Страница 79 из 174 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 341 по 2 370 из 5193
Тема:

Всё о Пикапе

  1. #2341
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Из-за ТВОИХ проблем цеплять на него ярлык, что ОН - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ это глупо.
    Гы. У девушки ПМС, и она НЕ ХОЧЕТ общаться.
    У парня нет ПМС, он хочет общаться, но его обломили. У кого проблемы-то? )))
    Девушке просто ничего не надо.

  2. #2342
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Найти знакомых мне людей и попросить их представить его мне.
    Кстати, достойные взрослые мужчины так и знакомятся с Дамами.
    Те достойные мужчины отстали в городской суете ))

    Жрем макдональдсы, знакомимся пикапом...

  3. #2343
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Наоборот, уважаемая dusha veda. А если человек вдруг не понравился тебе по причине того, что у тебя ПМС, например, был, или вообще плохое настроение? А он классный парень на самом деле? Из-за ТВОИХ проблем цеплять на него ярлык, что ОН - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ это глупо. Тебе не кажется? Или ты одним мгновением умеешь раскрывать внутренний мир человека?

    Попахивает юношеским максимализмом, подгоняемым большими тараканами.
    Дим, оставь моих тараканов покое)
    ПМС, не ПМС, женщина мужчину нутроем чует)). И определяет это за несколько секунд, ей одного взгляда достаточно. Литературу почитай.
    Но сильна также и социальная часть - воспитанная. Котрая глушит интуцию и говорит, что быть надо с Хорошим надежным парнем.
    И это как раз и есть "тараканы". А именно что-то навязанное или приобретенное.
    Но людей, умеющих слышать интуцию или обращаться с ней не так много, чаще она просто глушится. Если же такая сильная реакция, как "неприязнь", то это о многом говорит. Хотя бы о проблемах у девушки. Зачем тебе девушка с проблемами?? Мы сейчас говорим о нормальном человеке без психологических проблем, хотя и знаем, что таких в действительности немного. В общем можешь это считать моим "затыком")) Мне не жалко)

  4. #2344
    Хорошо. Давайте разберем другую ситуацию (говорю всем женщинам). Что должен сказать парень незнакомый вам парень, который хочет с вами познакомиться, чтобы открыть коммуникацию? Варианты, пожалуйста.
    Улицу во внимание не берем. Например, это клуб по увлечениям, гости. Кому что нравится
    Ничего особенного.. Поддержать разговор, который ведется, показав свою эрудицию и умение себя держать.. То есть хорошие манеры.. Если мужчина интересный собеседник, без всяких там тупых намеков и приставаний, то женщина и так обратит на него внимание.

  5. #2345
    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Оборжаться.
    О. АДя пришла. Здравствуй, дорогая. А я уж думаю - где ты запропастилась. Уже пора стебать тебя перед сном, а тебя все нет и нет.

  6. #2346
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Найти знакомых мне людей и попросить их представить его мне.
    Кстати, достойные взрослые мужчины так и знакомятся с Дамами.
    Через сваху?

    Не в этом вопрос, уважаемая Ангелина.

    Какую бы ты фразу хотела услышать от него, чтобы он открыл коммуникацию. Распиши, пожалуйста. Или тебе достаточно будет услышать фразу "Привет, я - ...., давай познакомимся"?

  7. #2347
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Те достойные мужчины отстали в городской суете ))
    Жрем макдональдсы, знакомимся пикапом...
    Сереж, совсем недавно по телеку видела интервью актрисы Ольги Кабо. Её супруг (тогда еще - будущий) увидел её, гуляющей по улице. Запал вусмерть. Нашел общих знакомых, попросил его представить. Итог - достойное знакомство, долговременные отношения, брак, венчание.
    А попёр бы к ней в тот раз, на улице - скорей всего, послала бы. Просто несолидно - я прогулкой наслаждаюсь, а тут какой-то муд@звон лезет с глупостями.

  8. #2348
    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Кстати, да.
    Ну то, что ты опасаешься нападения маньяков из-за каждого угла это я помню.

