Здравствуйте!! Помогите пожалуйста мне разобраться в моей ситуации.
Расскажу все сначала вкратце: Есть девушка которую я очень люблю, и я с ней поссорился. С ней мы начинали встречаться и расставались 2 раза , и все из-за какихто пустяков, абсолютных, и вот недавна мы опять встретились, и снова потянулись друг к другу. С тех пор, когда мы встречальсь тогда еще давно прошло больше года, и многое поменялось, поменялась она, поменялся я. Все в наших отношениях было всегда хорошо, только вот одно : моя ревность на пустом месте.
Целый месяц уже было все отлично, и вот недавна я заревновал ее к ее другу, както мимолетно, сам не знаю почему. Она тогда меня сразу успокоила, что он друг... и это оказалось чистой правдой, а я , вместо того, чтоб успокоиться, начал взвинчиваться, говорить ей про него всякие гадости, злиться... Сам понимаю, вина чисто лежит на мне, я виноват. В тотже вечер я позвонил ей и долго извинялся, она все злилась и не хотела со мной говорить. на следующий день я опять звонил и извинялся, но все тоже, только говорила , что теперь я ей безразличен. На 3-й день утром я ей позвонил опять,и она уже както охотнее со мной говорила, даже ответила на вопросы "как дела?" и тому подобные, я опять извинился, и просто сказал ей пару теплых слов, пожелал хорошего дня, и она даже вроде тепло меня поблагодарила. А вечером того же дня мы увидились на хоккее (мы с ней болельщики одной хоккейной команды), она была с подругой, я к ней несколько раз подходил, она не хотела со мной говорить. Когда я подошел к ней после матча, она хоть немного со мной поговорила, но всеравно говорит, что ей абсолютно теперь "по барабану" на меня и она не хочет меня видить, что она меня простила и меня забыла. Хочу еще сказать к слову, что всегда, сколько я с ней общался, у нас всегда было все отлично, когда мы с ней вдвоем, но если с нами пойдет гулять например ее подруга - мы почти всегда както ругались, спорили, высказывали недовольства.
И вот уже 4-й день пошел, не знаю, что делать... Я раскаялся, сам понимаю, насколько виноват((( Что мне делать?? Как заслужить ее прощение? Каким поступком, словом, делом? Подскажите пожалуйста, очень Вас прошу...
Заранее огромное СПАСИБО