RSS лента

Ангел123

психологи -зло))

Оценить эту запись
сегодня пришла мне рассылка от какого то красивенного надо сказать молодого мужика, который предлагал загадочный интеллектуальный продукт, не знаю как назвать. Продукт этот обещал за 7, всего то за 7 дней научить меня повзрослеть, и научиться решать все мои проблемы. Мужиком залюбовалась, красавчик! Аннотация же продукта была столь слабой, что желания ознакомиться даже бесплатно не вызвала.

К тому же 7 дней, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ 7 ДНЕЙ!
Вырванное из контекста гештальта пресловутое взросление меня ужасно раздражает(уже не раздражает уже просто воспринимается как не профессионализм и только). Хочется показать им большой энштейновский язык
На сайте центра где кажется пока еще работает "милый мой" психолог та же лажа только в профиль и приправленная очень пошлой формулировкой.
Чтож, в гештальте много всего замечательного. Важного и интересного. Почему надо вырвать кусок и тыкать им во всех без разбора?
Мы все хотим чтобы быстро. И психологи и клиенты. И чтобы как можно меньше делать -в идеале ничего. И чтобы счастье само.

..сегодня осознала и решила потихонечку расставаться с привычкой "оживлять мертвых" (ахаха Хэллоуин!!), эмоционально мертвых людей. Тратить свои силы на такие подвиги мне больше не интересно, а им не полезно.
Они опять прошли передо мной рядами. И я такая из себя Данко-Данко. Подумалось, а хрена! Нынче я в эти игры не играю. Отделюсь-ка я от них. Я живая, теплая и очень эмоциональная.

А мне доставляет удовольствие совершенствовать себя в том направлении, в котором я хочу.
А расту я, взрослею или наоборот приобретаю чистое сознание ребенка - не ваше дело!
Категории
Без категории

Комментариев

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search