Страница 292 из 2194 ПерваяПервая ... 92192262282289290291292293294295302322392492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 731 по 8 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8731
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 198
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а их лучше рассмотреть, когда собаку видно крупным планом, и она не вертится.
    и свет правильно падает )

  2. #8732
    Не знаю, мне все понравилось, я как раз дилетант, не собачник, но интересуюсь. И мне, как дилетанту, очень интересно было узнать про такую породу собак. Отметила, что голос приятный и дикция хорошая. И да, наверно крупных планов не хватило, и какого-то взаимодействия хозяйки с собакой. А реклама мне показалась ненавязчивой, деликатной такой.
    Вначале еще фотографии так быстро мелькают, помедленней бы. Рассмотреть не успела, что за курцхаар.

  3. #8733
    Вопрос просто так
    Кажется ли вам черная сипуха страшненькой?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207_24.jpg
Просмотров: 42
Размер:	191,9 Кб
ID:	82263

  4. #8734
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос просто так
    Кажется ли вам черная сипуха страшненькой?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207_24.jpg
Просмотров: 42
Размер:	191,9 Кб
ID:	82263
    симпапулина

    но я просто сов люблю бзик такой

  5. #8735
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    симпапулина

    но я просто сов люблю бзик такой
    Да вот ее как бы купить проще
    Но я что-то думаю не будут ли от нас люди разбегаться

    --- Добавлено ---

    Сипужи они вообще жутковатые

    А эти еще и черные

  6. #8736
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сипужи они вообще жутковатые
    под такую музыку кто угодно жутковатый будет!...
    я аж чуть со стула не брякнулась.
    блин

    да нет, обычные же вроде, ну правда, совы как совы
    просто я опасаюсь, что я не показатель, мне правда нравятся совы, я их везде пихаю (ну...творю же потихоньку)
    конечно, нравятся белые и серо-белые больше всех (я в названиях пока не очень)

  7. #8737
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    конечно, нравятся белые и серо-белые больше всех (я в названиях пока не очень)
    Полярка и бородатая неясыть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vwVBqEfml6Y.jpg
Просмотров: 28
Размер:	44,2 Кб
ID:	82264Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kak-sova-lovila-mysh-3.jpg
Просмотров: 27
Размер:	76,5 Кб
ID:	82265

  8. #8738
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот ее как бы купить проще
    Но я что-то думаю не будут ли от нас люди разбегаться

    --- Добавлено ---

    Сипужи они вообще жутковатые

    А эти еще и черные
    На картинке - нет. Попыталась увидеть в ней жуткое, но нет. Даже клюв не жуткий.
    А вот на видео - жуть жуткая...(( я бы "шарахнулась".


  9. #8739
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полярка и бородатая неясыть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vwVBqEfml6Y.jpg
Просмотров: 28
Размер:	44,2 Кб
ID:	82264Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kak-sova-lovila-mysh-3.jpg
Просмотров: 27
Размер:	76,5 Кб
ID:	82265
    во-во, неясыть бородатая (хоть знать буду)

    а что, она дорогая?

    я худею сын посмотрел на неясыть (бородатую) и на вопрос "тебе нравится?" сказал "да"
    это он-то от него слова "да" фиг дождешься.

  10. #8740
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    На картинке - нет. Попыталась увидеть в ней жуткое, но нет. Даже клюв не жуткий.
    А вот на видео - жуть жуткая...(( я бы "шарахнулась".
    Ну это они на кормежке конечно. В щелкают и пушатся потому что ждут еду
    Но в целом они такие...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    во-во, неясыть бородатая (хоть знать буду)

    а что, она дорогая?
    Неясыть ест как средних размеров плотоядная лошадь
    Но у меня такого варианта нет... разве что реально кроличью ферму развести
    У меня либо из Екатеринбурга полярку, либо вот нарисовалась из Москвы сипуха
    Но я тоже всех птиц люблю - не могу оценить: страшная или нет

