Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Не могу забеременеть

  1. #1

    Не могу забеременеть

    Добрый день. Полгода с мужем планируем ребёнка и без результатов.
    В прошлом был операционный аборт (в 17 лет). Ещё в гинекологии пугали, что больше не смогу забеременеть и похоже теперь этот страх сбывается.
    С каждой не случившейся попыткой все больше загоняюсь. Начала слушать медитации, по максимуму заняла свободное время. Когда появляется свободная минутка для мозга, снова лезут навязчивые мысли.
    Как быть в этой ситуации ?
    Я конечно понимаю, что жизнь не гарантирует мне ребёнка и нельзя строить планы на то, что от тебя не зависит. Но, видимо, я это понимаю
    Не до конца. И в глубине души все равно надеюсь. И боюсь.

  2. #2
    Ув. Автор, а прерывание беременности было от этого мужчины?
    Брак официально зарегистрирован?

  3. #3
    Мы в браке. Ребёнок был не от него

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 213
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Колаевская, вам сейчас сколько лет? Вообще стандартная схема - обратиться к врачу после полугода попыток. Дело может быть вообще не в вас, у вашего мужа может быть хронический простатит или еще что.

    Сходите к хорошему гинекологу на консультацию.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ni_kolaevskaya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Полгода с мужем планируем ребёнка и без результатов.
    В прошлом был операционный аборт (в 17 лет). Ещё в гинекологии пугали, что больше не смогу забеременеть и похоже теперь этот страх сбывается.
    С каждой не случившейся попыткой все больше загоняюсь. Начала слушать медитации, по максимуму заняла свободное время. Когда появляется свободная минутка для мозга, снова лезут навязчивые мысли.
    Как быть в этой ситуации ?
    Я конечно понимаю, что жизнь не гарантирует мне ребёнка и нельзя строить планы на то, что от тебя не зависит. Но, видимо, я это понимаю
    Не до конца. И в глубине души все равно надеюсь. И боюсь.
    Слушайте ну про невозможность забеременеть после аборта - безграмотные сказки для впечатлительных.
    Полгода незащищенного секса это еще нет нисколько, после года обычно начинают беспокоиться.
    Вы себя раскручиваете.
    Сколько вам лет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ni_kolaevskaya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Полгода с мужем планируем ребёнка и без результатов.
    Занахрена вам ув.Ni_kolaevskaya в 18 лет ребёнок?
    Не, правда. Зачем?
    Вы что, двое человек, которые пищАт и жАждут люлюкать младенца?
    Или Вы ув.Ni_kolaevskaya желаете заполнить своё чувство вины, за аборт.
    Подумайте.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ni_kolaevskaya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Полгода с мужем планируем ребёнка и без результатов.В прошлом был операционный аборт (в 17 лет). Ещё в гинекологии пугали, что больше не смогу забеременеть и похоже теперь этот страх сбывается. С каждой не случившейся попыткой все больше загоняюсь. Начала слушать медитации фея, по максимуму заняла свободное время. Когда появляется свободная минутка для мозга, снова лезут навязчивые мысли. Как быть в этой ситуации ? Я конечно понимаю, что жизнь не гарантирует мне ребёнка и нельзя строить планы на то, что от тебя не зависит. Но, видимо, я это понимаю
    Не до конца. И в глубине души все равно надеюсь. И боюсь.
    к врачу надо идти, а не медитировать, сейчас проблема репрудиктивности хорошо решается

Похожие темы

  1. Не могу забеременеть
    от Наталья 777 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 11:17
  2. Бардак в голове и не могу забеременеть
    от Туточка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 14:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search