Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Странная история и большая проблема

  1. #1

    Question Странная история и большая проблема

    Здравствуйте! Я уже взрослый. Через долгое время по походам в поликлинику, меня подвели к тому что мне нужно пить антидепрессанты.
    Я жаловался что у меня мало сил, сон очень плохой, я разбитый, ломит суставы, голова болит, напряжение, ноги ватные, стоять трудно бывает. Плюс у меня еще вегетативные бури были. Но я с ними совладал. И тут появилась проблема в том что меня послали на психотерапевтическую помощь. Проблема в том, что все эти проблемы ко мне пришли в 3,5 года. И я не могу осознать почему я так реагирую.
    И как такое я могу рассказать психотерапевту???
    Все произошло молниеносно. Я лег, как обычно, спал, и тут пошли помехи сон прервался, и я увидел черную фигуру. Она приблизилась, очутилась в моей комнате, это очень симпатичная женщина, подошла, и тут отрезками я начал видеть как я ее целую, голую и прочие. В каких то незнакомых и даже сказочных* местах. Фильм закончился, она наклонилась, поцеловала меня и тут все засияло. Я проснулся под впечатлением, был изумлен, возбужден, и во мне появилось неимоверное желание чувство к этой женщине. И при этом я осознал себя иначе.
    Дальше я еле заснул и проснувшись утром почувствовал, что у меня нет сил. И совсем скоро мне стало плохо, внутренне, что-то свербило во мне и тянуло к этой женщине. И до сих пор тянет. И кажется что я ее сильно люблю. Даже всех девушек которые мне потом нравились я выбирал подсознательно похожих на нее. И потом я стал спать и видеть каждый день чертовщину, небо серое, иногда из него бъет молния, может пронестись ураган, трава жухлая, вода в водоемах черная, и появились люди с черными глазами и инопланетяне проскакивали. И кого там только нет.
    И очень часто снилась эта женщина она брала меня на руки и говорила полетели снами? Иногда целовала и подносила к окну. Я чувствую что-то подлетело начинал кричать и вырываться мне было очень страшно.
    Это первое. Что подумает врач? Подскажите пожалуйста? Если не учитывать продолжение.
    И самое удивительное что я отдыхая в деревне уже в 5 лет, как то услышал подойти сюда толи голосом толи мысленно, я пошел в необжитую часть нашего огорода. Там стояла та самая женщина! Она была в черных очках и во всем черном. Она сказала слушать меня очень внимательно! То что я тебе сейчас скажу запомнить на всю жизнь! Потому это очень важно для всей вселенной. Оставайся добрым и никогда не переживай что бы не случилось. Придет время и..И так она повторила раза три я смотрю ей в очки, и тут в глазах моих закрутился черно-белый вихрь, у будто бы в меня ударила молния, мне стало очень плохо, все нервы затрепетали, будто бы они жгли. В глазах потемнело. Я думал что я умру. А она все продолжала говорить одно и тоже. И так через минуты она сказала что все, я могу идти и ни кому это ни когда не рассказывал!!! Я поплелся шатаясь сел на лавку и отходил минут 5ть....
    Естественно я до сих пор не знаю что это было, похоже немного на гипноз, но..И вот как объяснить это чтобы со мной прорабатывали мои страхи и прочие проблемы подсознания? Может мне, просится сначала к гипнологу? Или на детектор лжи? Еще скажу что это не все странные случаи, и в некоторых из них были другие участники помимо меня.

  2. #2
    В дополнении что это не глюки, что это не глюки, был такой случай в лифте ехал я с со своими родными они свидетели, зашел странный парень начал водить пальцем по кнопкам, и улыбаясь говорит, а правда что здесь живет великий и ужасный Ка? Так вот представим что я пришел сродными и рассказал об этом случае они подтвердили! Был он одет кстати так же как и та женщина! Что дальше

  3. #3
    Не обязательно идти к гипнологу. Для начала, можно обратиться к психологу, который положительно к эзотерике относится.

Похожие темы

  1. Моя история и моя проблема!
    от Bilbo в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 21:17
  2. Большая проблема с мамой
    от DmitryYa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 23:22
  3. Большая проблема!!! ПОМОГИТЕ
    от Проблемная девушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 09:21
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  5. Очень большая проблема с родителями!!!!
    от Натали_86 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search