Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 212 из 212
Тема:

Трудно хотеть. Помогите разобраться.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Обращайтесь с конкретикой - будем работать
    Окей, спасибо вам

  2. #212
    Отпишусь по текущей ситуации.
    Где-то 2-3 недели назад начали ездить, смотреть квартиры. Один малоэтажный комплекс скоро будет строиться, место шикарное, домики - красота, всего 3 этажа в каждом. Цены приятные, т.к. сдача в 2016 году. По нашим возможностям, это самый приемлемый вариант. Нацелились на него.
    Съездил к деду, поговорил о намерении купить квартиру, я ему был должен некую сумму. Квартира стала чуть ближе, дед помог финансово, простив долг. Не очень по взрослому, но любую помощь в этом деле готов принять.
    Скатались вчера с девушкой к агенту по недвижимости, обсудили варианты, как лучше реализовать план. Примерный план есть, будем кататься смотреть, как идет стройка, копить деньги, мониторить рынок. Сейчас влезать в кредит нерационально, выгоднее пока выжидать, смотреть, как будет дорожать квартира. А может даже подешевеет.

    Только вернулся из отпуска. Жили в очень уединенном месте, под Приморском. Так в финском заливе есть остров, добраться можно на катере. Жили в избе, топили печку, носили воду из колодца, собирали грибы, играли в настольные игры, готовили еду в полу-походных условиях, гуляли по ранее-финским разрушенным постройкам, убежищам, укреплениям, по лесу, по пляжу. Через день банька, посиделки в темноте. Офигенно. Отдохнули как никогда. По эмоциям и впечатлениям - отдохнул не хуже, чем на Филиппинских островах, где были в прошлый раз. Чувствую себя замечательно.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search