  11. #8741
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня либо из Екатеринбурга полярку, либо вот нарисовалась из Москвы сипуха
    Но я тоже всех птиц люблю - не могу оценить: страшная или нет
    я щас погуглила обеих и поняла, что пользы в выборе от меня нет...
    обе нравятся
    полярка белая, конечно, совее выглядит.
    а сипуха черная по фоткам почему-то кажется намного меньше размерами

  12. #8742
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я щас погуглила обеих и поняла, что пользы в выборе от меня нет...
    обе нравятся
    полярка белая, конечно, совее выглядит.
    а сипуха черная по фоткам почему-то кажется намного меньше размерами
    Она и есть намного меньше
    Суть разницы в том что полярку везти до Питера, потом там ставить на карантин птенца на 30 дней потом везти на машине через паром в Германию
    А сипуху прилететь - взять - улететь
    Птице стресса меньше
    Но она все-таки с людьми работать... муж сказал: страшная. Мне кажется вполне милая)
    Но нужно какое-то непредвзятое мнение
    Были бы у них белые сипухи я бы и не думала совсем. Но только черные
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20c433637b142273f6a69783b76d10b8.jpg
Просмотров: 24
Размер:	151,6 Кб
ID:	82266Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17-17-730x1023_tumb_660.jpg
Просмотров: 27
Размер:	70,4 Кб
ID:	82267
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.03.2018 в 21:50.

  13. #8743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она и есть намного меньше
    Суть разницы в том что полярку везти до Питера, потом там ставить на карантин птенца на 30 дней потом везти на машине через паром в Германию
    А сипуху прилететь - взять - улететь
    Птице стресса меньше
    Но она все-таки с людьми работать... муж сказал: страшная. Мне кажется вполне милая)
    Но нужно какое-то непредвзятое мнение
    Были бы у них белые сипухи я бы и не думала совсем. Но только черные
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20c433637b142273f6a69783b76d10b8.jpg
Просмотров: 24
Размер:	151,6 Кб
ID:	82266Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17-17-730x1023_tumb_660.jpg
Просмотров: 27
Размер:	70,4 Кб
ID:	82267
    Тоже погуглила обеих. Полярная - привычнее. Сипуха, если не ест, совсем не страшная и не жуткая. На мой, абсолютно обывательский взгляд, симпатичная и, что привлекает, необычная. Хочется рассматривать.

    Ася, а из Екатеринбурга её нельзя самолетом не до Питера, а до Москвы и оттуда как сипуху?

    Но мне, если честно, чёрная сипуха (на картинках) нравится больше, чем полярная.)


  14. #8744
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но она все-таки с людьми работать... муж сказал: страшная. Мне кажется вполне милая)
    ну на этих двух фотках она и впрямь очень симпатичная.
    просто, может, она не броская?..(из-за размеров), если уж с публикой работать?

    люди...люди сейчас такую чернуху любят, что просто диво.
    вот что угодно жуткое, лишь бы было необычно.

  15. #8745
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Тоже погуглила обеих. Полярная - привычнее. Сипуха, если не ест, совсем не страшная и не жуткая. На мой, абсолютно обывательский взгляд, симпатичная и, что привлекает, необычная. Хочется рассматривать.

    Ася, а из Екатеринбурга её нельзя самолетом не до Питера, а до Москвы и оттуда как сипуху?

    Но мне, если честно, чёрная сипуха (на картинках) нравится больше, чем полярная.)
    Нельзя(
    Суть в том что в Москве они оформляют выездные документы сами. На три вида птиц всего. А там я должна поставить запрос на разрешение на выезд и он рассматривается в течении месяца. А птенец маленький где-то на карантине может просто заболеть и умереть пока рассматривается(
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну на этих двух фотках она и впрямь очень симпатичная.
    просто, может, она не броская?..(из-за размеров), если уж с публикой работать?

