Страница 1268 из 1477 ПерваяПервая ... 106811681238125812651266126712681269127012711278129813681468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 011 по 38 040 из 44294
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #38011
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    не первый, но первый насколько ….. сталкивающийся. острый.
    уже обсуждали финансовую сторону, воспитание кота на передержке, а тут…

    да, страшно. страшно что сильно отдалимся друг от друга. страшно, что….он повлияет на наше общее в худшую сторону.
    да и мне самой просто страшно

    --- Добавлено ---



    какие приятные и неожиданные слова, ув Богиня! спасибо

    Отношений без конфликтов не бывает, их так или иначе придется проходить.
    Если уже сложилась какая-то позитивная база то вы это переживет и забудете.
    С этим ничего не сделаешь, но не надо ругаться( хотя первый конфликт всегда страшно хоть как готовься)

  2. #38012
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Отношений без конфликтов не бывает, их так или иначе придется проходить.
    Если уже сложилась какая-то позитивная база то вы это переживет и забудете.
    С этим ничего не сделаешь, но не надо ругаться( хотя первый конфликт всегда страшно хоть как готовься)
    вот я сорвалась…. когда он настаивал на своем «твое неприятно нарушает мои границы» я очень громко кричала секунд 5 на него.
    потом, уже после, я извинилась, но все ж таки не хотелось его ранить. и пугать

  3. #38013
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    вот я сорвалась…. когда он настаивал на своем «твое неприятно нарушает мои границы» я очень громко кричала секунд 5 на него.
    потом, уже после, я извинилась, но все ж таки не хотелось его ранить. и пугать
    Ну не умирают от крика в течении пяти секунд. Лучше конечно не доводить до такого, но не смертельно.
    Ваш визави взрослый? Сколько ему лет?

  4. #38014
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    как то сейчас неспокойно у меня, и меня радует и вытаскивает….. расческа!
    она новенькая и яркая! почти вырвиглазная. и у меня взгляд за нее держится и я почему то радуюсь

    Вложение 88983
    Какая хорошенькая
    А я носочки купила
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230814_200224_629.jpg
Просмотров: 19
Размер:	57,3 Кб
ID:	88984

  5. #38015
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не умирают от крика в течении пяти секунд. Лучше конечно не доводить до такого, но не смертельно.
    Ваш визави взрослый? Сколько ему лет?
    34. мой ровесник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иньша Стешка Посмотреть сообщение
    Какая хорошенькая
    А я носочки купила
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230814_200224_629.jpg
Просмотров: 19
Размер:	57,3 Кб
ID:	88984
    классный яркий цвет

  6. #38016
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я и мужчина столкнулись с непростой ситуацией и уже несколько дней не можем договориться. конфликт уже не открытый, мы вместе что то делаем, но недосказанность чувствуется. он отстранился, я очень пыталась вернуть предыдущую дистанцию, но сталкиваюсь только с «нет». и от обсуждения пока тоже дистанцируется.
    решила больше никак не выходить на сближение. и обиделась, и надоело, и наскучило. выжидаю.
    но меня это изматывает: 2 ночи я просто не спала от сильной тревоги, сейчас сплю но снятся кошмары. и снова глаз стал дергаться.
    короче, такое себе. вот расчесочка помогает неожиданно

    --- Добавлено ---

    спасибо за интерес, ув Дхарма. мне очень приятно ваше внимание

  7. #38017
    У меня такая же реакция на конфликт была и не сплю и тревога , похоже что страх отвержения

    Сдала сегодня анализы какие то высокие печеночный ггт, через час сила самовнушения и бок болит и горечь и вообще умираю

  8. #38018
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    34. мой ровесник:
    Ну достаточно уже взрослый чтоб не убегать в ночь от первой фрустрации.
    Все будет хорошо
    Вы лучше присмотритесь как ему легче пережить конфликт?
    Молча певарить? Выговориться? На эмоциях? Как?

  9. #38019
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я и мужчина столкнулись с непростой ситуацией и уже несколько дней не можем договориться. конфликт уже не открытый, мы вместе что то делаем, но недосказанность чувствуется. он отстранился, я очень пыталась вернуть предыдущую дистанцию, но сталкиваюсь только с «нет». и от обсуждения пока тоже дистанцируется.
    решила больше никак не выходить на сближение. и обиделась, и надоело, и наскучило. выжидаю.
    но меня это изматывает: 2 ночи я просто не спала от сильной тревоги, сейчас сплю но снятся кошмары. и снова глаз стал дергаться.
    короче, такое себе. вот расчесочка помогает неожиданно

