы очень заняты, чтобы замечать, что происходит вокруг.
    При чем тут храм))Скверно словие-это маты-обзывательства и т.д.Скверные слова.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    При чем тут храм))Скверно словие-это маты-обзывательства и т.д.Скверные слова.
    В начале и было слово.А ласковое слово и кошке приятно.
    Погуглите что такое-логотерапевтия и кто ее создатель.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    В начале и было слово.А ласковое слово и кошке приятно.
    Погуглите что такое-логотерапевтия и кто ее создатель.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    При чем тут храм))Скверно словие-это маты-обзывательства и т.д.Скверные слова.
    Если честно, я хотела сначала заменить храм на банкет, а потом и вовсе удалить последние три строчки, потому что подумала, что увидев их, вы напрочь не заметите смысла двух строчек выше.
    Но захотелось пошалить.

    Ладно. Извините.
    Фуфф. Я уже в серьезном настроении?
    Тогда я ушла. Вещайте дальше.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если честно, я хотела сначала заменить храм на банкет, а потом и вовсе удалить последние три строчки, потому что подумала, что увидев их, вы напрочь не заметите смысла двух строчек выше.
    Но захотелось пошалить.

    Ладно. Извините.
    Фуфф. Я уже в серьезном настроении?
    Тогда я ушла. Вещайте дальше.
    Не переживайте))Я иногда плохо вижу и еще чаще плохо соображаю)))
    Так что нормально.Хорошего дня.Я тоже по делам.Сказали и сказали-я что ли глупости иногда не пишу))?У всех бывает.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Не переживайте))Я иногда плохо вижу и еще чаще плохо соображаю)))
    Так что нормально.Хорошего дня.Я тоже по делам.Сказали и сказали-я что ли глупости иногда не пишу))?У всех бывает.
    Не совсем...
    Ну, если недоброжелательно к вам относиться, то, пожалуй, можно и так сказать.
    Все же на мой взгляд это грубо, недобро и слишком обобщенно.

    Так что насчет Избы-поносильни?
    Вы уже почитали примеры "сквернословия"?
    Что думаете?

  19. #229
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    За чем?)Это сквернословие будет.Я примерно представляю что там в голове-не одна цензура не пропустит))
    Ну к счастью не вы здесь, ув. Прохожая, цензуру определяете. К рекомендации ув. Анаис присоединяюсь.