    люди...люди сейчас такую чернуху любят, что просто диво.
    вот что угодно жуткое, лишь бы было необычно.
    Спасибо
    Кажется склоняюсь к сипухе)

  16. #8746
    Мне очень нравится сипуха, класс! Вспомнила одну историю с совами, у отца есть родной брат, который занимает очень большой пост в судебной системе в моем родном городе. Вообщем, выходя из дома утром он увидел сову у подъезда, не знаю какое время года было, вообщем стало жалко, он ее взял), вернулся домой, закрыл в ванной, улел на пост, сова была немаленькой (рядом с их квартирой находился областной цирк)). Вообщем, вечером решил занести обратно). Жене ничего не сказал, замотался. Жена вернулась с сыном раньше и открыв дверь в ванной, сова решила вылететь в квартиру)), стоял мат, крик и хохот впоследствии

  17. #8747
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос просто так
    Кажется ли вам черная сипуха страшненькой?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207_24.jpg
Просмотров: 42
Размер:	191,9 Кб
ID:	82263
    трогательная, издали (без очков) чем-то напомнила обезьянку)

  18. #8748
    Сипужи они вообще жутковатые

    А эти еще и черные[/QUOTE]

    не вижу большой разницы в "страшности" сов... но я в них и не разбираюсь... интересно, как они в полете выглядят... пойду погуглю

  19. #8749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кажется склоняюсь к сипухе)
    Если бы она действительно была "совой сатаны" - это вообще было бы круто
    Я помню, к нам на выставку (цветов) кто-то припер гигантских улиток.
    Мерзкие, склизкие, шевелятся медленно, но диковинка же!
    Этот человек с улитками отбою не знал от покупателей и интересующихся.
    Мы все со своими цветочками злобно на него косились
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.03.2018 в 09:58.

  20. #8750
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы она действительно была "совой сатаны" - это вообще было бы круто
    Я помню, к нам на выставку (цветов) кто-то припер гигантских улиток.
    Мерзкие, склизкие, шевелятся медленно, но диковинка же!
    Этот человек с улитками отбою не знал от покупателей и интересующихся.
    Мы все со своими цветочками злобно на него косились
    У меня уже есть " птица сатаны " сатанее некуда
    Чего уж правда
    Написала в питомник про бронь уже))

  21. #8751
    посмотрела про сов, навеяло про лошадей

  22. #8752
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос просто так
    Кажется ли вам черная сипуха страшненькой?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207_24.jpg
Просмотров: 42
Размер:	191,9 Кб
ID:	82263
    я влюбилась, просто вах!вах! КАКАЯ! неожиданная, красивая, и ооочень приятная и вот это сочетание серого с бурым и с углем - шикарно смотрится и неожиданно, короче глаз не оторвать
    я погуглила и в полном восторге!!!
    красавица! и подобрать одежду в стиль и длинноволосой брюнетке волшебно идет - что-то волшебное и серьезное. обычные совы - обынные совы. а эта - ведьма! красивая и притягательная, магическая и что-то серьезно-опасное в ней есть...я в полном восторге!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да не бойтесь - сама недавно роликами занимаюсь. И на первые, полуторагодичной давности, смотреть страшно))). Ханум, картинка: у вас все время средний план. Надо перемежать разные, и особенно крупный: с мордочки. Хорошо для удержания внимания перемежать картинки в соответствии с закадровым текстом. Говорите - хорошо для детишек - идут кадры с детишками. Говорите - корм надо подбирать - идут кадры с жующим псом.
    Текст. Обязательно пишите наброски. А лучше полный текст. Но не читать. Это для ясности в голове. Сосредоточитесь на двух моментах внутренне. Первый: что бы вы сами хотели услышать о собаке такой- то породы, не будучи профессионалом? Вот так и расскажите: доходчиво, четко, информативно. Второе: вам важно продать корм. Значит, во второй половине ролика подводите к этому: собака этой породы нуждается скажем в кальции, потому что кости хрупкие. Или в магнии, так как бегает много ( эт я фантазирую). Нужен ответственно подойти к выбору корма, найти сбалансированный, идеальный для энергичных собак средних пород. Можно в этот момент насыпать ей корм из пакета крупным планом . Можно добавить полезностей от вас: например, ни в коем случае нельзя (чего? Курятину? Что- то еще?). Это к тому, что для привлечения аудитории надо такие лайфхаки вставлять. По одному в ролик. Можно не только про кормежку. Короче: зритель должен знать, что зайдя к вам, получит ценный совет профи. А в обмен полюбуется на ваш корм и на ссылку на сайт.
    Да, про видеоряд. Снимать одним куском не стоит. Наснимать побольше разных планов - и смонтировать потом. Лучше написать заранее сценарий. Это просто. В левой части - ваша фраза. В правой - какой картинкой хотите закрыть.
    У вас дорого стоит такой ролик сделать? У нас, в СПб, мой чудо- специалист снимает и монтирует за 5 тр. Надо искать волков- одиночек, а не компании)). Все у вас получится! Потому что есть главное: желание, энергия и что сказать людям. )))
    спасибо, вчера не видела, сегодня прочитала, спасибо! себе целую инструкцию собрала из ответов тут, и на ролики теперь иначе смотрю, видеть начинаю что как делается...СПАСИБО!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    до сих пор помню боксера, что полгода назад встретила, он сверкал аж весь. Офигенная форма у собаки была. Спросила поставщика корма, но ничего по этому названию в интернете не нашла

