Страница 695 из 2194 ПерваяПервая ... 495595665685692693694695696697698705725795895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 821 по 20 850 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20821
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это тоже ипохондрия
    Но куртку конечно пусть берет

    -Положила тебе теплый свитер и киллограм гвоздей
    - Зачем?
    - Ну если вдруг будет холодно наденешь
    - А гвозди??
    - Да вот же положила
    Не было печали , бабахнуло к 40 .
    Кстати я прочитала что это ненаследсивеннле а так сказать мы учимся такому поведению у наших близких ; как вот так невротически себя вести . Как изображать симптомы , я скопировала обеих и мать и бабку . Сегодня когда у меня покраснело лицо после коррекции бровей , я в зеркале увидела свою мать с красными щеками и лбом , писец . Никогда в жизни с красной рожей я не ходила , но при неврозе вылазит то что накопировала, а от бабки кишечник , когда ела сегодня на корпоративе печенные яблоки , прям картина - бабка их ела везде , чуть что туалет .

    Я с этим справлюсь , и все эти глюки уйдут .

  2. #20822
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не было печали , бабахнуло к 40 .
    Кстати я прочитала что это ненаследсивеннле а так сказать мы учимся такому поведению у наших близких ; как вот так невротически себя вести . Как изображать симптомы , я скопировала обеих и мать и бабку . Сегодня когда у меня покраснело лицо после коррекции бровей , я в зеркале увидела свою мать с красными щеками и лбом , писец . Никогда в жизни с красной рожей я не ходила , но при неврозе вылазит то что накопировала, а от бабки кишечник , когда ела сегодня на корпоративе печенные яблоки , прям картина - бабка их ела везде , чуть что туалет .

    Я с этим справлюсь , и все эти глюки уйдут .
    Я когда увидела себя в гневе в зеркало, поняла что выбирать нужно что-то одно. в зеркала при намеке на гнев не смотрюсь, потому что оттуда смотрит мой злой пьяный батя)))

  3. #20823
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я когда увидела себя в гневе в зеркало, поняла что выбирать нужно что-то одно. в зеркала при намеке на гнев не смотрюсь, потому что оттуда смотрит мой злой пьяный батя)))

    В гневе у меня тоже отец ,который реально мог и стену пробить , а вот недовольная рожа - это мама . И чего этот мир не такой как я хочу .

  4. #20824
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я когда увидела себя в гневе в зеркало, поняла что выбирать нужно что-то одно. в зеркала при намеке на гнев не смотрюсь, потому что оттуда смотрит мой злой пьяный батя)))
    как это вы успеваете в гневе в зеркало посмотреться?...
    Я сейчас поняла, что никогда себя и не видела...

    но у меня гнев больше в голос идет (за что сейчас и расплачиваюсь....уже месяц выбраться не могу)

  5. #20825
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 198
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    улыбаются - это точно))
    приятная порода.
    мне еще нравится, что у них лисий вид.
    я не знаю породы, которая выглядит еще более "лисей".


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3b0e7d23e6d.jpg
Просмотров: 38
Размер:	88,0 Кб
ID:	83130

  6. #20826
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как это вы успеваете в гневе в зеркало посмотреться?...
    Я сейчас поняла, что никогда себя и не видела...

    но у меня гнев больше в голос идет (за что сейчас и расплачиваюсь....уже месяц выбраться не могу)
    У меня в прошлой квартире было два огромных зеркала, на шкафу и красивое, в деревянной оправе. А комната одна. На кухне я принципиально не ругаюсь. Когда одно разбилось попроще стало))) но запомниломь и сильно не понравилось выражение моего же лица (((

  7. #20827
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3b0e7d23e6d.jpg
Просмотров: 38
Размер:	88,0 Кб
ID:	83130

    Ок, теперь знаю))

  8. #20828
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня в прошлой квартире было два огромных зеркала, на шкафу и красивое, в деревянной оправе. А комната одна. На кухне я принципиально не ругаюсь. Когда одно разбилось попроще стало))) но запомниломь и сильно не понравилось выражение моего же лица (((
    Вспомнилось, как подруги в институте прикалывались надо мной.
    У меня вечно не было с собой двух вещей: зеркальца и сумочки.
    Но это с годами так и не изменилось. У меня по-прежнему их нет.
    Сумки вообще за всю жизнь было аж две. И то одну насильно МЧ подарил. А вторую я купила-таки...но как-то быстро избавилась от нее.
    А зеркальце подруга всучила...пять лет с ним ходила, потом дочери отдала и....опять я без зеркала.
    сейчас дома тоже с зеркалами плохо. Редко в них заглядываю. Все равно вранье (плоское изображение да еще и наоборот). Только на фигуру смотрю.