    --- Добавлено ---

    спасибо за интерес, ув Дхарма. мне очень приятно ваше внимание
    Очень вам сочувствую. Понимаю, такое бывает, у нас тоже раньше бывало. Глупо что- то советовать. Но попробуйте " походить в его тапочках ". Надеюсь, вы вдвоем сможете пройти непонимание и вернуть вашу комфортную дистанцию

  10. #38020
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну достаточно уже взрослый чтоб не убегать в ночь от первой фрустрации.
    Все будет хорошо
    Вы лучше присмотритесь как ему легче пережить конфликт?
    Молча певарить? Выговориться? На эмоциях? Как?
    тоже сейчас наблюдаю за этим ув Гретхен. вы прямо в точку
    он говорит, выясняет. но разговоры очень длинные 3 часа могут длиться.
    я устаю от такого темпа и длины.
    потом у него наступает, по видимому, перегруз и он не воспринимает новую сложную информацию сколько то дней. дистанцируется. на вопросы отвечает все же. на отвлеченные темы общаемся.
    как мне кажется, он переваривает сейчас. но я не могу быть точно уверенной. не эмоционирует. знаю что может, но держит себя в руках.

    я поняла откуда этот страх: прошлый мч ушел от меня после первой же нестыковки во взглядах. утром. после секса. в воскресенье. а в понедельник, по пути на работу, я увидела фотку в общей группе, где он обнимает другую СК. весь понедельник и вторник я провела в офисном туалете. натурально приходила в офис, со всеми здоровалась, клала сумку на стол и в туалет (он как отдельная комната, совершенно укромное место).
    и теперь я боюсь что нынешний походит-походит, подумает-подумает и …
    даже писать это страшно.

    спасибо ув Гретхен!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень вам сочувствую. Понимаю, такое бывает, у нас тоже раньше бывало. Глупо что- то советовать. Но попробуйте " походить в его тапочках ". Надеюсь, вы вдвоем сможете пройти непонимание и вернуть вашу комфортную дистанцию
    спасибо, ув Дхарма!

  11. #38021
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    тоже сейчас наблюдаю за этим ув Гретхен. вы прямо в точку
    он говорит, выясняет. но разговоры очень длинные 3 часа могут длиться.
    я устаю от такого темпа и длины.
    потом у него наступает, по видимому, перегруз и он не воспринимает новую сложную информацию сколько то дней. дистанцируется. на вопросы отвечает все же. на отвлеченные темы общаемся.
    как мне кажется, он переваривает сейчас. но я не могу быть точно уверенной. не эмоционирует. знаю что может, но держит себя в руках.

    я поняла откуда этот страх: прошлый мч ушел от меня после первой же нестыковки во взглядах. утром. после секса. в воскресенье. а в понедельник, по пути на работу, я увидела фотку в общей группе, где он обнимает другую СК. весь понедельник и вторник я провела в офисном туалете. натурально приходила в офис, со всеми здоровалась, клала сумку на стол и в туалет (он как отдельная комната, совершенно укромное место).
    и теперь я боюсь что нынешний походит-походит, подумает-подумает и …
    даже писать это страшно.

    спасибо ув Гретхен!

    --- Добавлено ---



    спасибо, ув Дхарма!
    3 часа выяснения отношений - это очень много. Это всех изматывает. Постарайтесь не допускать такого. Ни к чему .
    Хотелось бы сказать вам: как кончится этот ваш парализующий страх - так отношения станут лучше и легче.
    Но как перестать бояться?
    По моему опыту - оно само как- то перестает...

  12. #38022
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    тоже сейчас наблюдаю за этим ув Гретхен. вы прямо в точку
    он говорит, выясняет. но разговоры очень длинные 3 часа могут длиться.
    я устаю от такого темпа и длины.
    потом у него наступает, по видимому, перегруз и он не воспринимает новую сложную информацию сколько то дней. дистанцируется. на вопросы отвечает все же. на отвлеченные темы общаемся.
    как мне кажется, он переваривает сейчас. но я не могу быть точно уверенной. не эмоционирует. знаю что может, но держит себя в руках.

    я поняла откуда этот страх: прошлый мч ушел от меня после первой же нестыковки во взглядах. утром. после секса. в воскресенье. а в понедельник, по пути на работу, я увидела фотку в общей группе, где он обнимает другую СК. весь понедельник и вторник я провела в офисном туалете. натурально приходила в офис, со всеми здоровалась, клала сумку на стол и в туалет (он как отдельная комната, совершенно укромное место).
    и теперь я боюсь что нынешний походит-походит, подумает-подумает и …
    даже писать это страшно.

    спасибо ув Гретхен!

