Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 328
Тема:

Если девушку воспитывали в строгости..

  1. #1

    Если девушку воспитывали в строгости..

    Она отказывает парням в интиме говоря что после свадьбы согласна она останется старой девой , замуж никто ее не позовет?

  2. #2
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Она отказывает парням в интиме говоря что после свадьбы согласна она останется старой девой , замуж никто ее не позовет?
    Да кто ж знает точно. Может и позавут. А почему отказывает? И сколько лет девушке?

  3. #3
    Хочет проверить серьезность намерений парня

  4. #4
    На другие вопросы ответите?
    Сколько вам лет?
    Парня выбираете только по критериям серьезно не серьезно? Рискованная затея.
    По комфорту совместной жизни не думали выбирать?
    Оно как то вернее будет и результат лучше.

  5. #5
    28 лет.Пока не нашла того с кем комфортно

  6. #6
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    28 лет.Пока не нашла того с кем комфортно
    И вы девствиница?

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Нет
    Ну тогда такие заявления в 28 лет попахивают отклонением.
    И будет ваш избраник дико зол когда при таком условии узнает что ранее кому то можно было просто так без свадьбы. Разве что вы не планируете сделать операцию и переехать в другую страну.
    Да и на такое заявление при вашем возрасте может клюнуть только идиот с которым проблем будет столько .... хлопот не оберетесь.
    Были бы вы еще юная можно было понять имхо.

  9. #9
    Выходит парни помешаны на интиме и без этого им девушка не нужна?

  10. #10
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Выходит парни помешаны на интиме и без этого им девушка не нужна?
    А что плохого в интиме?
    Как вы вообще пришли к такому выводу? Логическую цепочку можете сформулировать?

  11. #11
    Нежелательные болезни, нежелательная беременность.Девочка которую используют для удовлетворения нужд физиологических не более.

  12. #12
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Нежелательные болезни, нежелательная беременность.Девочка которую используют для удовлетворения нужд физиологических не более.
    И Все?
    Вам не нравится секс?

  13. #13
    Нравится если парень меня любит и я у него одна.

  14. #14
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Нравится если парень меня любит и я у него одна.
    А сам процесс? Я про это спрашиваю.
    Вам точно 28?

  15. #15
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Выходит парни помешаны на интиме и без этого им девушка не нужна?
    "Без этого" у любого мужчины (и женщины) есть куча связей, друзья, знакомые, пары друзей, коллеги, родственники. Вас же почему-то не устраивают эти роли...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А сам процесс? Я про это спрашиваю.
    Вам точно 28?
    если у парня много девушек с которыми он спит то не нравится этот процес.Если я единственная и любимая тогда процес нравится.Да 28.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    если у парня много девушек с которыми он спит то не нравится этот процес.Если я единственная и любимая тогда процес нравится.Да 28.
    а чем отличается процесс секса с парнем, у которого вы одна, и с парнем, у которого вы не одна? Или он групповой секс практикует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Нравится если парень меня любит и я у него одна.
    что для вас значит "ЛЮБИТ"? Не менее 5 составляющих назовите, плиз.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чем отличается процесс секса с парнем, у которого вы одна, и с парнем, у которого вы не одна? Или он групповой секс практикует?если я одна то продолжаю отношения если нет разрываю.

    --- Добавлено ---



    что для вас значит "ЛЮБИТ"? Не менее 5 составляющих назовите, плиз.
    любит :

    Забота, помощь, отсутствие грубости, обмана, желание быть с одной девушкой длительное время, нежность.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    любит :

    Забота, помощь, отсутствие грубости, обмана, желание быть с одной девушкой длительное время, нежность.
    т.е. папа.
    Какие у вас отношения с папой, ув. Алина?

    если я одна то продолжаю отношения если нет разрываю.
    я не про отношения, я про половой акт. Получается, что ограничение исключительно в вашей головушке существуют, и мужчины тут - вообще никаким боком.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. папа.
    Какие у вас отношения с папой, ув. Алина?мало с папой общаюсь он строгий у меня.

    я не про отношения, я про половой акт. Получается, что ограничение исключительно в вашей головушке существуют, и мужчины тут - вообще никаким боком.
    почему в моей голове?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    почему в моей голове?
    ну а кому не все равно, сколько женщин у мужчины?????? Вы же так и не смогла назвать объективные отличия... А мужчине. судя по всему , пофиг. Т.е. чтя это проблема? )))))

  22. #22

  23. #23
    по мне так лучше опытный мужчина, популярный...
    чем какой-нибудь пристаучий неопытный чувак, женщина еще не решила нужен ли он ей а он уже кроме нее ни на кого не смотрит - ну и нафига?

