Страница 575 из 2194 ПерваяПервая ... 375475545565572573574575576577578585605675775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 221 по 17 250 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17221
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас в доме жил паук минуту назад ,см.4 , и зубы у него такие нормальные . Я под впечатлением ).
    Стали доставать кальян, а он там на полке сидит . Интересно откуда он ?
    "Письмо принес" (в детстве так все говорили)

  2. #17222

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    "Письмо принес" :lol2в детстве так все говорили)
    Может денежное письмо , было бы отлично .

    И убивать их нельзя , хотя прощают 7 или 40 грехов. Но взамен что то отдаёшь .

  3. #17223
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может денежное письмо , было бы отлично .

    И убивать их нельзя , хотя прощают 7 или 40 грехов. Но взамен что то отдаёшь .
    Неужели Вы в приметы верите?)
    Недавно мне сказали: «Ты уже в том возрасте, чтоб в приметы верить»
    )

  4. #17224
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Неужели Вы в приметы верите?)
    Недавно мне сказали: «Ты уже в том возрасте, чтоб в приметы верить»
    )
    А какой это возраст ?

  5. #17225
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какой это возраст ?
    А черт его знает. Взрослые типа верить должны, а я никогда не верила)
    Вон с мужем по очереди обручальные кольца потеряли. Сначала я, вчера - муж) но мы в приметы не верим))

    --- Добавлено ---

    На работе цветок подарили, так коллеги ходят охают, мол, это же цветок-мужегон, его выбросить надо.
    Про волосы, которые, надо выбрасывать в унитаз, чтоб птичка не свила гнездо, вообще молчу)

  6. #17226

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А черт его знает. Взрослые типа верить должны, а я никогда не верила)
    Вон с мужем по очереди обручальные кольца потеряли. Сначала я, вчера - муж) но мы в приметы не верим))
    Сейчас смотрю фоном секс в большом городе на английском , чтобы уши привыкали к языку . Вторая свадьба шарлотты йорк когда она выходила за еврея - адвоката замуж , всю свадьбу происходят происшествия - то жених не может разбить бокал по еврейской традиции, то увидел невесту в платье , Шарлота начала нервничать , а ей подруги говорят , успокойся , помнишь свою первую идеальную свадьбу , и в итоге чем закончилось ) .

    Я на приметах не циклюсь, просто интересно .

  7. #17227
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю фоном секс в большом городе на английском , чтобы уши привыкали к языку . Вторая свадьба шарлотты йорк когда она выходила за еврея - адвоката замуж , всю свадьбу происходят происшествия - то жених не может разбить бокал по еврейской традиции, то увидел невесту в платье , Шарлота начала нервничать , а ей подруги говорят , успокойся , помнишь свою первую идеальную свадьбу , и в итоге чем закончилось ) .

    Я на приметах не циклюсь, просто интересно .

    Я смотрю на немецком хочу добить из него немножко современной лексики

  8. #17228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я смотрю на немецком хочу добить из него немножко современной лексики
    Все не могу понять какие из героинь мне ближе ) ну вот то что сериал повлиял на мировозрение в своё время в 19-20 лет однозначно.

  9. #17229
    Я помню, меня поразило, как герои могли легко и быстро 'отряхнуться' если их бросали или гадость сказали. Драму не делали из этого, самооценка не падала. Для меня такое отношение было недостижимой мечтой в юношестве.

  10. #17230
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Я помню, меня поразило, как герои могли легко и быстро 'отряхнуться' если их бросали или гадость сказали. Драму не делали из этого, самооценка не падала. Для меня такое отношение было недостижимой мечтой в юношестве.
    Я даже слова такого не знала , бросать , страдать , расходилась и следующий парень . Как в сериале ).

    Младший сын по-моему в меня пошёл , расстался с девушкой , встречается с другой , я ему говорю с высоты прожитых лет сынок , сделай перерыв ). Забыла себя в его возрасте .

