RSS лента

Лиса Алиса

Муж тиран или я плохая жена?

Оценить эту запись
[QUOTE=Лиса Алиса;1893522]
Цитата Сообщение от Ирина85 Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
Вот и мама моя так говорит. Пробовала. А он говорит. что это мои проблемы. А пустой холодильник... Нужно ведь и дочку накормить. Иногда идет на рынок, но чаще все таки дает денег на конкретные продукты. Или идем за покупками вместе. Зашло дальше. Он собирается в ближайшем будущем в рейс. Так он заявил, что зарплатную карточку он будет оформлять на маму, потому что она будет тратить деньги так как он скажет, а я - нет.
Ира, здравствуй, несколько дней не писала, ждала какой- то очень важной информации, только не знала какой, чего-то не хватало.Читаю твою тему и взвешиваю все твои за и против... Ты заметила, что все участники твоей темы, не зависимо от того профессиональные они психологи или нет, кричат тебе во весь голос - " ИРА, БРОСАЙ ЕГО от греха подальше и беги, без оглядки беги !". И ведь как они все правы! Можно было бы подождать пока он повзрослеет, схитрить и со временем повернуть ситуацию в другое русло. В принципе, все возможно изменить, до определенных пор что-то можно потерпеть... Но есть одна вещь, и она, как бы ни казалось это циничным, не обижайтесь , дорогие мужчины, если прочитаете! Мужчины могут вести себя по- разному, могут выпивать, много времени проводить за компом, иметь сильные увлечения(хобби, которые требуют материальных вложений), даже изменять могут, могут быть крикливыми и не контролировать свой словесный понос!!!! НО!!! Любое ПЛОХО все равное не бывает сплошным, всегда есть моменты оттепели, когда он обращает на Вас внимание или просто орать перестает. И вот он ключевой момент ВСЕЙ ЭТОЙ ДРАМЫ! Он спокоен, затишье и думаешь о том, что все хорошо, вот всегда бы так!! Вот самое главное насколько он материально, морально и физически щедр именно в эти моменты. Девочки, форумчане, кто постарше и пожил уже на этом свете, киньте в меня камень, если я в корне не права! Как он тратит на Вас деньги, любые деньги, жаль ли ему для Вас чего-то, блестят ли у него глаза, когда он, даже с гулянки, виноватый, тащит Вам подарочек, ...как побитая собака пытается к Вам подлезть и желательно под тепленькое одеялко!
И думаешь, ВОТ ВЕДЬ СРАНЫЙ ГУЛЛИВЫЙ КОТ, а он так мурлычит и погладить его так хочется
Вот он центр всего, центр притяжения, вот эта искра! И ели ее нет ВСЕ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ: нет смыла сохранять ТО, ЧЕГО НЕТ!
Собственно, Ира это и есть этот недостающий момент, которого я не могла увидеть в твоих словах
Категории
Без категории

Комментариев

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search