Страница 574 из 2194 ПерваяПервая ... 374474544564571572573574575576577584604674774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 191 по 17 220 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17191
    Всё как-то беспонтово с т. з. материальной, я реально буксую на месте и не могу выбраться. И все больше захватывает равнодушие. Это как паралич. Только эмоциональный...или как гангрена. Сначала были только конечности, а теперь уже почти всё.
    Сегодня позвонил один человек (долг требовать) и предложил помощь: мол, напишите одну бумажку, и мы вашего бывшего мужа потрясем, а то чего он.
    Блин - Давно я так не смеялась. Что называется юмористы. Я расхохоталась ему прямо в трубку (по голосу какой-то молодой парень).

    Хотя не знаю. Может, не смешно.

  2. #17192
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Всё как-то беспонтово с т. з. материальной, я реально буксую на месте и не могу выбраться. И все больше захватывает равнодушие. Это как паралич. Только эмоциональный...или как гангрена. Сначала были только конечности, а теперь уже почти всё.
    Сегодня позвонил один человек (долг требовать) и предложил помощь: мол, напишите одну бумажку, и мы вашего бывшего мужа потрясем, а то чего он.
    Блин - Давно я так не смеялась. Что называется юмористы. Я расхохоталась ему прямо в трубку (по голосу какой-то молодой парень).

    Хотя не знаю. Может, не смешно.
    Анаис а что бы не потрясти? Или речь про первого?
    А долг требовать это серьезно? Для Вас опасно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Выбесил муж. Вот этой своей организованностью и всезнанием.
    " Что ты ищешь ? Документы? Ты даже не помнишь что я уже неделю назад все приготовил в отдельной папке?!" И вот это " это тебе надо !", " давно можно было съездить и сделать " бесит. Вдвойне бесит , что он прав.
    У меня действительно проблемы с организованностью и его выбирала исходя из этих его качеств в том числе. Тот случай , когда его недостатки продолжение достоинств. Хотела педантичного мужа? Получай

    И конечно все это в 6 утра , как же иначе. Что за привычка поучать меня с утра
    Надо было его подушкой стукнуть Ув Македа)
    И сказать "Зато я красивая"

  3. #17193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо было его подушкой стукнуть Ув Македа)
    И сказать "Зато я красивая"
    Я уже была близка к этому ув. Гретхен
    Позвонила сказать , что все документы отнесла ( подумала, чего из-за мелочи обижаться ) а он мне в конце таким отеческим тоном:
    " Что трудно было это сделать раньше?"
    Ааааа ненавижу когда в нем просыпается воспитатель , сразу хочется возмущаться. Типа я взрослая, самостоятельная женщина, с 18 лет живу сама и нечего меня тут строить! ( вслух только пожелала хорошего дня и отключилась)
    Вроде мелочи, но выводит из себя

  4. #17194
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 635
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я уже была близка к этому ув. Гретхен
    Позвонила сказать , что все документы отнесла ( подумала, чего из-за мелочи обижаться ) а он мне в конце таким отеческим тоном:
    " Что трудно было это сделать раньше?"
    Ааааа ненавижу когда в нем просыпается воспитатель , сразу хочется возмущаться. Типа я взрослая, самостоятельная женщина, с 18 лет живу сама и нечего меня тут строить! ( вслух только пожелала хорошего дня и отключилась)
    Вроде мелочи, но выводит из себя
    так это мерцание ролей
    вы тоже иногда мамкой побудьте

  5. #17195
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это мерцание ролей
    вы тоже иногда мамкой побудьте
    А когда воспитывает - девочкой)
    Классная у Вас подпись Ув Маргоритка

  6. #17196
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это мерцание ролей
    вы тоже иногда мамкой побудьте
    Ах да, все время забываю про это мерцание.
    Что-то я резко категорично отношусь к поведению мамы- папы в отношениях . Может и мне стоит задуматься

  7. #17197
    Мне сейчас человек выдал замечательное: давай вместо того чтоб работать два выходных за деньги ты будешь работать все семь дней бесплатно
    Какое заманчивое предложение! Вот откуда такие берутся

  8. #17198
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне сейчас человек выдал замечательное: давай вместо того чтоб работать два выходных за деньги ты будешь работать все семь дней бесплатно
    Какое заманчивое предложение! Вот откуда такие берутся
    А вы что ответили?