  9. #20829
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как подруги в институте прикалывались надо мной.
    У меня вечно не было с собой двух вещей: зеркальца и сумочки.
    Но это с годами так и не изменилось. У меня по-прежнему их нет.
    Сумки вообще за всю жизнь было аж две. И то одну насильно МЧ подарил. А вторую я купила-таки...но как-то быстро избавилась от нее.
    А зеркальце подруга всучила...пять лет с ним ходила, потом дочери отдала и....опять я без зеркала.
    сейчас дома тоже с зеркалами плохо. Редко в них заглядываю. Все равно вранье (плоское изображение да еще и наоборот). Только на фигуру смотрю.
    Почему вранье?) А в чем вы носили/те ВСЁ))) у меня сумки большие. Теоретически могу не вернуться домой
    У меня к фото отношение такое какое-то неоднозначное. Зеркало, видео - нормально)

  10. #20830
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А в чем вы носили/те ВСЁ)))
    Папки, карманы, пакеты.

    У меня к фото отношение такое какое-то неоднозначное. Зеркало, видео - нормально)
    я к фото хорошо отношусь, хотя...может, потому что выучила давно все свои ракурсы, уже все на автомате, все выражения предсказуемы, знакомы и привычны.

    Почему вранье?)
    Ну не трехмерное же изображение. И лица асимметричны. А в зеркале наоборот будет все.
    Да и так...много доводилось наблюдать за другими людьми, которые смотрятся в зеркало. Это пипец, как они настраивают лицо и насколько хуже выглядят в зеркале. Ну не все, конечно...
    Но очень многие.
    Плюс художественная школа. Ну как-то мы рисовали, например, автопортрет по отражению. Полное вранье вышло. У всех.
    В общем, зеркалам не доверяю.
    А фото-видео - да, как-то побольше.

  11. #20831
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да и так...много доводилось наблюдать за другими людьми, которые смотрятся в зеркало. Это пипец, как они настраивают лицо и насколько хуже выглядят в зеркале. Ну не все, конечно...
    поджимают губу с одной стороны, но не с той
    брови натягивают, но не те,
    поворачиваются чуть-чуть, а сторона-то не левая, а правая
    ну и т. д.

    у непапы сына в зеркале вообще был до странности глупо-простодушный вид. Я даже была поражена разницей, когда однажды увидела случайно.
    все обаяние его куда-то линяло.
    хотя сам себе в зеркале он нравился почему-то больше, чем на фото, хотя на фото он был гораздо больше такой, как в жизни.
    лучшая подруга в институте в зеркале была хмурая и насупленная, а в жизни и на фото имела почти модельную внешность. Красивое лицо, хотя и сильно асимметричное. Как-то мы наснимали фоток в поездке на лыжах, где было весело и никто своей мимики не скрывал и не успевал искажать, так сразу видно стал, что у нее хорошие данные. Я потом даже показывала эти фото людям, знающим в этом толк, они тоже её внешность отметили.

  12. #20832
    Вечером дочь катала по комнате пупса в коляске, я открыла окно проверить. Она такая "ай-яй" берет свой носок и пытается надеть ему на голову, тот не лезет естественно. Я хочу помочь, даю плед, шапку (точно знает, что это за предметы), утеплили товарища, все не то, сняла, носок продолжает применять)) вот ровно полчаса старалась ноги уже дрожат столько скакать вокруг коляски, посадила ее дала носок пупса (надо так надо) но нет, некогда расиживаться, вскачала, погрузила пупса в коляску и дальше пыхтит.
    И в кого она такая упрямая любительница нелёгких путей?

  13. #20833
    такое

  14. #20834
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вечером дочь катала по комнате пупса в коляске, я открыла окно проверить. Она такая "ай-яй" берет свой носок и пытается надеть ему на голову, тот не лезет естественно. Я хочу помочь, даю плед, шапку (точно знает, что это за предметы), утеплили товарища, все не то, сняла, носок продолжает применять)) вот ровно полчаса старалась ноги уже дрожат столько скакать вокруг коляски, посадила ее дала носок пупса (надо так надо) но нет, некогда расиживаться, вскачала, погрузила пупса в коляску и дальше пыхтит.
    И в кого она такая упрямая любительница нелёгких путей?
    ахах))

  15. #20835
    в качестве бреда....у нас ребенка усыновить никто не хочет?....
    попался на глаза малыш...так на моих похож, сижу реву, хочется забрать но куда нам? у нас и лестница опасная и муж....ему и так тяжело...это уже просто на грани добра и зла....
    но там такой мальчишка...полгода парню, еще самый возраст, куда попадет такой и будет...
    реву сижу...блин...я чо я в темку зашла чтобы номер карты посмотреть куда перекинуть скромную денежку в помощь и блиииин....

