Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 211
Тема:

Измена и странное чувство!

  1. #121
    Сегодня был секс с женой, после, завел с ней более подробный разговор о ее работе, спросил про него. Она ответила, что работа ей очень нравится и не хочет ее менять. Она сделала ботокс на губах!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Сегодня был секс с женой, после, завел с ней более подробный разговор о ее работе, спросил про него. Она ответила, что работа ей очень нравится и не хочет ее менять. Она сделала ботокс на губах!
    А эта информация тут зачем?...

    ну сделала и сделала, надеюсь, не страшно вышло.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да, действительно, сама на себя не похожа, Ханум
    Хоть Купаву взять, там мужик жуть жуткая, а сколько защиты было.
    А тут обычный человек, ну , да , туповат, так и жена видимо такая и в принципе все ничего у них.
    Спасибо за прямоту и честность!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А эта информация тут зачем?...

    ну сделала и сделала, надеюсь, не страшно вышло.
    Для общей картины. Вышло хорошо!

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, ув. Ханум просто критично воспринимает Авторов темы.
    Неважно, кто они, мужчины или женщины, но....женщины приходят намного чаще.
    спасибо, так гораздо лучше
    это я могу комментировать, действительно не важно м или ж
    важно что начинать изменения надо с себя, ну я так привыкла, я так мыслю и так воспринимаю мир, я не критично отношусь - я ищу проблему
    и в начале темы с моей стороны было несколко высказываний в пользу отзвученной позиции ув.Автора.
    занятно что поддержку позиции ув.Автора не заметили ув.Собеседники
    а попытку найти ошибки ув.Автора - восприняли и, мне кажется, как-то островато....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    О, спасибо большое! Теперь все понятно. Значит, ув. Ханум у нас не дискриминирует авторов по половому признаку.
    конечно не дискриминирую, пално тем где я и матом мужиков прикладываю....и без мата глумлюсь...грешна, признаю.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 24.06.2018 в 19:40.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Для общей картины. Вышло хорошо!
    Это хорошо что хорошо....Запрос к форуму у вас сейчас какой?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Да, вы тоже правы!
    о.к
    а может быть такое что Вы где-то расчитываете что если дадите жене все что она хочет, то она Вас теребить и гонять не будет, ну понимаете гонять за то что за компом зависаете....как мамки подростков чистирят - играть плохо. хз почему но плохо и все тут.

    А скажите а у Вас как с компом в юности было? играли? мама гоняла Вас? или она устанавливала список требований, исполнив которые Вы могли бы играть в волю? как было?

    сколько часов в день Вы проводите за компом? в будни и выхи...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о.к
    а может быть такое что Вы где-то расчитываете что если дадите жене все что она хочет, то она Вас теребить и гонять не будет, ну понимаете гонять за то что за компом зависаете....как мамки подростков чистирят - играть плохо. хз почему но плохо и все тут.

    А скажите а у Вас как с компом в юности было? играли? мама гоняла Вас? или она устанавливала список требований, исполнив которые Вы могли бы играть в волю? как было?

    сколько часов в день Вы проводите за компом? в будни и выхи...
    Она вообще не гоняет и не теребит я дома свободен. Она только если к еде придирается, что соленое или немного пережарил. А так вообще в детстве компа не было, появился только в 22 года, играю после работы, примерно час или 2 в день, пока сын на улице и жена на работе. Когда все дома, не играю, смотрим телек, камеди клаб или еще что! В выходные почти вообще не играю, сын друзьями приходят играют, сейчас например я с вами, жена с подругой на кухне, сын гуляет на площадке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это хорошо что хорошо....Запрос к форуму у вас сейчас какой?
    Дак, тема вроде та же.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Она только если к еде придирается, что соленое или немного пережарил.
    А почему пережариваете или пересаливаете?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему пережариваете или пересаливаете?
    Так получается) не профи!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Так получается) не профи!
    А вообще вы хорошо готовите? Что у вас лучше всего удается? Что любите готовить? Что не получается?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Она вообще не гоняет и не теребит я дома свободен. Она только если к еде придирается, что соленое или немного пережарил. А так вообще в детстве компа не было, появился только в 22 года, играю после работы, примерно час или 2 в день, пока сын на улице и жена на работе. Когда все дома, не играю, смотрим телек, камеди клаб или еще что! В выходные почти вообще не играю, сын друзьями приходят играют, сейчас например я с вами, жена с подругой на кухне, сын гуляет на площадке.
    Подскажите выделенный знак в контексте что ознаает??
    я не поняла.

