RSS лента

Мирная

  1. Моя родина где же она всё-таки?

    Ездили в мой родной город , где я не была 17 лет. Всегда думала , что родина это там где я живу сейчас , предки все жили на этой земле до 7 го колена точно. В детстве , когда я приезжала к бабушке, сердце бешенно колотилось .

    Но что я испытала за эти два дня даже рядом не ...
    Категории
    Без категории
  2. лазутчики

  3. Люди , чего все умерли-то?

    Чем так занимаетесь , что на форуме почти никогошеньки нету?
    Категории
    Без категории
  4. не перестаю удивляться нашим шишкам

    Представляете , бывший председатель колхоза, который он сам же и развалил , при нём колхоз задолжал мясокомбинату 20 млн ( при чём колхоз поставлял мясо , как поставщик может задолжать ума не приложу )? Так вот, этого бывшего преда ставят директором мясокомбината и ОН звонит новому председателю и напоминает о задолженности , ну не маразм ли? И КАК и ЧТО мможет наладиться в этой стране при таком подходе?
    Категории
    Без категории
  5. Превращения пацанки в девушку , очень симпатичную

    Зря я раньше кипишь поднимала , а может мои разговоры подействовали. Девочка приняла себя девушкой , полюбила платья , юбочки . Хочет быть красивой девушкой , а не рубахой - парнем. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0916.jpg
Просмотров: 360
Размер:	48,2 Кб
ID:	51687
    Категории
    Без категории
  6. Первая запись

    Ну что ж , привет дневник , здравствуйте все читающие!!!

    Жара спАла и появилась возможность сидеть в инете. Море , конечно ,к лассное , но сколько завалов пришлось разбирать после ууу.

    Съездили в Иваново с сыном , 1200 км в одну сторону, нехило. Дорогу перенёс ...
    Категории
    Без категории
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search