Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

боюсь быть не принятой?

  1. #1

    боюсь быть не принятой?

    для начала, я девушка, 19 лет и у меня никогда не было отношений. каждый раз когда я начинаю общаться с новым человеком в интернете, начинаем глубже узнавать друг друга и появляется симпатия, то следуют планы на будущее, причем инициатором становлюсь не я. мы планируем встретиться, жить вместе и тэдэ. в этот момент я искренне верю как наивная малолетка что все будет идеально, но потом, спустя время, осознаю, что отвергнут.
    причины, которые я считаю главными:
    1. фото, что я отправляю, словно самообман, + обманываю человека который их видит. у меня постакне, которое вызывает отвращение в реальной жизни.
    2. моё телосложение. я полная девушка и вовсе не соответствую образу легкой и милой.
    3. мои шрамы. селфхарм. несколько лет назад я жестоко относилась к своему телу, а сейчас под одеждой скрываются ужасные последствия
    да, с того времени я стала лучше относиться к себе и продолжаю работать над принятием себя. но дико переживаю что меня не примет ни один нормальный человек.

  2. #2
    Добрый день.
    Поясните пожалуйста, в какой момент и каким образом вы осознаёте, что отвергнуты? Это общение начинается и заканчивается в интернете? Или доходит дело до личных встреч? И как часто вы знакомитесь с новыми парнями? Сколько таких знакомств уже было?

  3. #3
    иногда бывает, что я говорю об этом почти сразу, естественно, с нормальной подачей, что это уже в прошлом. прекращают общение сразу. однажды общение дошло до личной встречи, но парень написал мне только через месяц. я не спрашивала почему он тогда прекратил и чего возобновил, а просто продолжила будто ничего и не было

  4. #4
    Цитата Сообщение от сюрр Посмотреть сообщение
    иногда бывает, что я говорю об этом почти сразу, естественно, с нормальной подачей, что это уже в прошлом. прекращают общение сразу. однажды общение дошло до личной встречи, но парень написал мне только через месяц. я не спрашивала почему он тогда прекратил и чего возобновил, а просто продолжила будто ничего и не было
    Прекращают общение сразу - сразу после чего? Вы сообщаете им про шрамы, вес и постакне? Где и как вы знакомитесь с этими парнями?

  5. #5
    Цитата Сообщение от сюрр Посмотреть сообщение
    каждый раз когда я начинаю общаться с новым человеком в интернете, начинаем глубже узнавать друг друга и появляется симпатия, то следуют планы на будущее, причем инициатором становлюсь не я. мы планируем встретиться, жить вместе и тэдэ. в этот момент я искренне верю как наивная малолетка что все будет идеально, но потом, спустя время, осознаю, что отвергнут.
    Ув. Сюрр, уточните, плиз: вы в реале ходили на свидания? Или у вас все эти "узнавания друг друга" были лишь в виртуале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сюрр Посмотреть сообщение
    иногда бывает, что я говорю об этом почти сразу, естественно, с нормальной подачей, что это уже в прошлом.
    Уточните - что именно у вас УЖЕ в прошлом? Вы вылечили постакне? Отшлифовали шрамы? Сбросили лишний вес?

  6. #6
    обычно знакомлюсь в интернете, были два случая, когда встретитились. но потом я сообщала им что у меня есть шрамы, особенно в момент, когда они уже начинали строить планы на будущее. что-то вроде предупреждения, фактом напрямую. непонимание и отвержение

    --- Добавлено ---

    нет, постакне вылечить я смогу только через год или два, когда перееду в другой город (у нас нет специалистов)
    УЖЕ в прошлом - селфхарм
    нет, лишний вес я не сбросила. это отдельная тема, я просто уже год как в одном и том же весе. в подростковый период была очень худой, поскольку изнуряла себя физическими нагрузками, диетами, + булимия.

  7. #7
    Цитата Сообщение от сюрр Посмотреть сообщение
    нет, постакне вылечить я смогу только через год или два, когда перееду в другой город (у нас нет специалистов)
    Что вам мешаете поехать в другой город на консультацию к специалистам? Насколько мне известно, постакне не требует лечения в стационаре, можно проходить дома курс лечения периодически показываясь врачу.
    УЖЕ в прошлом - селфхарм
    Что мешаете сделать шлифовку шрамов?
    нет, лишний вес я не сбросила.
    Что мешает обратиться к диетологу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сюрр Посмотреть сообщение
    обычно знакомлюсь в интернете, были два случая, когда встретитились. но потом я сообщала им что у меня есть шрамы, особенно в момент, когда они уже начинали строить планы на будущее. что-то вроде предупреждения, фактом напрямую. непонимание и отвержение
    Правильно ли я вас поняла: шрамы у вас в местах, которые не видны, когда вы в одежде? Сколько всего у вас шрамов? Вы в купальнике на пляж можете выходить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сюрр Посмотреть сообщение
    обычно знакомлюсь в интернете, были два случая, когда встретитились. но потом я сообщала им что у меня есть шрамы, особенно в момент, когда они уже начинали строить планы на будущее. что-то вроде предупреждения, фактом напрямую. непонимание и отвержение
    Как можно дословней опишите такой диалог.
    Вот буквально в таком формате:
    "Он: Ты мне нравишься, давай в дальнейшем вместе...
    Я: У меня шрамы...
    Он:....
    и т.д."

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search