  20. #230
    Полгода не писала здесь… продолжу тему, будет когда-то мне дневником. К сожалению, новости у меня не очень. Но начну сначала, точнее с лета. Где-то летом еще я мужу сказала, что если я узнаю, что их отношения продолжаются, то я от него уйду. Понял? Понял. Лето мы провели хорошо. Меня не попустило, конечно же, но ничем я его не упрекала, ни словом, ни взглядом, все держала в себе. Отношения – романтические, много нежности, обнимашек, поцелуев ( в основном инициатива исходит от меня, но он активно это поддерживает ). В сентябре приезжают к нам наши друзья ( 2 взрослых и 2 детей ), живут у нас дома почти месяц ( т.е. дома постоянно 8 людей, один из которых младенец ). В этот период з наших отношений постепенно ушел телесный контакт ( как-то не люблю проявлять нежность на людях ), секс стал реже с его инициативы ( друзья же могут услышать ). В октябре, после пьянки происходит огромный скандал. Оказывается, у нас в семье ПИ…Ц (!!!), всем на все похер, мои дети плохие ( когда летом мы сами делами дома ремонт, они нам мало помагали, по дому почти ничего не делают. Все это делаю я. Да и что там делать??? Есть посудомойка, робот-пылесос. Дети хорошо учатся в школе… Старшая после школы и на выходных работает!), старшую лучше отправить домой в Украину ( А ничего, что война? А ничего, что дети уже адаптировались в стране? Будто собачки какие-то, туда-сюда их гонять ), если бы меня и детей здесь не было, ЕГО деты были бы здесь!
    Это я должна отдельно описать: его дети от первого брака со своей мамой в Украине. Год назад он так же подал на них на воссоединение ( фактически, с моей инициативы. Так как я узнала, что если дети будут здесь на момент получения им гражданства США, они автоматически с отцом получают гражданство. Убеждала его не подавать пока на гражданство, а сначала детям сделать документы. А потом, когда они вырастут, то сами решат, где им жить). Дело застряло. Я узнала, что можно писать письма и просить об ускорении дела. Он попросил, могу ли я это сделать? Конечно могу! От его имени пишу и в службу иммиграции США, потом в посольство. И ура! Детям назначают собеседование на сентябрь 2022. А его бывшая жена меняет свое мнение, говорит, что детям ничего этого не надо и просто не едет на собеседование, несмотря на все усилия и куча потраченных денег! Опять же во всем этом виновата я! А кто же еще?
    И после всего этого я слышу в октябре, что я думаю только о своих детях, а о его не думаю. А он хочет, чтобы его дети имели то же самое, что и мои. Т.е. купила я кроссовки своим, почему не додумалась купить и переслать что-то его детям? Говорю, я согласна с тобой, давай купим что-то, почему ты ничего не говорил? А ты должна была догадаться!
    К слову, обеспечиваю своих детей я сама + плюс питание и бензин на мне, но он считает, что если бы не он, такой работы и ЗП у меня бы не было.
    Если мы так мешаем, я буду искать жилье. Согласен? Я подумаю, ответил он. После того скандала утром он извинился, сказал, что был пьян и на самом деле так не думает ). С октября я активно ищу апартаменты. На сьем с детьми не пойду, поэтому было решено покупать ( деньги на первый взнос у меня есть ). Опять же, решено мной, он уверен, что это моя блажь.
    С октября по январь опять все хорошо, тихо и спокойно, но не факт ). Возможно, муж сказал бы, что ПИ…Ц.
    9.01 выходим мы из офиса к машине, садимся и замечаем красный конверт на лобовом стекле. Муж открывает его, читает и говорит, что дома все объяснит. Я уже понимаю, что это письмо от нее. ( Напомню, она убирает офисы в которых мы работаем ). Забираю его и читаю следующее: «Дорогой мой и любимый всем сердцем+ имя, спасибо тебе за столько лет взаимной любви, нежности и страсти, которую ты мне даришь каждый день. Но наши отношения так больше продолжаться не могут. Пора уже принимать решения, или я, или твоя жена. Потому что столько лет жить во вранье нет смысла». Конечно же, письмо это рассчитано на меня ). Цель достигнута. Мужу не отвертеться. Говорит, да, у нас был такой пи…ц, что я осенью возобновил отношения… Ты меня не понимала, а она понимает! Особенно по отношению к детям! Вот ты не додумалась моим детям что-то купить ,а она покупала и высылала ( вау…. Как интересно перекладывать СВОЮ ответственность за СВОИХ детей на вторую жену и любовницу!!! )