    Сейчас пересматриваю по новой , сильно раздражать стала кэрри и ее отношения с бергером , был такой писатель , и с барышниковым . Заметно как она чудит . Саманта вообще вне рамок .

  11. #17231
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все не могу понять какие из героинь мне ближе ) ну вот то что сериал повлиял на мировозрение в своё время в 19-20 лет однозначно.
    Для меня он как-то лег в формат "история про раскрутку журналистики с нуля" и не воспринимался как про отношения
    Когда первый раз смотрела лет в двадцать помню жутко удивлялась что там женщины от мужиков постоянно чего-то хотят и не могла понять зачем?? Обеспеченные свободные что им нужно?

  12. #17232
    Устала. 20 минут муку искала по дому, оказалась в холодильнике, ключи в комоде, мозг в отключке...
    Провела сегодня 3 урока, между ними спала. О своей личной практике можно забыть, нет сил. Только спать
    Завтра лекция, послезавтра лекция и урок(где? с кем?)
    На следующую неделю в расписании 10 занятий в будни. Одно в выходные. Я на фоне недосыпа арендовала еще один класс... бл*
    Настроение - приготовьте мне поесть и заверните в одеяло

  13. #17233
    Блин ну вот как не употребляя выражения "пошел на х.." объяснить человеку что мы не любовники. Где мое священное "поматросил и бросил"???
    Это у меня третьи серьезные отношения. .. Серьезные отношения? Твою ж налево человек случайный секс в куче листьев в парке это не отношения. Это даже не секс -так ощущение момента прихода осени

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Устала. 20 минут муку искала по дому, оказалась в холодильнике, ключи в комоде, мозг в отключке...
    Провела сегодня 3 урока, между ними спала. О своей личной практике можно забыть, нет сил. Только спать
    Завтра лекция, послезавтра лекция и урок(где? с кем?)
    На следующую неделю в расписании 10 занятий в будни. Одно в выходные. Я на фоне недосыпа арендовала еще один класс... бл*
    Настроение - приготовьте мне поесть и заверните в одеяло
    А лекцию нельзя пропустить Ув Анавель? Вот так взять и честно проспать?

  14. #17234

  15. #17235
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блин ну вот как не употребляя выражения "пошел на х.." объяснить человеку что мы не любовники. Где мое священное "поматросил и бросил"???
    Это у меня третьи серьезные отношения. .. Серьезные отношения? Твою ж налево человек случайный секс в куче листьев в парке это не отношения. Это даже не секс -так ощущение момента прихода осени
    вспомнилось, как один человек заговорил о замужестве, хотя была всего лишь прелюдия и только намерения к сексу
    ну...у него история такая, что женился очень рано и по залету. А жена со странностями оказалась. Но он все же прожил с ней ээээ...на момент наших недоотношений сыну его было 16.
    услышав про "жениться же придется" я расхохоталась.
    Это была такая нелепость.
    Но он не обиделся, а как бы...восхищено изумился, мол, молодец.

    Откуда берутся такие наивные с того берега луж...

    Когда первый раз смотрела лет в двадцать помню жутко удивлялась что там женщины от мужиков постоянно чего-то хотят и не могла понять зачем?? Обеспеченные свободные что им нужно?
    Тоже посмотреть, что ли...(никогда не видела)

  16. #17236
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже посмотреть, что ли...(никогда не видела)
    Вам скорее всего не понравится
    Для возраста 30+ этот сериал простоват

  17. #17237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам скорее всего не понравится
    Для возраста 30+ этот сериал простоват
    возможно. впрочем, все равно ничего смотреть не выходит.

