Правда в том. Что я знаю её с марта 2023. Меня волновал вопрос того, что она хочет от жизни. Я же это видел. ЧТо она жалуется на работу. Жалуется на свой дом. Хочет на север, и хочет свободы. Я не всегда видел, что она радуется жизни. Вернее сказать, когда она была со мной, она была жизнерадостной. Я влюбился в её жизнерадостность, когда она кормила лошадку с такой нежной любящей материнской любовью. Она светилась счастьем. А когда она вдали от меня, я реагировал только на её переписку. И там всегда всё было мрачно. Я не знаю. Это может иллюзорно всё. И может я сам это придумал. Но все эти ответы, что дела Никак, хочется умереть, работа как медленный яд. Всё это меня волновало. Я очень редко в переписке читал от неё что то жизнерадостное. Я часто ей присылал что то интересное и жизнерадостное вокруг меня.
Смотри какой дождь прикольный и какие тучи мощные..
Открыл клевую кафешку. Тут офигенные прянники делают..
На даче нашёл старый свой велосипед. Удалось починить. Сейчас прокачусь.
Я упал с велосипеды в реку. За то весело искупался
От неё таких сообщений никогда не было. Только тьма и уныние. А когда она приезжала ко мне, она прям радовалась. Никакой тьмы не было. Я чувствовал её радость.
И когда, она поняла что она хочет от жизни. Своё домик. Я увидел в ней действительное взрослое решение. Которое она действительно может осуществить. А не какое то мнимое фэнтезийная поездка на север жить.
В этом я не смог её поддержать. Сказать, что она молодец. Так держать. У тебя получится. Я предлагал только свою помощь, решить это вместе. Я скидывал даже участки ей, но ей ничего не нравилось. Это потом она сама нашла уже. И там я почувствовал облегчение.