    --- Добавлено ---



    спасибо, ув Дхарма!
    Ну это прямо психопат был УВ Саманта
    Более менее адекватные люди наоборот долго расстаются, взвешивают так что хочется чтобы определялись уже побыстрее. Так что этот опыт скорее всего не повторится. Но понимаю страх

  13. #38023
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это прямо психопат был УВ Саманта
    Более менее адекватные люди наоборот долго расстаются, взвешивают так что хочется чтобы определялись уже побыстрее. Так что этот опыт скорее всего не повторится. Но понимаю страх
    Или сам чего - то страшно боялся ...

  14. #38024
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Или сам чего - то страшно боялся ...
    А если психопат то не боялся .
    Три часа разговоров это жесть
    Я могу например выдержать пять минут . Потом хочется лопатой дать .

  15. #38025
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это прямо психопат был УВ Саманта
    Более менее адекватные люди наоборот долго расстаются, взвешивают так что хочется чтобы определялись уже побыстрее. Так что этот опыт скорее всего не повторится. Но понимаю страх
    Зависит ещё от того как долго длились отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я и мужчина столкнулись с непростой ситуацией и уже несколько дней не можем договориться. конфликт уже не открытый, мы вместе что то делаем, но недосказанность чувствуется. он отстранился, я очень пыталась вернуть предыдущую дистанцию, но сталкиваюсь только с «нет». и от обсуждения пока тоже дистанцируется.
    решила больше никак не выходить на сближение. и обиделась, и надоело, и наскучило. выжидаю.
    но меня это изматывает: 2 ночи я просто не спала от сильной тревоги, сейчас сплю но снятся кошмары. и снова глаз стал дергаться.
    короче, такое себе. вот расчесочка помогает неожиданно

    --- Добавлено ---

    спасибо за интерес, ув Дхарма. мне очень приятно ваше внимание
    Сочувствую ув. Саманта. Как вы сильно переживаете

  16. #38026
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А если психопат то не боялся .
    Три часа разговоров это жесть
    Я могу например выдержать пять минут . Потом хочется лопатой дать .
    У меня был случай с одним мч, когда мы сильно поругались, я заметила, что мне нужна дистанция, я вообще не способна на эмоциях и когда мне больно разговаривать. А он, наоборот, не может разорвать контакт, ему от этого плохо.

    Каждый раз удивляюсь как мужчины терпят это, но я невыносима в конфликтах, которые не переварила в одиночестве.

  17. #38027
    Второй месяц в деревне. Сегодня поехала в город, надвинула кепку, так в автобусе в деревню обратно, мать одноклассницы и соседка сверху,,ты что меня не узнаешь, я же тебя узнала, хоть ты так растолстела,,
    Я ее реально лет 15 не видела и не помню, и не собиралась узнавать.
    И таких полно.
    И к тете не пошла...,,ой, как ты попросилась,,
    Я знаю что потолстела почти вдвое...и подруга тоже сегодня, ,,да, тебе платья широкие нужны теперь,,
    К отцу тоже не пошла, аж физически давить от чувства вины, но тут начнется про водку...не хочу.

    У всех родина вызывает ностальгию и светлые чувства...у меня неприятные.
    Наверное, это ненормально.

    Хочется вообще спрятаться и не говорить, что я в деревне.
    Что и делаю.
    В понедельник следующий уезжаю.
    Ужа недавно видела..

  18. #38028
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Второй месяц в деревне. Сегодня поехала в город, надвинула кепку, так в автобусе в деревню обратно, мать одноклассницы и соседка сверху,,ты что меня не узнаешь, я же тебя узнала, хоть ты так растолстела,,
    Я ее реально лет 15 не видела и не помню, и не собиралась узнавать.
    И таких полно.
    И к тете не пошла...,,ой, как ты попросилась,,
    Я знаю что потолстела почти вдвое...и подруга тоже сегодня, ,,да, тебе платья широкие нужны теперь,,
    К отцу тоже не пошла, аж физически давить от чувства вины, но тут начнется про водку...не хочу.

    У всех родина вызывает ностальгию и светлые чувства...у меня неприятные.
    Наверное, это ненормально.

    Хочется вообще спрятаться и не говорить, что я в деревне.
    Что и делаю.
    В понедельник следующий уезжаю.
    Ужа недавно видела..
    О, мне тоже такие " комплименты" делают..
    Особенно на фоне того что самой мне тошно от того что поправилась аж бесит... Ну блин зачем такое женщине после родов говорить ?? Ясно же что многие поправляются... И что я сама вижу что поправилась...
    Так и хочется сказать -я вас не спрашивала! Бывают же бестактные люди ( хотя конечно они обидеть меня не хотели.. но блин неприятно

  19. #38029
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    О, мне тоже такие " комплименты" делают..
    Особенно на фоне того что самой мне тошно от того что поправилась аж бесит... Ну блин зачем такое женщине после родов говорить ?? Ясно же что многие поправляются... И что я сама вижу что поправилась...
    Так и хочется сказать -я вас не спрашивала! Бывают же бестактные люди ( хотя конечно они обидеть меня не хотели.. но блин неприятно
    Так может и хотели обидеть в обоих случаях. В смысле и вас и Кларису. Сказать гадость в ответ и уйти счастливо

  20. #38030
    Я тоже в деревне, два месяца уже, и в город не хочется, как вспомню, что уже август и скоро надо готовиться к новому учебному году...