    А к Вам друья приходят? почему Вы счиаатете что "ребенка не с кем оставит" когда он спокойно отдельно от Вас вечер проводит вот сейчас например, Вы были бы не дома за компом с нами а с друзьями или любовницей - что бы изменилось для семи?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вообще вы хорошо готовите? Что у вас лучше всего удается? Что любите готовить? Что не получается?
    Простую еду, одно и тоже. Суп, жена просит салаты делаю, утром омлет, яичница. Бывает часто кушаем где-то. Плохо готовлю, жена ругает в этом плане, сама не готовит!

  13. #133
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Простую еду, одно и тоже. Суп, жена просит салаты делаю, утром омлет, яичница. Бывает часто кушаем где-то. Плохо готовлю, жена ругает в этом плане, сама не готовит!
    А вы знаете, что есть форумы, сайты, где участники рассказывают свои рецепты, подсказывают как готовить?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Простую еду, одно и тоже. Суп, жена просит салаты делаю, утром омлет, яичница. Бывает часто кушаем где-то. Плохо готовлю, жена ругает в этом плане, сама не готовит!
    я дома свободен
    то есть Вы дома свободны в том случае если выполнили свои обязанности, так получается?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Дак, тема вроде та же.
    Дак уже не начало темы, а пятая страница.

    Ничего не изменилось?
    Вопрос у вас все тот же,что и в начале?
    Или может, новое что появилось?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Подскажите выделенный знак в контексте что ознаает??
    я не поняла.

    А к Вам друья приходят? почему Вы счиаатете что "ребенка не с кем оставит" когда он спокойно отдельно от Вас вечер проводит вот сейчас например, Вы были бы не дома за компом с нами а с друзьями или любовницей - что бы изменилось для семи?
    Нет, друзья приходят у нас с женой есть общие друзья 5 - 6 человек, они учились вместе, обычные семейные люди приехавшие жить в Москву. Не знаю, сложно это для меня найти любовницу, как? Привет, будешь моей любовницей... я думаю так не надо! Ухаживать надо, деньги. У нас с женой ипотека сейчас. Сложно и не хочу. У меня с этими знаками проблемы, ставлю там где не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы знаете, что есть форумы, сайты, где участники рассказывают свои рецепты, подсказывают как готовить?
    Да, конечно! Возможно лень и не читаю и не смотрю а в это время играю. А форумы платные, для поднятия рейтинга анкеты, как я знаю, там фейки одни, внимание привлекают, только деньги плати, реальных нет!

  17. #137
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Да, конечно! Возможно лень и не читаю и не смотрю а в это время играю.
    Джека Лондона, кстати, не читали еще?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Вы дома свободны в том случае если выполнили свои обязанности, так получается?
    Да!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак уже не начало темы, а пятая страница.

    Ничего не изменилось?
    Вопрос у вас все тот же,что и в начале?
    Или может, новое что появилось?
    Если надоел, удаляйте! Новое это ботокс!

  19. #139
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Нет, друзья приходят у нас с женой есть общие друзья 5 - 6 человек, они учились вместе, обычные семейные люди приехавшие жить в Москву. Не знаю, сложно это для меня найти любовницу, как? Привет, будешь моей любовницей... я думаю так не надо! Ухаживать надо, деньги. У нас с женой ипотека сейчас. Сложно и не хочу. У меня с этими знаками проблемы, ставлю там где не надо.

    --- Добавлено ---



    Да, конечно! Возможно лень и не читаю и не смотрю а в это время играю. А форумы платные, для поднятия рейтинга анкеты, как я знаю, там фейки одни, внимание привлекают, только деньги плати, реальных нет!
    а в чем проблема? со знаками, почему их ставите?
    надо - не надо это все очен субъективно, дело не в том нао ли а в том что Вы имеете ввиду когда ставите знак "!" - что Вы чувствуете? думаете что?

    почему любовницу не заводите, примерно понятно а почему друзей не заводите? своих отделных

  20. #140
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Джека Лондона, кстати, не читали еще?
    Нет, у него много чего есть, читать все?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Да!
    то есть от решения и притязаний жены зависит Ваша "свобода" дома?
    сделал все что она хотела и свободен...

