Здравствуйте!
Сразу скажу, что мне 21 год, и ещё не было секса.
Месяц назад начал встречаться с девушкой, которую я хорошо знаю 5 лет, и мы дружили. Первая попытка заняться сексом была недели 3 назад, у меня дома (она знала что я девственник). Во время прелюдии все было отлично, и эрекция была нормальная, но только дело дошло непосредственно до секса - эрекция пропала. Девушка нормальная, поняла всё, сказала типа не волнуйся, переволновался (и я тоже так думал).
Через неделю была вторая попытка (в машине) и опять то же самое. Хотя сильного волнения не было ни первый ни второй раз поскольку я отлично знаю девушку, и полностью ей доверяю во всем (как и она мне).
С эрекцией по утрам проблем нет. Когда мы с девушкой целуемся, обнимаемся... - тоже нормальная эрекция.
Сегодня была 3я попытка - и всё то же.
Уже стрёмно как-то. И девушка не выдерживает уже - несколько раз за день говорит что хочет меня (и я ей говорю что хочу её, и это правда, поскольку меня к ней тянет, а иногда эрекция даже если просто думаю о ней) - а когда к делу - облом.
п.с. раньше периодически мастурбировал, но за последний раз - 2 недели назад.

Помогите пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь, а то у меня уже мысли какую-те таблетку для потенции сожрать (типа виагры), но стрёмно в таком то возврасте... вроде ж само должно всё работать.