    Конечно, без моих слез не обошлось, не могла ни есть, ни пить, ни работать несколько дней. Спросила его, помнит ли он, что я обещала уйти, если это повториться? Да, помнит. Спросила, что он собирается делать? Он сказал, что она ему совсем не нужна, он понимает, что семейных проблем он таким образом не решил, но теперь не знает, как ему их этого выбраться, что в письме она все приукрасила, и нет никакой взаимной любви, просто типа использует ее в своих целях. Это все слова. А действия – ему и так прекрасно: для семья – жена, для утех – любовница. Он как бы и хочет решить все, но просто времени нет! Работы много, проект новый, не до выяснения отношений! И вообще, чего ты пристала! Да решу я все, решу!
    Терпеливо жду. Дома кислой морды у меня никогда нет, стараюсь не поднимать эту тему, так как мне слишком больно. Параллельно ищу жилье и хожу к психологу, чтобы справиться с собой. В это же время нахожу две ее записки, которые она вкладывала ему возле автомобильной ручки ( 1. А я люблю тебя. 2. Я твоя, так и знай! ) Т.е. ни на секунду баба не дает о себе забыть. Понимаю, что отношения продолжаются.
    1.02 Опять поднимаю эту тему с вопросом, как он решил ситуацию? Мне больно, я в таком жить не собираюсь. А он искренне говорит: «А я думал, у нас уже все хорошо!» Шок… но это моя вина. Я всем своим видом старалась быть спокойной ( ради себя, ради детей ), войти в его положение. Мамское поведение, знаю… На что я сказала, НЕТ! У нас НЕнормально. Мне такое НЕ подходит.
    2.02 После разговора с моим психологом, да и здесь я много читала, что с такими шлюхами надо бороться, я узнаю телефон ее менеджера по уборке офисов, договариваюсь о встрече и еду к нему. Унижаясь, объясняю ему ситуацию и прошу перевести ее в другой офис, чтобы ни я ее не видела, ни у моего мужа не было возможности шаройобиться в рабочее время. Неожиданно для меня он соглашается, говорит что что-то придумает и не успела я вернуться домой, как получила смс, что она с сегодняшнего дня там больше не работает, ее переводят в другое здание. Жду реакции мужа, который, конечно же не в курсе. Что было ПОТОМ – это история не на одну страницу! Как он орал! Что я такое посмела сделать??? Ее уволили из-за меня! А работа – это самое главное в жизни! Он и подумать не мог, что я такое могу сделать ( да, конечно, сидеть и плакать я буду )! А теперь ты пойдешь к ее начальнику и вернешь ее назад, а нет, то МНЕ придаться это сделать! Говорю, я ДОЛЖНА идти возвращать ее??? Ты в своем уме? Хочешь, иди! Говорю, я защищала нашу семью. Он – нет, я сам защищал ( ага, когда только? Когда она домой к нам пришла? Или когда письма писала мне? Или когда записочки оставляла? ), а теперь нет смысла защищать! Я разведусь с тобой! Да, конечно, я тоже этого хочу и согласна! Будешь подавать документы – я все подпишу. На что он мне говорит – сама подавай. Ну и самое главное: теперь я ее оставить не могу! Я же не сволочь! Она и работу потеряла, и меня потеряет.
    Очень много бреда было сказано, совсем мой муж логическое мышление потерял от шока… Потом я ему показала смс,где он смог убедиться, что она ему врала, что ее уволили. Всего лишь перевели.
    С того времени он ходит, как побитая собака, считает, что она им манипулирует. К моему счастью, Бог помог мне найти жилье, 13 марта должна быть покупка. И мы с детьми переезжаем. Было еще несколько разговоров. Ни прости, ни извини, ни не уходи ( для этого у него слишком большая гордыня ). Зато говорит, что любил и любит меня, что если бы не хотел, меня бы в Америке не было, что она по большому счету ему совсем не нужна, что он дурак был и теперь не знает, как из этого выйти. А я в свою очередь сказала, что решение приняла, я в таких отношениях быть отказываюсь, я молодая, красивая, умная, верная и добрая и заслуживаю на счастье, а не на то болото, а которое он меня тянет и прошу только мирно и без скандалов дожить то время вместе до нашего переезда. Живем сейчас очень хорошо, принимаем гостей, гуляем вместе, работаем…..и готовимся к финалу (.
    Два вопроса:
    1. У нас все еще есть интимные отношения. Мне просто сил ( или желания ) не хватает, чтобы отказать ему. И вместе с тем, я от осознания того, что он не только со мной, чувствую себя очень грязной. Как себя вести?
    2. Отношения после переезда. С одной стороны, мне так будет спокойнее. Не буду видеть ни ее звонков ( да-да, шлюха активировалась и наяривает ему что днем, что ночью. Правда, она заблокирована у него в телефоне и ему звонки не доходят ), ни записок, ни домой ко мне никто не придет. А с другой, я ему просто развязываю руки, получается. Это же как удобно: и она с ночевкой остаться может, и ко мне он придет, а я не смогу отказать…. Как выстроить отношения при том, что мы и дальше будем официально муж и жена