    Если без знакомых, дорогая АДя. Какую фразу пожелаешь услышать от МЧ при знакомстве? Условие - он незнаком, вы находитесь в офисе, клубе, гостях вместе.

  9. #2349
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Сереж, совсем недавно по телеку видела интервью актрисы Ольги Кабо. Её супруг (тогда еще - будущий) увидел её, гуляющей по улице. Запал вусмерть. Нашел общих знакомых, попросил его представить. Итог - достойное знакомство, долговременные отношения, брак, венчание.
    А попёр бы к ней в тот раз, на улице - скорей всего, послала бы. Просто несолидно - я прогулкой наслаждаюсь, а тут какой-то муд@звон лезет с глупостями.
    Что до Кабо - не послала бы.. Она в свои 41 давно мечтала замуж.. Уже комплексы перли..

  10. #2350
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Гы. У девушки ПМС, и она НЕ ХОЧЕТ общаться.
    У парня нет ПМС, он хочет общаться, но его обломили. У кого проблемы-то? )))
    Девушке просто ничего не надо.
    Вопрос - в чем виноват парень? Что не подошел и не узнал, есть ли у девушки ПМС в данный момент времени?

  11. #2351
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Да неужели?

    Фраза "Как твое замечательное настроение" относится теперь к разряду манипуляций. Представь, если ТЕБЕ ее скажут - у тебя подымется настроение? Или ты сразу начнешь пинать этого МЧ ногами? Что произойдет? Опиши свои эмоции, пожалуйста.
    Манипуляция не фраза, хотя и фраза тоже) Но и сам твой вопрос и то что ты заставляешь ее выбирать) Т.е., когда человек выбирает не то, что тебе нужно, ты предлагаешь подумать еще - в общем хочешь получить желаемый для себя результат))
    Я нормально отношусь к манипуляциям) Они бывают и положительными - это фраза - формирует позитивное отношение к себе) Но если после того, как ты ее раз 100 здесь повторил, сказанная мне кем-то вреальной жизни, она у меня вызовет смех и я заподозрю чела в увлечению пикапом и отстувии фантазии)))


    То есть, у тебя всегда запланирован секс по расписанию? Только на один вечер вперед? А на два вечера? Или три?
    Не так) Ты спросил про свидание - я ответила. Если я хочу секса и иду на свидание - то секс будет. Если я не хочу секса - то не будет. Это то вас и бесит - правда?))
    То , что женщина решает) Но дело то не в решении, а в желании, чтобы и желание женщины было натуральным, а не попыткой чего-то добится, что-то получить или доказать. Тогда и секс будет хорошим и приятным обоим. И первый и последующие разы)
    Т.е. если я не хочу секса, и знаю, то парень на него расчитывает - я лучше вообще не пойду на свидание)
    Попить кофе нахаляву мне не надо))

  12. #2352
    Вот читаю всю дорогу на форуме про ПМС и не могу понять.. А что у всех так ПМС что ли сильно выражается? И каждый раз так? Стало быть проблемы с гормонами..

  13. #2353
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Сереж, совсем недавно по телеку видела интервью актрисы Ольги Кабо. Её супруг (тогда еще - будущий) увидел её, гуляющей по улице. Запал вусмерть. Нашел общих знакомых, попросил его представить. Итог - достойное знакомство, долговременные отношения, брак, венчание.
    А попёр бы к ней в тот раз, на улице - скорей всего, послала бы. Просто несолидно - я прогулкой наслаждаюсь, а тут какой-то муд@звон лезет с глупостями.
    Таксс... дамочки ))
    Пишу телефоны ваших знакомых.
    И так...?

    Где те светские балы, где я бы мог встретить Наташу Ростову. Ах, черт, и белого коня то своего продал. Никакой жизни в этом московской усадьбе на 4-ом этаже, снятой в аренду.