    --- Добавлено ---

    я просто как увидела фото...нимагу и в глазах хоп - вся картинка сложилась точно как нашенский, но нам некуда...и самое главное муж, он не потянет совсем...
    и вот теперь сижу и такое чувство буд-то расстаюсь с родным маленким ребенком....как кусок от меня отрывают...

  16. #20836
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Папки, карманы, пакеты.



    я к фото хорошо отношусь, хотя...может, потому что выучила давно все свои ракурсы, уже все на автомате, все выражения предсказуемы, знакомы и привычны.



    Ну не трехмерное же изображение. И лица асимметричны. А в зеркале наоборот будет все.
    Да и так...много доводилось наблюдать за другими людьми, которые смотрятся в зеркало. Это пипец, как они настраивают лицо и насколько хуже выглядят в зеркале. Ну не все, конечно...
    Но очень многие.
    Плюс художественная школа. Ну как-то мы рисовали, например, автопортрет по отражению. Полное вранье вышло. У всех.
    В общем, зеркалам не доверяю.
    А фото-видео - да, как-то побольше.
    Про сумки. Я всегда много с собой ношу, когда далеко от дома. Три раза написала сообщение с желанием убедить вас, что вам тоже надо удалила, поняла что даже мне не надо)
    А я не знаю своих ракурсов. Учусь позировать. Полезли комплексы
    Но это я вместе с фотосессиями оставила на следующий год
    Раньше всегда на левую сторону фотографировалась. Ассиметричное лицо очень. Но то ли брекеты выравнивают, толи самооценка изменилась или просто я не пью почти, но справа тоже могу теперь)))
    Но в зеркало позировать проще, чем на камеру, даже если сама себя снимаешь
    А сейчас вы рисуете?

  17. #20837
    твою дивизию
    муж город уехал я ворота не закрыла за ним - конечно явилась мама....
    я гоорю - не надо так делать!
    она - вы же трубку не берете!
    ...трясет....

  18. #20838
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про сумки. Я всегда много с собой ношу, когда далеко от дома. Три раза написала сообщение с желанием убедить вас, что вам тоже надо удалила, поняла что даже мне не надо)
    А я не знаю своих ракурсов. Учусь позировать. Полезли комплексы
    Но это я вместе с фотосессиями оставила на следующий год
    Раньше всегда на левую сторону фотографировалась. Ассиметричное лицо очень. Но то ли брекеты выравнивают, толи самооценка изменилась или просто я не пью почти, но справа тоже могу теперь)))
    Но в зеркало позировать проще, чем на камеру, даже если сама себя снимаешь
    А сейчас вы рисуете?
    У меня с юности были "сумочки" в которых завалялся молоток с гвоздями, охотничий нож, 5 метров веревки, библия, кусочки мяса и много ещё всякого про запас
    А зеркала как не было так и нет - смысла в нем не вижу: причесаться можно на ощупь, чтоб накрасится хорошо все равно нужно большое хорошо подсвеченное зеркало, а просто свою физиономию созерцать посреди дня... Ну что на ней хорошего увидишь?

  19. #20839
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня с юности были "сумочки" в которых завалялся молоток с гвоздями, охотничий нож, 5 метров веревки, библия, кусочки мяса и много ещё всякого про запас
    А зеркала как не было так и нет - смысла в нем не вижу: причесаться можно на ощупь, чтоб накрасится хорошо все равно нужно большое хорошо подсвеченное зеркало, а просто свою физиономию созерцать посреди дня... Ну что на ней хорошего увидишь?
    Хорошего может ничего и не увидишь, а как заговнялась в мороженом, саже или размазала тушь/помаду по всему лицу очень даже
    Молоток с гвоздями это сильно)
    А нож меня приучила бабушкс БМ всегда носить с собой

  20. #20840
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошего может ничего и не увидишь, а как заговнялась в мороженом, саже или размазала тушь/помаду по всему лицу очень даже
    Молоток с гвоздями это сильно)
    А нож меня приучила бабушкс БМ всегда носить с собой
    Интересно стало: а зачем нож всегда с собой?

  21. #20841
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня с юности были "сумочки" в которых завалялся молоток с гвоздями, охотничий нож, 5 метров веревки, библия, кусочки мяса и много ещё всякого про запас
    А зеркала как не было так и нет - смысла в нем не вижу: причесаться можно на ощупь, чтоб накрасится хорошо все равно нужно большое хорошо подсвеченное зеркало, а просто свою физиономию созерцать посреди дня... Ну что на ней хорошего увидишь?
    минус мясо плюс электроотвертки
    зеркала нет и не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Интересно стало: а зачем нож всегда с собой?
    как зачем?