  21. #231
    Сочувствую УВ Ирина
    Но Вы достаточно взвешенно себя вели.
    То что Вы ему развязываете руки - неправда, они у него и сейчас не очень связаны.
    А вот вопрос в том почему Вы не можете отказывать ему в сексе?
    Вам хочется? Вы считаете себя обязанной? Вы боитесь насилия?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую УВ Ирина
    Но Вы достаточно взвешенно себя вели.
    То что Вы ему развязываете руки - неправда, они у него и сейчас не очень связаны.
    А вот вопрос в том почему Вы не можете отказывать ему в сексе?
    Вам хочется? Вы считаете себя обязанной? Вы боитесь насилия?
    Спасибо Вам за сочувствие. Да, согласна, руки и сейчас не слишком связаны у него. Хотя, пытаеться убедить меня, что ее нет, но я то знаю, что это очередное вранье. Она хоть раз в неделю, хоть на 15 минут, но приезжает к нему на роботу ( на парковку, наверное ). После работы, впрочем, как и всегда, он бежит домой, все выходные проводим вместе. О разводе ( несмотря на то, что хотел напугать меня им ) даже слышать не хочет.

    Почему не могу отказать в сексе? По старой памяти хочу физически этого человека. Успокаиваю себя тем, что удовольствие получаем мы оба, значит ни о каком использовании с его стороны речи не идет. А с другой стороны, как можно спать с тем, кто тебя не уважает, кто врет, кто сегодня или вчера так же получал удовольствие от другой женщины... От осознания этого, я перестаю себя уважать. Убеждаю себя, что буду отказывать ему. Но это работает до первой его попытки соблазнить меня.

  23. #233
    Не могу даже словами передать, какую я получила сатисфакцию от того, что выгнала ее из нашего офиса. "Ты даже не представляешь, что ты наделала! Она теперь в 2 раза меньше получает денег! Так как второй офис не такой большой, как наш... Ей приходиться работать намного больше! Ее мама теперь работает на 3 часа дольше! ( Не поняла, при чем тут ее мама, но видимо ее я тоже должна была пожалеть и мне должно было быть стыдно ). Я еще понимаю, если бы ты прямо к ней пришла с разговорами ( ага, наверное, на это они и расчитывали ), но к менеджеру ее, это уже слишком! Не ожидал я такого от тебя! Она хотела там работать!"
    Я к ней с разговорами??? Она для меня никто, дно! И мне не о чем с ней разговаривать! И если она хотела там работать, пусть бы работала! А не лезла ко мне с письмами. Я первая никого не трогала.
    Ну она же пришла к нам домой поговорить.... Ты могла так же...

    О чем говорить с таким мужем после этого? Но вспоминая этот разговор, я всегда улыбаюсь. Я еще и не так могу, если меня разозлить.

  24. #234
    УВ. Ирина, вы не думаете сменить работу?
    И вы хорошо изучили законы страны относительно недвижимости, приобретенной в браке? Кому будет принадлежать квартира? А дом , где вы живёте?
    Что думаете насчёт развода?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Ирина, вы не думаете сменить работу?
    И вы хорошо изучили законы страны относительно недвижимости, приобретенной в браке? Кому будет принадлежать квартира? А дом , где вы живёте?
    Что думаете насчёт развода?
    О смене работы думаю. Мне нелегко будет видеть ( пусть и два раза в неделю ) мужа. Хотя, на работе у нас чисто рабочие отношения. Каждый занят своим делом. Найти такую же работу, с такой же ЗП и отпуском будет не легко, но я буду пробовать. Но не сейчас. Сейчас главное переезд, адаптация на новом месте. Потом подумаю о работе.
    О недвижимости я тоже подумала. Эта, что есть у нас сейчас тоже куплена в браке ( но исключительно на деньги мужа ). Та, что будет куплена сейчас - тоже будет куплена в браке, но исключительно на мои деньги. Обе они приблизительно равные по стоимости. При разводе каждому останется свое: ему -его, мне- мое. К сожалению, мне без него кредит просто не дадут, я только год как в стране.
    Разводиться пока не планирую. Думаю, на развод подаст тот, кому это будет нужно в определенный момент. Он этого момента очень боится.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    О смене работы думаю. Мне нелегко будет видеть ( пусть и два раза в неделю ) мужа. Хотя, на работе у нас чисто рабочие отношения. Каждый занят своим делом. Найти такую же работу, с такой же ЗП и отпуском будет не легко, но я буду пробовать. Но не сейчас. Сейчас главное переезд, адаптация на новом месте. Потом подумаю о работе.
    О недвижимости я тоже подумала. Эта, что есть у нас сейчас тоже куплена в браке ( но исключительно на деньги мужа ). Та, что будет куплена сейчас - тоже будет куплена в браке, но исключительно на мои деньги. Обе они приблизительно равные по стоимости. При разводе каждому останется свое: ему -его, мне- мое. К сожалению, мне без него кредит просто не дадут, я только год как в стране.
    Разводиться пока не планирую. Думаю, на развод подаст тот, кому это будет нужно в определенный момент. Он этого момента очень боится.
    Добрый день !
    А какие законы у вас по разделу имущества ?
    Можете заключить брачный контракт до покупки квартиры ?