    --- Добавлено ---

    от нежелательной беременности надо однозначно предохранятья
    от зппп тоже

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по мне так лучше опытный мужчина, популярный...
    чем какой-нибудь пристаучий неопытный чувак, женщина еще не решила нужен ли он ей а он уже кроме нее ни на кого не смотрит - ну и нафига?главное чтоб взаимная симпаття была

    --- Добавлено ---бабник? Лучше надежный и тот который нравится девушке.

    от нежелательной беременности надо однозначно предохранятья.Бывают непредвиденные ситуации даже когда предохраняются.
    от зппп тоже
    заболеваний много существует

  25. #25
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Она отказывает парням в интиме говоря что после свадьбы согласна она останется старой девой , замуж никто ее не позовет?
    Смотрите какая штука получется, предположим девушка говорит "только после свадьбы" и вроде бы все хорошо и порядочно. Вот только не в наше сегодня время, поэтому ценности в такой девушке нет, она утеряна в прошлом.
    Но вот проблем для ее мужа и для нее самой, предостаточно. К примеру она не будет получать удовольствие от секса и как результат не будет иметь интереса к таковому. Что дальше?, а дальше это может вылезти в измены, гулянья, скандалы, и девушки в том числе.
    Сегодня, девушке хорошо бы понять как ей в сексе нравится и найти нормального(ответственного) мужчину который ей это будет давать.

    И вот вопрос к вам,- если у вас есть такое условие, то каким образом вы потеряли девственность?

  26. #26
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    заболеваний много существует
    И с каким из них вы столкнулись?

  27. #27
    Влюблена была но жалею что с ним потеряла девственность потому что думаю меня хотели использовать серьезные отношения парню только на словах были нужны.Теперь думаю серьезность намерений лучше определять так:не давать интим парню до брака тогда буду убеждена что любит и хочет семью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И с каким из них вы столкнулись?
    лично я не сталкивалась но статьи читала про них.

  28. #28
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    Влюблена была но жалею что с ним потеряла девственность потому что думаю меня хотели использовать серьезные отношения парню только на словах были нужны.Теперь думаю серьезность намерений лучше определять так:не давать интим парню до брака тогда буду убеждена что любит и хочет семью.
    Это называется торговля, . Вы предлагаете, хочеш-жонись.
    И такой вам попадется и думаю уже даже попадались, только легкомысленные они должнобыть, верно?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Смотрите какая штука получется, предположим девушка говорит "только после свадьбы" и вроде бы все хорошо и порядочно. Вот только не в наше сегодня время, поэтому ценности в такой девушке нет, она утеряна в прошлом.
    Но вот проблем для ее мужа и для нее самой, предостаточно. К примеру она не будет получать удовольствие от секса и как результат не будет иметь интереса к таковому. Что дальше?, а дальше это может вылезти в измены, гулянья, скандалы, и девушки в том числе.
    Сегодня, девушке хорошо бы понять как ей в сексе нравится и найти нормального(ответственного) мужчину который ей это будет давать.
    Где ж найти нормального мужчину ответственного сложны1 вопрос.
    И вот вопрос к вам,- если у вас есть такое условие, то каким образом вы потеряли девственность?
    многим парням кроме интима больше ничего не нужно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это называется торговля, . Вы предлагаете, хочеш-жонись. Не торговля хочу серьезного настроеного на семью.
    И такой вам попадется и думаю уже даже попадались, только легкомысленные они должнобыть, верно?
    где ж найти не легкомысленных

  30. #30
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    многим парням кроме интима больше ничего не нужно
    Повторюсь, сегодня правило, честная, порядочная, до брака нини неработает, это было хорошо в прошлом. И нормальные парни уже приспособились к этим новым условиям, без порядочности. Поэтому они так же как и вы находятся в поиске, только они сейчас пробуют а потом решают, а вы хотите решить а потом пробовать. Чувствуете разницу?

    Цитата Сообщение от алина777 Посмотреть сообщение
    где ж найти не легкомысленных
    Тут вопрос не где, а как сделать так чтобы вы его смоли увидеть. И тут мы подходим к вопросу ув. Птички Тари, -
    "Какие у вас отношения с папой, ув. Алина?"
    Последний раз редактировалось Кудесник; 09.06.2019 в 17:55.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. не могу найти девушку, от этого все беды
    от OlegALL в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 20:11
  3. ВлюбилАСЬ в девушку...
    от Дария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 16:56
  4. Мой парень притащил домой какую-то девушку, Помогите!!
    от Silver-plazma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 22:12
  5. Забыл ли муж свою бывшую девушку?
    от Olenka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search