RSS лента

Дичка

Вступление

Оценить эту запись

Дорогие котики, здесь я возобновляю свой блог о стиле, приятных вещах, солнечном городе Минске и всём таком. Место для моих излияний выбрано не случайно: на психологических группах меня учили заботиться о ближних, а в других местах публика недостаточно закалённая, чтобы лишний раз мучать её моими опусами и кактусами.

Хотя, специализированный форум на первый взгляд и не самая очевидная площадка для размещения подобных вещей, но в предыдущей реинкарнации мой выбор был ещё более нетрадиционным. Впрочем, тот мой бложик (строго говоря это были хроники) сгинул... вместе со всей площадкой. Не будем заострять внимание на таких досадных совпадениях, тем более, что кто-то из местных админав упоминал слово "бэкап" и вообще я до конца не верю в свою плохую энергетику))) Тут будет кладезь позитива, жизненно важной информации и полезных инструкций.

Завести новый блог, котики, после того, как предыдущий исчез даже из гугловского кэша это как решиться завести нового щенка, когда старый предательски исдох... или как снова выйти замуж когда предыдущий муж начал переходить на другую сторону улицы при виде похожей на тебя девушки. Решиться непросто))) но как-то по жизни отвлекаешься от своей душевной боли, делаешь глубокий вдох - и вот уже новое лохматое существо жмётся к тебе и доверчиво лижет ручки. И кажется, что на этот раз всё будет правильно и надолго.

Метки: стиль
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Enigma
    Оптимистично! С почином-возобновлением блога
  2. Аватар для colombinka
    Котики навострили ушки..))
  3. Аватар для Lumina
    Прославление началось

    Дичка
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search