  18. #17238
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вспомнилось, как один человек заговорил о замужестве, хотя была всего лишь прелюдия и только намерения к сексу
    ну...у него история такая, что женился очень рано и по залету. А жена со странностями оказалась. Но он все же прожил с ней ээээ...на момент наших недоотношений сыну его было 16.
    услышав про "жениться же придется" я расхохоталась.
    Это была такая нелепость.
    Но он не обиделся, а как бы...восхищено изумился, мол, молодец.
    Причем сразу после повел себя как должен нормальный любовник в моем представлении
    Я как дура расслабились - никто не узнает и вообще "может я спала с открытыми глазами "(с) и забыла про этот косяк. А он вот как. Слава богу это последний день на этой работе

  19. #17239
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    возможно. впрочем, все равно ничего смотреть не выходит.
    Почему не выходит?
    Времени нет? Или не цепляет?

  20. #17240
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Причем сразу после повел себя как должен нормальный любовник в моем представлении
    Я как дура расслабились - никто не узнает и вообще "может я спала с открытыми глазами "(с) и забыла про этот косяк. А он вот как. Слава богу это последний день на этой работе
    Да, непруха(( ну ничего, бывает.
    но вы его явно зацепили))
    третьи серьезные - о как.

    П. С.
    Вот же их кошачью мать! Кот жует цветок который стоит рядом со смертельно ядовитыми черенками (им надо подвялиться перед размножением).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему не выходит?
    Времени нет? Или не цепляет?
    и то, и другое.

    ну и кажется что как-то глупо - пассивно смотреть на что-то, пока ничего не сделано.
    не до того, потом посмотрю - вот так примерно.

  21. #17241
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, непруха(( ну ничего, бывает.
    но вы его явно зацепили))
    третьи серьезные - о как.

    П. С.
    Вот же их кошачью мать! Кот жует цветок который стоит рядом со смертельно ядовитыми черенками (им надо подвялиться перед размножением).
    Не переживайте
    Они сами знают что можно а что нет. У меня киса мелкая обгрызла олеандр - думала похороним кису. А черта с два, только здоровее стала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, непруха(( ну ничего, бывает.
    но вы его явно зацепили))
    третьи серьезные - о как.

    П. С.
    Вот же их кошачью мать! Кот жует цветок который стоит рядом со смертельно ядовитыми черенками (им надо подвялиться перед размножением).

    --- Добавлено ---



    и то, и другое.

    ну и кажется что как-то глупо - пассивно смотреть на что-то, пока ничего не сделано.
    не до того, потом посмотрю - вот так примерно.
    Я последнее время долго могу смотреть только цикл передач про народную волю. Вот все бесит только всякие Желябины и Пировские успокаивают. Чем-то

  22. #17242
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я последнее время долго могу смотреть только цикл передач про народную волю. Вот все бесит только всякие Желябины и Пировские успокаивают. Чем-то
    А у меня просмотр "Место встречи изменить нельзя" - "Я вор в законе и дружков не продавал" (с). Воров разных мастей играют замечательные актеры - С.Садальский, Е.Евстигнеев, Л.Куравлев.

  23. #17243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блин ну вот как не употребляя выражения "пошел на х.." объяснить человеку что мы не любовники. Где мое священное "поматросил и бросил"???
    Это у меня третьи серьезные отношения. .. Серьезные отношения? Твою ж налево человек случайный секс в куче листьев в парке это не отношения. Это даже не секс -так ощущение момента прихода осени
    Если вы ему так и сказали, да еще на немецком... может, он романтик?
    --- Добавлено ---



    А лекцию нельзя пропустить Ув Анавель? Вот так взять и честно проспать?
    Можно. Но мне бы лучше светиться на мероприятиях, я рекламу не даю, а там все отмечают потом в соц сетях, ну и в принципе интересно)
    Просто голова не соображает
    Я на среду записалась к ортодонту на время, в которое у меня урок, забываю все и перепутываю. Имена, номера телефонов, даты - это прям жуть. Записываю их и все рано перепутываю