  9. #17199
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А вы что ответили?
    Я должна это обдумать)
    На самом деле я бы к ним не поехала ни так ни так - просто не хочу.
    У меня все - почти конец сезона. Сегодня торжественно отвезла мужа в последний раз на работу - вернется он сам
    Думала буду выходные гулять и прощаться с этим бренным миром а черта с два. Не приняли мой больничный так что я еду на выходные работать в Дрезден. Но потом все. Все. ВСЕ!!!!!!
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.09.2018 в 10:20.

  10. #17200
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 635
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А когда воспитывает - девочкой)
    Классная у Вас подпись Ув Маргоритка
    спасибо, сама с нее балдею и ведь в точку же)
    честно стырила с соц. сети, уж очень понравилось

  11. #17201
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я должна это обдумать)
    На самом деле я бы к ним не поехала ни так ни так - просто не хочу.
    У меня все - почти конец сезона. Сегодня торжественно отвезла мужа в последний раз на работу - вернется он сам
    Думала буду выходные гулять и прощаться с этим бренным миром а черта с два. Не приняли мой больничный так что я еду на выходные работать в Дрезден. Но потом все. Все. ВСЕ!!!!!!
    Осталось ночь постоять, да день продержаться

  12. #17202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис а что бы не потрясти? Или речь про первого?
    А долг требовать это серьезно? Для Вас опасно?
    Про бывшего мужа, он один у меня был. ну да, первого то есть)))
    Серьезно, конечно, я же им должна.
    Не опасно, это приличное агентство.

    Просто насмешил.
    С другой стороны, подумалось, что в этом что-то есть.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но потом все. Все. ВСЕ!!!!!!
    хорошие новости

    Ещё немножко работы. Ну ещё чуть-чуть.
    Ещё чуточку... Последний глоточек.... два с хвостиком...два на ниточке....
    Ура!!!

  13. #17203
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Осталось ночь постоять, да день продержаться
    Уже только ночь) день я простояла
    Но я решила что буду работать плохо. Взяла с собой стул чтоб на нем сидеть (смешно но я перестала стул возить в мае так как все равно сидеть некогда)и не носится как электровеник, наушники и термос с пледом)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про бывшего мужа, он один у меня был. ну да, первого то есть)))
    Серьезно, конечно, я же им должна.
    Не опасно, это приличное агентство.
    Ну слава богу если не опасно)
    Первого жалко. Вот С потрясти ИМХО милое дело.
    У меня было такое -я наверное рассказывала

  14. #17204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне сейчас человек выдал замечательное: давай вместо того чтоб работать два выходных за деньги ты будешь работать все семь дней бесплатно
    Какое заманчивое предложение! Вот откуда такие берутся
    а как все это умудрился упаковать?
    умоляю расскажите...спать не смогу...

  15. #17205
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как все это умудрился упаковать?
    умоляю расскажите...спать не смогу...
    Так никак. Прямым текстом так и сказал)

  16. #17206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так никак. Прямым текстом так и сказал)
    ээээ это шедевр!))))

  17. #17207
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ээээ это шедевр!))))
    Да)))

  18. #17208
    Родительский чат в what’sapp. У кого так? )
    https://youtu.be/kiSCNbafszw
    По мне так все чаты примерно такие)

  19. #17209
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Родительский чат в what’sapp. У кого так? )
    https://youtu.be/kiSCNbafszw
    По мне так все чаты примерно такие)
    Вроде все миленько)
    У меня нет чатов в вотсапе. У меня там 181 неотвеченное сообщение в 129 переписках. И очень хочется чтоб кто-нибудь меня от вотсапа спас

  20. #17210
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ДА!ДА! мне тоже)))

    --- Добавлено ---



    Танюш а что за батут такой? надувной чтоли?
    Нет просто на ножках.

    Старший говнюк. Устроил мне опять концерт. Узнал что друг не пошел в школу приболел/ попросила его помочь с сумативкой по казахскому, я его выпнула все равно. Сама слышела как они договаривались "ты говорит плачь сильнее и громче" . Он пошел в медпункт и там разнылся что живот болит. Классная звонит придите заберите. сейчас придет я ему пургена насыплю еще узнает как живот может болеть.