  21. #38031
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    3 часа выяснения отношений - это очень много. Это всех изматывает. Постарайтесь не допускать такого. Ни к чему .
    Хотелось бы сказать вам: как кончится этот ваш парализующий страх - так отношения станут лучше и легче.
    Но как перестать бояться?
    По моему опыту - оно само как- то перестает...
    я не понимаю как управлять этим процессом. спор/обсуждение же идет. прерывать его - можно ли? но это реально долго. и я устаю и он.

    в сериале «как я встретил вашу маму» Лили и Маршалл могли поставить ссору на паузу, сказав «пауза» и пойти в кино, поесть пиццы, что то еще вместе поделать. но это ж в кине только так бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Или сам чего - то страшно боялся ...
    вот зная и помня какой он - да. похоже что сильно боялся

  22. #38032
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже в деревне, два месяца уже, и в город не хочется, как вспомню, что уже август и скоро надо готовиться к новому учебному году...
    Да
    Меня аж в дрожь бросает.

    И еще у нас сильно похолодало. И небо серое.

  23. #38033
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я не понимаю как управлять этим процессом. спор/обсуждение же идет. прерывать его - можно ли? но это реально долго. и я устаю и он.

    в сериале «как я встретил вашу маму» Лили и Маршалл могли поставить ссору на паузу, сказав «пауза» и пойти в кино, поесть пиццы, что то еще вместе поделать. но это ж в кине только так бывает

    --- Добавлено ---



    вот зная и помня какой он - да. похоже что сильно боялся
    Я- сообщениями.
    Мне тяжело это обсуждать сейчас. Я чувствую себя... Я перестаю тебя понимать. Мне нужна пауза в обсуждении

  24. #38034
    Эх, я даже месяц в деревне не дотягиваю ( А хочу тоже 2. Или, лучше, 3 - я тут чем дольше нахожусь, тем больше идей, что тут поделать

  25. #38035
    Совушка, тоже на удаленке?

    Сижу на лавочке с котом...кругом трещат или кузнечики или кто то подобный, вдали лай...одни соседи остались ночевать...вчера почему то было страшно ночью...

    --- Добавлено ---

    Совушка, тоже на удаленке?

    Сижу на лавочке с котом...кругом трещат или кузнечики или кто то подобный, вдали лай...одни соседи остались ночевать...вчера почему то было страшно ночью...

  26. #38036
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Зависит ещё от того как долго длились отношения.

    --- Добавлено ---



    Сочувствую ув. Саманта. Как вы сильно переживаете
    спасибо, ув Анавель. действительно, переживаю сильно.

    я понимаю что у человека свой внутренний процесс идет. и уважаю его.
    однако тревожусь от незакрытого вопроса между нами. вообще сильно беспокоюсь от резкого увеличения дистанции.

  27. #38037
    Совушка, тоже на удаленке?

    Сижу на лавочке с котом...кругом трещат или кузнечики или кто то подобный, вдали лай...одни соседи остались ночевать...вчера почему то было страшно ночью...

  28. #38038
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    спасибо, ув Анавель. действительно, переживаю сильно.

    я понимаю что у человека свой внутренний процесс идет. и уважаю его.
    однако тревожусь от незакрытого вопроса между нами. вообще сильно беспокоюсь от резкого увеличения дистанции.
    Ну тут со своей тревогой надо работать

  29. #38039
    Такая красота, тишина... идиллия...
    Боишься вспугнуть....

  30. #38040
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    О, мне тоже такие " комплименты" делают..
    Особенно на фоне того что самой мне тошно от того что поправилась аж бесит... Ну блин зачем такое женщине после родов говорить ?? Ясно же что многие поправляются... И что я сама вижу что поправилась...
    Так и хочется сказать -я вас не спрашивала! Бывают же бестактные люди ( хотя конечно они обидеть меня не хотели.. но блин неприятно
    какая то феерическая бестактность!

    я знаете как делаю, когда что то подобное слышу к себе: говорю «Ваня/маша, знакомься! Это такт. Такт - это ваня/маша! держитесь вместе»

Страница 1268 из 1477 ПерваяПервая ... 106811681238125812651266126712681269127012711278129813681468 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search