    а вот...ну если совсем отвлечься, допустим Вы бы были достаточно "умным" чтобы получить любую женщину - Вы бы выбрали Вашу супругу или какую-то другую женщину бы выбрали? ну тогда еще давно, с самого начала....какую бы выбрали?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а в чем проблема? со знаками, почему их ставите?
    надо - не надо это все очен субъективно, дело не в том нао ли а в том что Вы имеете ввиду когда ставите знак "!" - что Вы чувствуете? думаете что?

    почему любовницу не заводите, примерно понятно а почему друзей не заводите? своих отделных
    Личные друзья есть, работаем вместе, встречаемся, когда у них есть время. У меня по-русскому была плохая оценка, вот делаю ошибки.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Вызывает!

    --- Добавлено ---



    Сын нужен, но до этого я думаю не дойдет, правильно вы подметили, что только для пот.... с мо....!

    --- Добавлено ---



    Не уйдет!

    --- Добавлено ---



    Да, правы!

    --- Добавлено ---



    Да, вы тоже правы!

    --- Добавлено ---



    И с вами согласен!

    --- Добавлено ---



    Не боюсь, немного занят был!
    (с)
    " - А не согласен я!
    - С кем? С Энгельсом или с Кауцким?
    - И с тем и с другим!"
    )))))))))))))))))))))))))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Личные друзья есть, работаем вместе, встречаемся, когда у них есть время.
    то есть с друзьями Вы все такие встречаетес? я запуталась...а какже "просился встретиться с друзьями - не пустила" и прочее "с кем же я оставлю ребенка"?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть с друзьями Вы все такие встречаетес? я запуталась...а какже "просился встретиться с друзьями - не пустила" и прочее "с кем же я оставлю ребенка"?
    Я, не говорил, что не встречаюсь, почему вы запутались? Пускает, почему нет? Дело в сыне, думаю скучно ему будет, вот только из за этого. Он мне уже про это говорил, что не хочет чтобы я уходил! Она даже рада, что я куда-то еду один или с сыном а она одна дома остается.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Дак, тема вроде та же.
    Вопрос вашей темы звучал о нормальности вашей реакции на измену жены.
    Теперь подумайте и ответьте на два вопроса:
    - что вы будете делать, если окажется, что у вас все нормально?
    - что вы будете делать, если окажется, что у вас НЕ нормально?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос вашей темы звучал о нормальности вашей реакции на измену жены.
    Теперь подумайте и ответьте на два вопроса:
    - что вы будете делать, если окажется, что у вас все нормально?
    - что вы будете делать, если окажется, что у вас НЕ нормально?
    -Успокоюсь!
    -Напрягусь!

  28. #148
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Я, не говорил, что не встречаюсь, почему вы запутались? Пускает, почему нет? Дело в сыне, думаю скучно ему будет, вот только из за этого. Он мне уже про это говорил, что не хочет чтобы я уходил!
    я так решила потому что Вы так писали...если что я могу и цитаты поискать, тут все ходы записаны)))

    а когда сыну скучно? когда он гуляет во дворе?

    еще раз попробуйте ответить на вопрос: что изменится если прямо сейчас Вы будете не дома за компом а где-нибуд с любовницей или друзьями?

    только не надо про деньги, почти на каждом корпаративе бывают веселенькие истории....и вопрос не об этом

  29. #149
    Цитата Сообщение от Vadim TVE Посмотреть сообщение
    Нет, у него много чего есть, читать все?
    https://www.e-reading.club/bookreade...cheloveka.html

    https://www.e-reading.club/bookreade...sok_myasa.html

    https://www.e-reading.club/bookreade..._Kartinki.html

    https://www.e-reading.club/bookreade...on_-_Igra.html

    Потом расскажите о впечатлениях.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я так решила потому что Вы так писали...если что я могу и цитаты поискать, тут все ходы записаны)))

    а когда сыну скучно? когда он гуляет во дворе?

    еще раз попробуйте ответить на вопрос: что изменится если прямо сейчас Вы будете не дома за компом а где-нибуд с любовницей или друзьями?

    только не надо про деньги, почти на каждом корпаративе бывают веселенькие истории....и вопрос не об этом
    Лучше с любовницей чем с друзьями. Было бы отлично!

    --- Добавлено ---

    Ошибка 404 - страница не найдена. Впечатления не очень хорошее!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странное чувство брошенности или желание ненавидеть
    от Amaury в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 19:05
  2. Странное чувство, может, любовь? Помогите! Проблема в школе!
    от Irene в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search