    Вам бы совладать со своим влечением !
    Вы себя сливаете ! Перерыв без секса в месяц , два вам не по силам ?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, как можно спать с тем, кто тебя не уважает, кто врет, кто сегодня или вчера так же получал удовольствие от другой женщины...
    Этот монолог он у вас в голове каким голосом звучит?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    О смене работы думаю. Мне нелегко будет видеть ( пусть и два раза в неделю ) мужа. Хотя, на работе у нас чисто рабочие отношения. Каждый занят своим делом. Найти такую же работу, с такой же ЗП и отпуском будет не легко, но я буду пробовать. Но не сейчас. Сейчас главное переезд, адаптация на новом месте. Потом подумаю о работе.
    О недвижимости я тоже подумала. Эта, что есть у нас сейчас тоже куплена в браке ( но исключительно на деньги мужа ). Та, что будет куплена сейчас - тоже будет куплена в браке, но исключительно на мои деньги. Обе они приблизительно равные по стоимости. При разводе каждому останется свое: ему -его, мне- мое. К сожалению, мне без него кредит просто не дадут, я только год как в стране.
    Разводиться пока не планирую. Думаю, на развод подаст тот, кому это будет нужно в определенный момент. Он этого момента очень боится.
    Почему не собираетесь разводиться?
    Вы надеетесь восстановить отношения?
    Часто забывают , что брак - это не только про имущество. Это и другие юридические обязательства.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Думаю, на развод подаст тот, кому это будет нужно в определенный момент. Он этого момента очень боится.
    Ув. Ирина, а чем страшен развод для Вашего мужа?
    У него будут проблемы с американским законодательством? Его могут заподозрить в мошенничестве с визами?

    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, как можно спать с тем, кто тебя не уважает, кто врет, кто сегодня или вчера так же получал удовольствие от другой женщины...
    А с чего Вы взяли, что "так же"?
    Украдкой потискаться на парковке или в убогом поломойкином жилище - это разве то же самое, что у себя дома, в собственной постели, без спешки и страха быть пойманным?
    Там если и есть удовольствие, то... несколько другое. Об этом Вы подумали?

    Мне в связи с Вашей ситуацией, ув. Ирина, вспоминается анекдот.
    На новейший и богатый парфюмерный завод пригласили очень авторитетного специалиста. Бегают вокруг него, показывают ингредиенты, разработки, композиции, экстракты и т.п., просят оценить, насколько тонкие там сочетания ароматов, как они свежи и оригинальны, как благоухают. Спрашивают его: "Ну что же Вам ещё дать? Чего Вы хотите?"
    Парфюмер после того, как перенюхал множество ароматов: "Дайте мне, пожалуйста, кусочек говна".


    Ассоциации возникают у Вас?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    А какие законы у вас по разделу имущества ?
    Можете заключить брачный контракт до покупки квартиры ?
    Добрый день. Все имущество, впрочем, как и долги - 50/50. Брачный контракт - это очень хорошая идея, я что-то не подумала даже об этом. Хотя, это опять же деньги на адвоката/юриста.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Вам бы совладать со своим влечением !
    Вы себя сливаете ! Перерыв без секса в месяц , два вам не по силам ?
    Что мне даст месяц-два без секса? Если я не отказалась от него, когда только узнала об возобновлении их отношений, то сейчас это уже и не в тему. Получиться какая-то манипуляция сексом.

    Наверное, я все же неправильно себя веду ( а как правильно - не знаю ). С одной стороны 2 месяца назад громкий скандал, мои слова и действие направленные на уход, поиск жилья, несогласие жить в любовном треугольнике годами и тд. А с другой стороны - мы прекрасно проводим даже сейчас время вместе, смеемся, я его вкусно кормлю, в сексе не отказываю. Тему измены не поднимаю, так как я уже все сказала, что думаю и о нем, и о ней. Возможно он не верит, что я уйду? Я запуталась сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Этот монолог он у вас в голове каким голосом звучит?
    Осуждающим. Я презираю себя за то, что хочу его ( его любви, ласки, телесного контакта, у нас же только секс сейчас остался из проявления "любви" ко мне ).
    И если перед сексом я все это умом понимаю, злюсь даже на него, унижаю его в своих мыслях, то только он инициирует секс, я все мысли плохие отбрасываю ( "Подумаю об этом после, сейчас же мне хорошо!")

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search