    И мужик-хозяин боксера больше не попадается ))
    а какое название было?

    Спасибо ув.Энигма за советы, я все записала, буду учиться

  23. #8753
    про еду
    муж сегодня сказал "этот борщ на тебя не похож"

    оказалось он как-то отличает именно мои борщи(еду в целом)....ну и как можно не любит готовить? не понимаю....
    у меня рождается теория - не любит готовить тот у кого партнер не умеет есть со ссмаком - только так, имхо....
    кароче опять они, мужуки во всем виноваты)))

    читаю про Керн терьера...завтра их снимать, вот нельзя мне этим заниматься - я теперь керна хочу, ну афигенная порода...а завтра еще и щенков снимать надо отнестись как к работе а не влюбляться...но как это сделать...

    кстати, мужу тоже понравилась черная сипуха

  24. #8754
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 198
    Записей в дневнике
    4
    Я уже не помню название, ув. Ханум, но это не поставщик сушки, это поставщик сырых мясных смесей был.

  25. #8755
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я уже не помню название, ув. Ханум, но это не поставщик сушки, это поставщик сырых мясных смесей был.
    я одного такого знаю, Миними-петс смотрели такого?
    https://minimepets.ru/
    наши партнеры в Мск, продают с доставкой по Мск и СПб

  26. #8756
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про еду
    муж сегодня сказал "этот борщ на тебя не похож"

    оказалось он как-то отличает именно мои борщи(еду в целом)....ну и как можно не любит готовить? не понимаю....
    у меня рождается теория - не любит готовить тот у кого партнер не умеет есть со ссмаком - только так, имхо....
    кароче опять они, мужуки во всем виноваты)))

    читаю про Керн терьера...завтра их снимать, вот нельзя мне этим заниматься - я теперь керна хочу, ну афигенная порода...а завтра еще и щенков снимать надо отнестись как к работе а не влюбляться...но как это сделать...

    кстати, мужу тоже понравилась черная сипуха
    Посмотрела на кернов - такие милые чертенятки! Почитала про характер. Ув. Ханум, в моем представлении, просто ваша копия! как съемки прошли? И это... мимими с щенками не забудьте в студию. Порадуйте форум.

  27. #8757
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я одного такого знаю, Миними-петс смотрели такого?
    https://minimepets.ru/
    наши партнеры в Мск, продают с доставкой по Мск и СПб
    Я дико извиняюсь, но это точно тема,настроение,, или рекламный блок?
    При всем уважении к автору рекламы.
    Если можно, то тоже в принципе подумываю замутить.
    Это всем можно? Ссылки, ролики, бесплатная консультация.
    Вообще это здорово. Только не нужна ли новая тема.?
    Что то типа,,мой бизнес, помощь, советы,,
    Например, я очень хочу научиться делать сайты, все их делают, как нечего делать

