Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

как прекратить жить иллюзиями?

  1. #1

    как прекратить жить иллюзиями?

    Всем доброй ночи. Не думала что напишу сюда, но внутри просто невозможно уже(
    всегда не хватало мне ласки и внимания со стороны мужа. На все попытки поговорить об этом , получала отворот поворот. Потом поняла что это бесполезно и оставила его в покое с этими «разговорами» как он и просил. Занялась собой , увлеклась любимым делом, начала работать , ожила вообщем. И вот то, что всегда осуждала и не понимала, случилось со мной. Познакомилась с мужчиной, окунулась в бурю страстей, то чего так мне не хватало и влюбилась. Он женат и у него тоже дети. Живет в другой стране. Познакомились на отдыхе и несколько раз виделись. Потом муж узнал. Простил. И я осталась в семье. Но сердце не на месте(((( куча мыслей. Тот мужчина уходить из семьи не будет. Для меня вроде все закончилось благополучно, но… в голове мысли о нем. Понимаю это наверное глупо будет звучать, но как прекратить жить иллюзиями и вернуться в обычное русло? Хотелось бы получить поддержку и помощь как вытянуть себя из этого состояния.
    Последний раз редактировалось Азбука; 13.10.2021 в 20:39.

  2. #2
    Здравствуйте, как сейчас у вас обстоят дела с сексом? С мужем что-то изменилось? С любовником вы продолжаете встречаться?

  3. #3
    Секс с мужем есть, отношения выстраиваем заново можно сказать, оказалось что можно разговаривать, муж изменился очень, много времени проводим вместе , много разговариваем. Нет больше не встречаемся , это уже невозможно, и практически не общаемся, я хочу все это прекратить, но не получается(

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Секс с мужем есть, отношения выстраиваем заново можно сказать, оказалось что можно разговаривать, муж изменился очень, много времени проводим вместе , много разговариваем. Нет больше не встречаемся , это уже невозможно, и практически не общаемся, я хочу все это прекратить, но не получается(
    А что прекратить "все это"?
    Как давно Вы не общаетесь с любовником?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что прекратить "все это"?
    Как давно Вы не общаетесь с любовником?
    Прекратить терзать себя мыслями. Месяц наверное.Да это уже трудно вообще назвать общением, как дела, и периодические выяснения только чего не понятно

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Кристиночка, а чем заполнено ваше свободное время?


  7. #7
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Кристиночка, а чем заполнено ваше свободное время?
    Сейчас , с детьми пока сижу пока каникулы
    Последний раз редактировалось Марта91; 13.08.2021 в 11:54.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Секс с мужем есть, отношения выстраиваем заново можно сказать, оказалось что можно разговаривать, муж изменился очень, много времени проводим вместе , много разговариваем. Нет больше не встречаемся , это уже невозможно, и практически не общаемся, я хочу все это прекратить, но не получается(
    А как обстоят дела со взглядами мужа на семейную жизнь в целом. Помню, в одной из предыдущих тем вы описывали, что у него очень четкие определения, что мужское дело, что нет, и о чем не нужно с женой говорить. Они остались? Вы их разделяете?

    --- Добавлено ---

    Секс с мужем есть,
    Вы оргазмов получаете столько, сколько с любовником или меньше?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Прекратить терзать себя мыслями. Месяц наверное.Да это уже трудно вообще назвать общением, как дела, и периодические выяснения только чего не понятно
    метод Санчас прочитайте
    попробуйте совсем общение прекратить

  10. #10
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела со взглядами мужа на семейную жизнь в целом. Помню, в одной из предыдущих тем вы описывали, что у него очень четкие определения, что мужское дело, что нет, и о чем не нужно с женой говорить. Они остались? Вы их разделяете?

    --- Добавлено ---


    Вы оргазмов получаете столько, сколько с любовником или меньше?
    Он говорит что это его вина, что так все произошло, что не уделял внимания мне и что не слышал меня. Воспринимаем это как испытание, если бы не произошедшее не перешли бы на новый уровень. Сейчас говорим на все темы, стали ближе эмоционально. Насчёт оргазмов- нет у меня их. Только если те , что при помощи вибратора

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=МаргоРитка;2895515]метод Санчас прочитайте
    попробуйте совсем общение прекратить[/QUOTE

    --- Добавлено ---





    Прочту спасибо

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Насчёт оргазмов- нет у меня их. Только если те , что при помощи вибратора
    А оргазмов вообще нет?
    Или как давно нет?
    или с мужем нет, а с любовником были?

