Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Сама себя начинаю бояться по отношению к дочери!

  1. #1

    Сама себя начинаю бояться по отношению к дочери!

    Здравствуйте.Помогите справиться с проблемой.Сама начинаю себя бояться.У меня девочка ей всего 10 месяцев.Но в последнее время я иногда отношусь к ней очень агрессивно.Я прекрасно понимаю что она еще маленькая и ничего не понимает.Сначала могу накричать а потом жалею об этом. для меня она была как подарок.В первом браке ни как не получалось завести детей и со здоровьем все в порядке было.А во втором браке после двух лет родилась моя лера.Я была очень рада этому а вот муж не очень.Его родители тоже рады были этому событию.Но в последствии после родов (а вернее после кесарева.говорят еще что в последствии таких родов малыш не получил нужной ему любви)муж практически не подходил к малышке и ею я занималась сама. сначала я списывала на страх.А потом поняла что ему это все не интересно.Вот так и получается что если попрошу то посидит.А не попрошу так и не подойдет.ладно что то я уклонилась от своей темы.Я даже боюсь что в последствии моей агрессии малышка вырастет нервной и будет замкнутой.Может это последствия того что муж не помогает мне.Или то что мою беременность он вообще без всяких эмоции воспринимал и это отразилось на моей психике.Я очень люблю свою маленькую дочь.И очень боюсь навредить всплесками агрессии.А может эта агрессия в последствии перенесенного стресса.ведь до рождения малышки я за два года потеряла двух близких мне человек сначала папу а потом через год и бабушку я их очень любила и очень тяжело переживала их потерю.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    08.04.2012
    Откуда
    Алтай,г.Горно-Алтайск
    Сообщений
    9
    прежде всего,нужно наладить ваши взаимоотношения с мужем,поговорите с ним откровенно,объясните,что вам тяжело одной справляться с малышкой,не только физически,но и морально. потому что именно отношения с супругом отражаются на детях. я вижу только одну причину вашей агрессии-усталость,непонимание второй половины. вся причина кроется в вас обоих. разберитесь.

  3. #3
    получается, дочь вы любите сильнее, чем мужа, так?
    он бы может и рад бы проявить чувства к ляле-да вот как-то нету их, чувств... так со стороны, да?

Похожие темы

  1. Засыпание дочери с папой. Не опасно ли для психологии дочери?
    от Timur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 13:50
  2. Мама постоянно кричит на меня. Я начинаю бояться своей матери..помогите пожалуйста!
    от Kamilya_Kam в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 07:10
  3. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
  4. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search