  24. #17244
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Можно. Но мне бы лучше светиться на мероприятиях, я рекламу не даю, а там все отмечают потом в соц сетях, ну и в принципе интересно)
    Просто голова не соображает
    Я на среду записалась к ортодонту на время, в которое у меня урок, забываю все и перепутываю. Имена, номера телефонов, даты - это прям жуть. Записываю их и все рано перепутываю
    Ну сами посудите какая выйдет реклама из того что Вы из последних сил в никаком состоянии где-то засветитесь.
    Такая что лучше бы никакой.
    Я это много раз проверяла - один бодрый и отдохнувший выход приносит больше результатов чем десять замотаных

  25. #17245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сами посудите какая выйдет реклама из того что Вы из последних сил в никаком состоянии где-то засветитесь.
    Такая что лучше бы никакой.
    Я это много раз проверяла - один бодрый и отдохнувший выход приносит больше результатов чем десять замотаных
    В принципе, вы правы
    Я просто теряюсь иногда, особенно когда устаю. Цели у меня довольно четкие, а как к ним идти ума не приложу
    Спасибо, ув. Гретхен

  26. #17246
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В принципе, вы правы
    Я просто теряюсь иногда, особенно когда устаю. Цели у меня довольно четкие, а как к ним идти ума не приложу
    Спасибо, ув. Гретхен
    Ув. Anavel, хочется вас поддержать . Вы большая умница, все у вас получится !

    --- Добавлено ---

    А я сейчас впервые еду на занятия pole dance. Мечтала об этом 2 года, и решила, что пора. Все ждала пока я буду в лучшей форме, а потом поняла, что так можно всю жизнь прождать. Ну и что что я неспортивная и руки у меня слабые , хочу и все тут.

  27. #17247
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel, хочется вас поддержать . Вы большая умница, все у вас получится !

    --- Добавлено ---

    А я сейчас впервые еду на занятия pole dance. Мечтала об этом 2 года, и решила, что пора. Все ждала пока я буду в лучшей форме, а потом поняла, что так можно всю жизнь прождать. Ну и что что я неспортивная и руки у меня слабые , хочу и все тут.
    Спасибо, ув. Македа, мне очень приятно
    Здорово! Руки там как раз хорошо укреплять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Македа, мне очень приятно
    Здорово! Руки там как раз хорошо укреплять
    Хорошей тренировки!!!)

  28. #17248
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Македа, мне очень приятно
    Здорово! Руки там как раз хорошо укреплять

    --- Добавлено ---


    Хорошей тренировки!!!)
    Спасибо, у меня при одной мысли руки потеют.

  29. #17249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сами посудите какая выйдет реклама из того что Вы из последних сил в никаком состоянии где-то засветитесь.
    Такая что лучше бы никакой.
    Я это много раз проверяла - один бодрый и отдохнувший выход приносит больше результатов чем десять замотаных
    Блин... это я у вас разрешение на отдохнуть выпросила???

  30. #17250
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у меня просмотр "Место встречи изменить нельзя" - "Я вор в законе и дружков не продавал" (с). Воров разных мастей играют замечательные актеры - С.Садальский, Е.Евстигнеев, Л.Куравлев.
    Я за время декрета разучилась смотреть телевизор и фильмы в принципе. Даже как-то забыла, что такая "опция" существует))
    Зато вчера в поисках аудиосказки "про собаку" (по запросу детей) наткнулись на "Голубого щенка"... я впервые, наверное, закрыла телефон и стала просто СЛУШАТЬ. Какая там музыка замечательная, и голоса! Фрейндлих, Боярский, Миронов, Градский...
    (С песней злодея умора: никак не могла уловить ритмический рисунок, пытаюсь пропеть - не выходит))... мои все спят, а я Боярского слушаю... "Ненавижу добрые дела, а навижу чёрные делишки"... Пока не догадалась найти ноты и посмотреть)))
    Теперь старший ходит и цитирует отрывки песен))

Страница 575 из 2194 ПерваяПервая ... 375475545565572573574575576577578585605675775 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search