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А оргазмов вообще нет?
    Или как давно нет?
    или с мужем нет, а с любовником были?
    Не было ни с тем , ни с тем. Ну с мужем были, доводил с помощью игрушек. Это считается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    метод Санчас прочитайте
    попробуйте совсем общение прекратить
    Я пробовала. Но проходит неделя и он сам пишет, как дела и опять все накатывает

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Не было ни с тем , ни с тем. Ну с мужем были, доводил с помощью игрушек. Это считается?

    --- Добавлено ---



    Я пробовала. Но проходит неделя и он сам пишет, как дела и опять все накатывает
    куда пишет? на почту или телефон?

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    куда пишет? на почту или телефон?
    Это имеет значение куда именно?

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Это имеет значение куда именно?
    я к тому, что можно ограничить этот контакт, телефон заблокировать, почту либо поменять, либо возможно как-то тоже контакт заблокировать

  16. #16
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я к тому, что можно ограничить этот контакт, телефон заблокировать, почту либо поменять, либо возможно как-то тоже контакт заблокировать
    Ааа, в этом плане, поняла. Да, я уже так делала, но опять возвращалась в это бессмысленное уже общение. Я понимаю что это единственный верный вариант, но это почему то очень тяжело сделать, увязла там эмоционально((

  17. #17
    Насчёт оргазмов- нет у меня их. Только если те , что при помощи вибратора
    Вам их муж доставляет с помощью вибратора или вы сами?

  18. #18
    Воспринимаем это как испытание, если бы не произошедшее не перешли бы на новый уровень. Сейчас говорим на все темы, стали ближе эмоционально.
    Это хорошее время для того, чтобы стать ближе и в сексе, исправить те проблемы, которые у вас были.

    Если есть оргазм от вибратора, значит он есть в принципе - как минимум одного вида , клит., и муж его может доставить - руками, языком и т.д. Вы очень категорично сказали "нет его у меня". Значит, даже не пытались((

    При физическом здоровье и после двух родов, можно и внутри точки поискать - вероятно, вместе откроете что-то новое.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это хорошее время для того, чтобы стать ближе и в сексе, исправить те проблемы, которые у вас были.

    Если есть оргазм от вибратора, значит он есть в принципе - как минимум одного вида , клит., и муж его может доставить - руками, языком и т.д. Вы очень категорично сказали "нет его у меня". Значит, даже не пытались((

    При физическом здоровье и после двух родов, можно и внутри точки поискать - вероятно, вместе откроете что-то новое.
    Благодарю за ответ, мне есть тут над чем подумать
    Последний раз редактировалось Марта91; 13.08.2021 в 14:26.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ
    Если не очень понятно, почему я так настойчиво спрашиваю про оргазмы.
    Поясню.
    Потому что это ярчайшее переживание, и раз у вас не было его с любовником, то развивая эту область с мужем можно в прямом смысле слова выбить из головы всякие иллюзии

    Пока что у вас оба мужчины - для поговорить, для церебрального секса. Это и плохо и хорошо. Хорошо, потому вы сами можете склонить чашу весов в сторону того, с кем хотите быть.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если не очень понятно, почему я так настойчиво спрашиваю про оргазмы.
    Поясню.
    Потому что это ярчайшее переживание, и раз у вас не было его с любовником, то развивая эту область с мужем можно в прямом смысле слова выбить из головы всякие иллюзии

    Пока что у вас оба мужчины - для поговорить, для церебрального секса. Это и плохо и хорошо. Хорошо, потому вы сами можете склонить чашу весов в сторону того, с кем хотите быть.
    Да, я это понимаю. Просто я так сильно переключилась на другого человека, что сейчас трудно это прекратить и вернуть голову сюда. Это же невозможно сделать по щелчку (

  22. #22
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Да, я это понимаю. Просто я так сильно переключилась на другого человека, что сейчас трудно это прекратить и вернуть голову сюда. Это же невозможно сделать по щелчку (
    Почему обязательно сначала нужно возвращать голову? Оставьте ее в покое)

    Кто запрещает хоть любовника, хоть папу римского представлять? Главное - следите за своей речью, и все будут в выигрыше.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему обязательно сначала нужно возвращать голову? Оставьте ее в покое)

    Кто запрещает хоть любовника, хоть папу римского представлять? Главное - следите за следите за своей речью, и все будут в выигрыше.
    Оставить голову в покое отличная идея, мне нравится

  24. #24
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Оставить голову в покое отличная идея, мне нравится
    Ну в рамках постели имела в виду) В остальном - Санчас вам в помощь.

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search