    P.S. Передачи про Ольгу Кабо и им подобные смотреть не рекомендую. Я бы фильм про себя подверг значительной премодерации

  14. #2354
    Цитата Сообщение от dusha veda Посмотреть сообщение
    Дим, оставь моих тараканов покое)
    ПМС, не ПМС, женщина мужчину нутроем чует)). И определяет это за несколько секунд, ей одного взгляда достаточно. Литературу почитай.
    Но сильна также и социальная часть - воспитанная. Котрая глушит интуцию и говорит, что быть надо с Хорошим надежным парнем.
    И это как раз и есть "тараканы". А именно что-то навязанное или приобретенное.
    Выделенное - это очень важный момент. Интуиция, а, значит, подсознание хочет ПЛОХОГО парня.

    Воспитание - ХОРОШЕГО.

    Попрошу отметить это.

    Цитата Сообщение от dusha veda Посмотреть сообщение
    Но людей, умеющих слышать интуцию или обращаться с ней не так много, чаще она просто глушится. Если же такая сильная реакция, как "неприязнь", то это о многом говорит. Хотя бы о проблемах у девушки. Зачем тебе девушка с проблемами?? Мы сейчас говорим о нормальном человеке без психологических проблем, хотя и знаем, что таких в действительности немного. В общем можешь это считать моим "затыком")) Мне не жалко)
    Как считают остальная женская аудитория - у них хорошо развита интуиция?

    Второй вопрос для уважаемой dusha veda. Скажи. Как парень должен определить, подходя знакомиться к девушке - есть ли у нее психологические проблемы или нет?

  15. #2355
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Через сваху?
    Читаем внимательно - через ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ.

    Какую бы ты фразу хотела услышать от него, чтобы он открыл коммуникацию. Распиши, пожалуйста. Или тебе достаточно будет услышать фразу "Привет, я - ...., давай познакомимся"?
    Ну, во-первых, не "Привет", а "Здравствуйте", так как на брудершафт я с ним не пила, и еще неизвестно, захочу ли пить. Во-вторых, для того, чтобы я поддержала разговор, нужно, чтобы он назвал связывающие нас факторы.
    К примеру, в музыкальном магазине: "Добрый день! Извините, что отвлекаю, я видел, Вы смотрели диски группы Paradise Lost. Мне тоже нравится это музыкальное направление, не подскажете, какие альбомы у них лучшие?" А после можно: "Спасибо большое! Кстати, Я - Андрей." Естественный ответ был бы: "Очень приятно. А я - Ангелина."

  16. #2356
    Конечно!
    Женщины - безмозглая безликая стихия, которая истерит при ПМС и манипулирует в другие периоды цикла. Но НАДО...
    Во-во.. Если парень реально понравился, то никакой ПМС не помешает...

  17. #2357
    Цитата Сообщение от Enotje Посмотреть сообщение
    Ничего особенного.. Поддержать разговор, который ведется, показав свою эрудицию и умение себя держать.. То есть хорошие манеры.. Если мужчина интересный собеседник, без всяких там тупых намеков и приставаний, то женщина и так обратит на него внимание.
    Сейчас речь идет чуть-чуть о другом, уважаемая Enotje. Не о том, о чем вести речь во время общения друг с другом.

    А об открытии коммуникации. То есть, первая фраза, которую бы вы желали услышать от незнакомого МЧ, чтобы продолжить с ним знакомство?

  18. #2358
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вопрос - в чем виноват парень? Что не подошел и не узнал, есть ли у девушки ПМС в данный момент времени?
    Дим, а кто в чем обвиняет парня?
    Просто ЕЙ НЕ НАДО. И всё.
    Никто ни в чем не виновааааат (с) *поёт*

  19. #2359
    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Вот я. Вот я.
    А что - у тебя никак стебалка наконец-то отросла? Покажи!
    Тебе же хочется это узнать. Поэтому приезжай в гости, покажу.

  20. #2360
    К примеру, в музыкальном магазине: "Добрый день! Извините, что отвлекаю, я видел, Вы смотрели диски группы Paradise Lost. Мне тоже нравится это музыкальное направление, не подскажете, какие альбомы у них лучшие?" А после можно: "Спасибо большое! Кстати, Я - Андрей." Естественный ответ был бы: "Очень приятно. А я - Ангелина."
    А в итоге Андрей оказался маньяком.. Они, кстати, так и вылавливают жертву.