  22. #20842
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошего может ничего и не увидишь, а как заговнялась в мороженом, саже или размазала тушь/помаду по всему лицу очень даже
    Молоток с гвоздями это сильно)
    А нож меня приучила бабушкс БМ всегда носить с собой
    Ну я ж была работником сцены - куда мне без гвоздей
    А вот узнать что чем- то перемазалась
    Я вот черт его знает как это узнаю... Узнаю как-то наверное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Интересно стало: а зачем нож всегда с собой?
    Ну а как без ножа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    минус мясо плюс электроотвертки
    зеркала нет и не было
    Мясо это всех птичников болезнь
    А зачем электроотвертки?

  23. #20843
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Интересно стало: а зачем нож всегда с собой?
    Ну как, она же деревенская, хозяство, она все ножом делала. Они пока муж жив был вдвоем все держали, мировая женщина была. Ее под 80 лет лошадь лягнула, ребра сломала, она так об этом рассказывала как будто чихнула) а муж умер она жить расхотела, мы как раз с ней познакомились. У нее маленький ножик был. ну вот все, что можно делать руками или другими предметами она делала ножом)

  24. #20844
    я проревелась, позвонила деочке в фонд по детскому вопросу, она сказала что мы можем держать связь и договорились созониться на 25,01
    позвонила мужу, он меня справедливо отругал....пытаюсь собраться в кучу

  25. #20845
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А сейчас вы рисуете?
    Нет. Я, к сожалению, от этого сильно нервничаю и становлюсь психом. За 11 лет обучения я здорово устала. Яркие способности (уж звездизма в школьные годы на этот счет я наелась, не люблю об этом...) так и остались вещью в себе.
    мой сосед по парте сейчас дизайнер у известного кутюрье, не стану говорить у кого, чтобы не палить контору.

    Три раза написала сообщение с желанием убедить вас, что вам тоже надо удалила, поняла что даже мне не надо)


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот черт его знает как это узнаю... Узнаю как-то наверное.
    зеркала везде есть. Наконец, другие люди с зеркалами
    всегда подскажут, поделятся...


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    твою дивизию
    муж город уехал я ворота не закрыла за ним - конечно явилась мама....
    я гоорю - не надо так делать!
    она - вы же трубку не берете!
    ...трясет....
    Звучит забавно)))
    как будто явилась соседская коза сожрать капусту.
    вот оно как - ворота не запирать)))

  26. #20846
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я проревелась, позвонила деочке в фонд по детскому вопросу, она сказала что мы можем держать связь и договорились созониться на 25,01
    позвонила мужу, он меня справедливо отругал....пытаюсь собраться в кучу

  27. #20847
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За 11 лет обучения я здорово устала. Яркие способности (уж звездизма в школьные годы на этот счет я наелась, не люблю об этом...
    совсем не люблю.
    В теме этого Василия мне даже стыдно за него сделалось раз десять.
    Как можно придавать значение такой х...не, как школьные успехи (слова *школьные успехи* были написаны мной с гримасой презрения, наверное, самая тема была бы в зеркало посмотреться - ))).
    Школьные успехи...Фу. Фу. Фу-фу.

  28. #20848
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Мясо это всех птичников болезнь
    А зачем электроотвертки?
    ааа понимаю)
    отвертка это не для чего а издержки, жена электрика, у нас всякого инструмента горы...вот толи биты я к ней искала толи что, помню что кто-то у меня спрашивал нет ли пилочки я как раз пилки нет есть электроотвертка....

  29. #20849
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я проревелась, позвонила деочке в фонд по детскому вопросу, она сказала что мы можем держать связь и договорились созониться на 25,01
    позвонила мужу, он меня справедливо отругал....пытаюсь собраться в кучу
    у меня не сразу многие сообщения почему-то отображаются...
    конечно, вы же можете по-разному принять участие, ув. Ханум

  30. #20850
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ой ага
    спасибо
    сказали что этого могут еще свои забрать в семью, вот от всей души желаю чтоы у малыша все ыло хорошо и родные его к себе забрали и были хорошей семьей....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня не сразу многие сообщения почему-то отображаются...
    конечно, вы же можете по-разному принять участие, ув. Ханум
    у меня в голове пронеслось что если на постоянку мы принять не можем то в гости сможем брать типа на выходные - муж сказал что это медвежья услуга и не надо издеваться так ни над кем...он прав, согласна.

Страница 695 из 2194 ПерваяПервая ... 495595665685692693694695696697698705725795895 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search