Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Взрослый вредина

  1. #1

    Question Взрослый вредина

    Добрый день. Почти год встречаюсь с мужчиной, (ему сорок) для секса, поездок, романтиков и приятных встреч в целом. Такие недоотношения, что-то между секс-онли и полноценными отношениями. Знаю, что он имеет свойство общаться с другими Ж, хотя отрицает это. Я же привыкла спать и вести интим переписку с одним человеком, то есть с ним, потому что меня всё устраивает и всего хватает. Да и откровенно времени нет, чтобы искать еще каких-то мужчин. Он хочет семью и детей (так говорит многократно и с самого начала), но при этом у него ни с кем этого не получилось ещё. Сам он рос в деструктивной семье (пьянки, отец-неадекват,который всех лупил, мать, терпящая это и прочее). Но моя проблема в другом. Он много раз мне говорил, что ему нравится определённый типаж женщины (и именно с такими знакомится на сз, типаж решетовой, беллуччи, смесь итальянки-испанки, короче.). Я же этому типажу не соответствую полностью. Раньше в начале отношений я на это не обращала внимания. Ну говорит и говорит. Например, я хочу, чтобы ты отрастила волосы до попы, я хочу, чтобы ты занялась спортом и чтобы ноги были плотнее, рельефнее, был хороший зад, я хочу, чтобы ты была терпимой, мудрой, покладистой и прочее. Сейчас его требования участились и мешают мне. Разговоров он не понимает. Когда отвечаю, что МЕНЯ устраивает всё и я не изменилась с момента знакомства и такой останусь, он говорит, что любовь должна делать людей лучше и хорошо, когда в отношениях люди меняются к лучшему. На что я отвечаю, что у каждого свое понимание лучшего и что он обратил внимание на меня именно такую, говорю задумайся почему. Пытаюсь объяснить, что не нужно навязывать мне свои идеалы, а проще отношения закончить и искать уже ГОТОВЫЙ экземпляр. В ответ опять, что нужно становиться лучше. После такого я делаю дальше, потому что мне не хочется его видеть периодами, а он начинает говорить не злись. И всё по кругу. На днях я не выдержала и сказала, что так в чём проблема? у тебя есть анкеты, так познакомься, вот они же эти женщины на улице, в сети, в чем проблема? куча тех, кто внешне устраивают тебя и внутренне тоже. Почему мне мотаешь нервы, выедаешь мозг? Замолчал. потом сказал, что такие, которых он хочет - меркантильные и стервозные и чуть не осёкся, что даже не обращают на него внимание. Как мне себя вести?

  2. #2
    Вот Вы говорите мужчине, если не нравлюсь, найди другую. А Вам самой нравится это отношение мужчины к Вам? Эти его претензии бесконечные? Такой вот он человек, как Вы сказали, ГОТОВЫЙ экземпляр. Готовы его принять такого? Ведь он не изменится.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от криссс Посмотреть сообщение
    Как мне себя вести?
    чтобы ЧТО получить в итоге?

  4. #4
    Сколько вам лет, ув.Крисс?
    Вас устраивают такие "недоотношения" или вы все-таки хотите нормальных отношений с перспективой брака?

  5. #5
    Например, я хочу, чтобы ты отрастила волосы до попы, я хочу, чтобы ты занялась спортом и чтобы ноги были плотнее, рельефнее, был хороший зад, я хочу, чтобы ты была терпимой, мудрой, покладистой и прочее. Сейчас его требования участились и мешают мне. Разговоров он не понимает.
    А вы типа понимаете разговоры?))
    если учесть, что на регулярные разговоры мужчины, что ему в вас не нравится, ваша реакция была - "ну говорит, и говорит"
    это как вообще?
    ну говорит и говорит, видимо сам не знает, что несет, да?
    На что я отвечаю, что у каждого свое понимание лучшего и что он обратил внимание на меня именно такую, говорю задумайся почему.
    Так он вам уже прямым текстом озвучил, почему
    Потому что женщины, которые ему нравятся, или слишком требовательны, или вообще внимания на него не обращают
    А вы все думаете, как ему втолковать, что надо ценить, то что есть

Похожие темы

  1. взрослый сын
    от ann1ta в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 16.03.2017, 21:54
  2. Взрослый сын настроен против нового замужества мамы
    от Юлия1966 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 17:29
  3. Взрослый сын сутками не выходит из дома , 23 года, играет в компьютерную игру,
    от ЛИННА в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:34
  4. Как научиться общаться на уровне "взрослый-взрослый"?
    от Aquarry в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 00:10
  5. Как объяснить маме, что я уже взрослый?
    от lovstik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search