  28. #8758
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но это точно тема,настроение,, или рекламный блок?
    При всем уважении к автору рекламы.
    Если можно, то тоже в принципе подумываю замутить.
    Это всем можно? Ссылки, ролики, бесплатная консультация.
    Вообще это здорово. Только не нужна ли новая тема.?
    Что то типа,,мой бизнес, помощь, советы,,
    Например, я очень хочу научиться делать сайты, все их делают, как нечего делать
    в данном процитированном посте была ссылка не на мой бизнес, мне совершенно нет никакого интереса давать на них ссылку
    про ролик, ну детей помогаем друг другу растить а самим пару советов не можем предложить?
    тем более на этом примере вскрылась моя личная проблема, и ув.Дарья быстро и по ходу пъессы подсказала в каком направлении двигаться чтобы решить проблемы- это личное и психологическое - как не по адресу? кстати сегодня уже первые плоды - я написала таки рекламный текст - пришли слова, преодолела стеснение и уверенность в том что я чмо - стало легче и светлее....

    я думала мы тут дружим все, а дружба касается всего и секса и работы....модераторы поправят если нарушаю правила...я послушно исполню все указания....

    я по сайту могу сказать толкьо одно: Вам нужен специалист, потому что сделать сайт - это действительно как нечего делать, а вот сделать так чтобы он работал - это совсем другое
    и вот эта информация стоила мне 15000р. например, это опыт - сын ошибок трудных. дабы уберечь друг друга от ошибок - мы обмениваемся опытом, мое имхо, Вам надо сделать так: найти специалиста который займется продвижением Вашего сайта и начать с ним разговаривать - он точно скажет каким требованиям должен соответствовать сайт(если это хороший спец, как раз на этом и проверите хороший ли) потому что что попало - хороший спец не возьмется продвигать никогда, а если берется продвигать без вопросов о том какой сайт и как на него посмотреть(предварительно перед тем как начать обсуждать цену и прочее, перед всем короче) - это не добросовествный спец
    имхо
    бесплатно и в двух словах хороший спец скажет Вам каким должен быть Ваш сайт чтобы он работал и его можно было продвигать
    а также может посоветовать разработчика(важно на этапе написания сайта сделать кое-какие фишки которые потом помогут в продвижении) и Вы можете сказатьв каком ценовом диапазоне Вам нужен специалист-разработчик
    вот так это работает
    сами не пишите, потеряете деньги.
    имхо, все на личном опыте.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 25.03.2018 в 09:32.

  29. #8759
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Например, я очень хочу научиться делать сайты, все их делают, как нечего делать

    так и психологические консультации многие дают "как нечего делать")))
    вон, любая бабушка на скамейке проконсультирует)))
    попутчик в поезде, подруга.

    мне не так уж редко пишут, мол, сколько будет стоить консультация моя как психолога по скайпу.
    Ага. Щазз (хотя, признаюсь, отказывая в первый раз испытала сложные чуйства - бабло и интересная работа сами ползут в руки, но...дилетантом быть? - фу.).

    Если ты хочешь научиться делать сайты, сначала нужно понять, зачем тебе это надо.
    Если быть "как все", которые делают всякое гэ, то любой конструктор сайтов в помощь.

  30. #8760
    Я когда-то, давно уже, работала на одну веб-студию.
    А это была начинающая студия, маленькая такая.
    Так вот, там была симпатичная девушка-дизайнер.
    Она работала сначала в полиграфии, потом вот, пришла в веб.
    Хозяин той веб-студии успешно обучал её веб-дизайну, и параллельно она делала макеты для уже существующих проектов.
    Однажды её достало, что она уже год без соцпакета (работа была неофициальной).
    И она решила пойти в авторитетную в нашем городе студию.
    Там посмотрели на её портфолио...

    Короче, мы потом не без интереса всем коллективом (без директора) послушали рассказ о том, какие кривые работы всё это время она майстрячила))))

Страница 292 из 2194 ПерваяПервая ... 92192262282289290291292293294295302322392492 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search