RSS лента

Blaze

  1. Любимый дизайнер одежды

    Сделала очередное открытие для себя - дизайнер одежды Ульяна Сергиенко.
    Большая часть моей одежды - в похожем стиле (близко вот к такому). Летящие и обтягивающие силуэты, всегда с подчеркнутой талией.

    Ульяна Сергиенко (коллекция 2012) - картинки нужно листать.

    И еще подборка моделей Ульяны

    Но сколько всего еще можно почерпнуть у нее. Обожаю вплетения русского стиля. В каждой ...
    Метки: красота, мода
    Категории
    Без категории
  2. Шикарная тренировочка

    http://www.youtube.com/watch?v=2SVN7Iq2zvg

    Как Вам? Я так просто балдю! Включу в свою разминку. В клипе очень хорошо можно увидеть блоки, из которых формируется танец.

    Восторг!
  3. Просто так

    На протяжении трех с половиной недель на работе в обеденный перерыв делаю простейшую гимнастику для разных отделов позвоночника и суставов (посоветовал мануальный терапевт). Элементарные упражнения, которые дают детям в детском саду. Они настолько простые и безобидные, что ...
  4. Притча

    Идет человек по болоту и, вдруг, видит: другой человек провалился в трясину и копошится в ней. Из болотной грязи торчит одна голова. Каким-то образом человек умудряется схватить барахтающегося за руку и пытается его вытащить, но сил не хватает.

    Трясина держит крепко. ...
  5. Вопросы себе: конструктивные и неконструктивные

    Дженет Коннер в своей книге Writing Down Your Soul: How to Activate and Listen to the Extraordinary Voice Within (Conner, 200 приводит примеры четырех типов неконструктивных форматов вопросов, адресуемых пишущими в дневник самим себе и Миру.

    Она пишет о том, что «закрытые вопросы» (те, ответом на которые может ...
  6. Почему родители ведут себя агрессивно

    Почему родители ведут себя агрессивно

    24 Августа


    Людмила Петрановская, психолог: Здесь пойдет речь о поведении родителей в общем и целом хороших, любящих, не находящихся в ситуации острого стресса. Поэтому за скобки будут вынесены такие ситуации как: ...
  7. Про любовь и власть

    "В десятый раз перечитывал прекрасного мастера, доктора-кардиолога между прочим, Александра Лоуэна и не смог удержаться от цитаты. Официальная медицина десятилетиями пытается "победить" инфаркт и рак, залазит в глубины глубин человеческого организма упорно не замечая ...
  8. :)

  9. Почему я ушел из семьи? Не знаю...

    "Сегодняшний текст — про эмоциональную зависимость.

    Заголовка прошу не пугаться. Лично я, никуда из своей семьи не уходил и не собираюсь — у меня замечательный брак и прекрасные дети.

    Я просто процитировал слова одного своего клиента. Он оказался в достаточно ...

    Обновлено 08.10.2013 в 11:10 Blaze

    Категории
    Без категории
  10. Просто так, настроение

    Регулярнно провожу эксперименты с имиджем. С участием как талантливых, так и напрочь безруких парикмахеров-стилистов. То челку отращиваю месяца четыре, после выгрызанной филировки, то неровный каскад, то цвет пугающий.

    Я всегда носила относительно длинные волосы (варьировалась ...

    Обновлено 04.10.2013 в 15:42 Blaze

    Категории
    Без категории
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search