  21. #17211
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Осталось ночь постоять, да день продержаться
    Неделю, минимум.
    Долбаные строители задерживают сдачу ремонта в детсаду
    Злость переполняет!

  22. #17212
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Неделю, минимум.
    Долбаные строители задерживают сдачу ремонта в детсаду
    Злость переполняет!

    Надо их проклясть) Мне последнее время контекстная реклама подкидывает способы изготовления кукол вуду из веников вот это самое то)

  23. #17213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Надо их проклясть) Мне последнее время контекстная реклама подкидывает способы изготовления кукол вуду из веников вот это самое то)

    Не могу,М тоже отделочник и я знаю как это бывает.Некая солидарность присутствует.
    Что впрочем,не мешает мне их материть)

  24. #17214
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вроде все миленько)
    У меня нет чатов в вотсапе. У меня там 181 неотвеченное сообщение в 129 переписках. И очень хочется чтоб кто-нибудь меня от вотсапа спас
    Ого, так много. Нельзя его просто удалить?))

  25. #17215
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 635
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ого, так много. Нельзя его просто удалить?))
    скорей всего нет, все контакты, которые там есть удалятся из самого телефона
    ну то есть теоретически конечно можно, но трудозатратно, потом опять в телефон контакты вносить

  26. #17216
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет просто на ножках.

    Старший говнюк. Устроил мне опять концерт. Узнал что друг не пошел в школу приболел/ попросила его помочь с сумативкой по казахскому, я его выпнула все равно. Сама слышела как они договаривались "ты говорит плачь сильнее и громче" . Он пошел в медпункт и там разнылся что живот болит. Классная звонит придите заберите. сейчас придет я ему пургена насыплю еще узнает как живот может болеть.
    Этот пиздюк все таки добился что бы я за ним в школу пошла. И классная и в медпункте так за него заступались. не ругайте Его, он сказал что вы ему не доверяете.
    Я сказала: что ты там утром мне кричал? Я докажу тебя что на самом деле болею? Один фиг своего ты не добьешься. Ты не будешь раз в неделю пропускать уроки!

  27. #17217
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ого, так много. Нельзя его просто удалить?))
    Они на 50% нужные
    Это заказчики в основном и предложения по работе
    Или друзья которым мне ужасно стыдно не отвечать и очень хочется написать но писать тоже стыдно потому что уже пару месяцев молчу или... ужас короче без конца

  28. #17218
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они на 50% нужные
    Это заказчики в основном и предложения по работе
    Или друзья которым мне ужасно стыдно не отвечать и очень хочется написать но писать тоже стыдно потому что уже пару месяцев молчу или... ужас короче без конца
    Вспомнила историю , договорилась с подругой встретиться в Москве , по прилету поругалась со своим партнёром , пока мы гавкались , прошёл день и надо было дальше лететь . Подруга спустя какое то время мне говорит , чио ей очень стыдно было так как мы не увиделись , у неё маленькая квартира и остановиться негде , так извинялась и думала что все это время я на неё была обижена . Шок блин ) . Я ей сказала что мы не встретились так как я была не одна . Потом мне удалось приехать уже к ней несколько раз .

  29. #17219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Или друзья которым мне ужасно стыдно не отвечать и очень хочется написать но писать тоже стыдно потому что уже пару месяцев молчу или... ужас короче без конца
    Я подруге год назад написала в вк как дела, она на днях через пару дней после моего др ответила) говорит, помню, но сил не было писать. Я ее понимаю)
    Вообще переписка странная вещь какая-то. Мне проще позвонить человеку, а ещё лучше лично увидеться.
    По переписке как-то такого контакта нет, поэтому и ответы годами копятся)

  30. #17220
    У нас в доме жил паук минуту назад ,см.4 , и зубы у него такие нормальные . Я под впечатлением ).
    Стали доставать кальян, а он там на полке сидит . Интересно откуда он ?

Страница 574 из 2194 ПерваяПервая ... 374474544564571572573574575576577584604674774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search