  21. #2361
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Передачи про Ольгу Кабо и им подобные смотреть не рекомендую. Я бы фильм про себя подверг значительной премодерации
    Это не передача ПРО Ольгу Кабо. Это интервью с ней. Своими устами рассказывала историю знакомства.

  22. #2362
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Это не передача ПРО Ольгу Кабо. Это интервью с ней. Своими устами рассказывала историю знакомства.
    Прямой эфир ???

  23. #2363
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Сереж, совсем недавно по телеку видела интервью актрисы Ольги Кабо. Её супруг (тогда еще - будущий) увидел её, гуляющей по улице. Запал вусмерть. Нашел общих знакомых, попросил его представить. Итог - достойное знакомство, долговременные отношения, брак, венчание.
    А попёр бы к ней в тот раз, на улице - скорей всего, послала бы. Просто несолидно - я прогулкой наслаждаюсь, а тут какой-то муд@звон лезет с глупостями.
    А как ты определяешь, что подошедший к тебе парень муд@звон?

    Цитата Сообщение от Анонимный Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Что-то по совместной деятельности (тем более, в офисе).
    Так, чтобы, если мы друг другу "по звуку голоса" не понравились бы, то можно было бы непринужденно отыграть назад.
    Несколько примеров, пожалуйста, возможных фраз.

    И какой должна быть интонация голоса парня в момент знакомства? Расскажи, пожалуйста.

  24. #2364
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Enotje Посмотреть сообщение
    lol: А в итоге Андрей оказался маньяком.. Они, кстати, так и вылавливают жертву.
    Его проблемы. Я ж тока помогу музыкальному магазину поднять уровень продаж. ))))

  25. #2365
    Цитата Сообщение от Enotje Посмотреть сообщение
    Вот читаю всю дорогу на форуме про ПМС и не могу понять.. А что у всех так ПМС что ли сильно выражается? И каждый раз так? Стало быть проблемы с гормонами..
    На мой взгляд,е сли она относится к мужчине с уважением, то скорее всего не позволит себе срывать на нём издержки ПМС . А если не уважает, то да, тот рискует попасть под раздачу

  26. #2366
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Сейчас речь идет чуть-чуть о другом, уважаемая Enotje. Не о том, о чем вести речь во время общения друг с другом.

    А об открытии коммуникации. То есть, первая фраза, которую бы вы желали услышать от незнакомого МЧ, чтобы продолжить с ним знакомство?
    Так Вы написали - в гостях или клубе! При этом сказали - не на улице! Из этих параметров я и исхожу... Подходит и плавно вливается в разговор... Или Вы про ситуацию, когда женщина стоит (сидит) одна? Тогда надо по ситуации + прочувствовать женщину... Первый осмотр - много дает.. Вы же не пойдете с сальным анекдотом к даме в очках и в классическом костюме.. Есно утрирую, но суть та..

  27. #2367
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Serex Посмотреть сообщение
    Прямой эфир ???
    Слушай, ну сидит тетка в студии, отвечает на вопросы ведущей. Ведущая просит рассказать историю знакомства с мужем, Кабо рассказала.

    Давай не будем флудить. Обсуждаем не Кабо, а достойные способы познакомиться с понравившейся женщиной.

  28. #2368
    Цитата Сообщение от killer258 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,е сли она относится к мужчине с уважением, то скорее всего не позволит себе срывать на нём издержки ПМС . А если не уважает, то да, тот рискует попасть под раздачу
    Во! Верно! Я выше так и написала - если понравился, то ПМС не помешает....

  29. #2369
    "Добрый день! Извините, что отвлекаю, я видел, Вы смотрели диски группы Paradise Lost. Мне тоже нравится это музыкальное направление, не подскажете, какие альбомы у них лучшие?" А после можно: "Спасибо большое! Кстати, Я - Андрей." Естественный ответ был бы: "Очень приятно. А я - Ангелина."
    а дальше? полностью, со взятием телефона.

  30. #2370
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Его проблемы.
    Ну.. Главное, чтоб его проблемы не стали вашими...

Страница 79 из 174 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
  2. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search