Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Не понимаю свою...

  1. #1

    Не понимаю свою...

    Встречаемся уже 6 месяцев, недавно очень сильно поссорились и долго не общались. Она общалась с другим парнем, про которого я узнал даже не от неё. Знаете как бывает, накручиваешь себе многое, хотя это далеко не так. Плюс она молчит. Ну я и сказал, что ты сделала выбор. Между нами скорее всего ВСЁ. Я уехал на учёбу в другой город и понеслось... Ответ под каждой историей, ни дня без общения. Часто писала первой, реже когда я. Кидала видео с собой с комментом "какая я красотка". Я отшучивался, мол с самого утра поднимаешь... ну настроение. Очень много флирта и желания общаться со мной. Писала мол гуляешь там без меня, а я тут сижу. Про готовку что-то писала, что может помочь и тд. И тут она написала, что скучает. Я написал, что тоже. Она написала, но ты же хотел всё забыть. Я спросил, ты хочешь об этом поговорить? Я высказался ей, она мне рассказала правду. Тот парень просто знакомый её дяди у которого он работал на вахте. Не понимаю, конечно, почему сразу не сказать как есть. Она написала, что не хотела тратить мои нервы и думала о моём спокойствии.
    По итогу сошлись на том, что у нас всё будет хорошо. Но все будет идти медленно, не будет торопить события. Я по прежнему в другом городе. После этого, она, как мне кажется, поняла, что я никуда не денусь от неё, ну и перестала проявлять инициативу в переписках. Ситуация поменялась, чаще пишу я.
    Ваше мнение по поводу всего, что выше.
    Сорян за мою пунктуацию, только проснулся)

    --- Добавлено ---

    Ну и пару советов, кто был в такой ситуации...

  2. #2
    Здравствуйте, ув.arewerage
    Это та же девушка, что и в прошлой теме?
    Но все будет идти медленно, не будет торопить события. Я по прежнему в другом городе. После этого, она, как мне кажется, поняла, что я никуда не денусь от неё, ну и перестала проявлять инициативу в переписках. Ситуация поменялась, чаще пишу я.
    А вы хотели и и дальше изображать из себя капризную девицу, а девушка чтобы прыгала вокруг вас и привлекала ваше внимание?)
    Ваше мнение по поводу всего, что выше.
    по поводу чего вы хотите мнение?
    что вы вообще хотите от девушки и как вы себе представляете отношения с ней, с учетом того, что вы учитесь в другом городе?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если Вы всё уже решили, Вам остаётся просто действовать по своему плану:
    - В ближайшие 2 года работать, копить деньги.
    - Ждать, когда девушка закончит школу.
    - Быть готовым через 2 года переехать вместе с ней туда, где она будет учиться.

    Верно я поняла Ваши намерения?
    А вот это вот всё скучное и взрослое Вы делать планируете?

    Или прикольнее переписываться с девицей и все "отношения" организовывать на расстоянии?
    В том городе, где Вы сейчас, девушки все закончились или разобраны другими мужиками?

    --- Добавлено ---

    Судя по тому, сколько времени Вы, ув. arewerage, тратите на переписки, времени свободного у Вас вагон.
    Может, на работу устроитесь?
    Или это не царское дело?)))

  4. #4
    Цитата Сообщение от arewerage Посмотреть сообщение
    По итогу сошлись на том, что у нас всё будет хорошо. Но все будет идти медленно, не будет торопить события.
    Сплошные лозунги )
    Ув. arewerage, на чем КОНКРЕНТНО вы сошлись? О чем вы договорились?

    Как вы представляете себе : "идти медленно" ?

Похожие темы

  1. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
  2. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search