Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Возврат девушки

  1. #1

    Возврат девушки

    Привет!Отношения*продлились 7 месяцев(нас познакомила общая подруга на курорте отдыхали вместе в моём доме 2 месяца) Вернувшись с отдыха в город виделись раз в десять дней у неё на квартире(1-2ночевки) при*этом гуляли ходили в кино,вместе готовили.Была и любовь и взаимопонимание,уважение было, цели общие,в планах семья и дети*. Но*переодически закрывалась(морозилась ,говоря что у неё натура такая ),я аккуратно поднимал тему,мирно обсуждали*выговаривались друг другу ,что не устраивает и как дальше выстраивать отношения ,с моей стороны были дистанции.*. Девушку можно охарактеризовать как*человека зависящего от эмоций подверженному мнению*родственников.Метания*между увлечениями психологией отношений, эзотерикой,ютуб*недопсихологами.Всё*это поверхностно начинает и быстро*бросает(при этом раздаёт советы своим подписчикам в инстаграм).Претензии*предьявляла не*часто,сдерживалась , накапливала ,терпела ,в слух не говорила ,но по лицу и по поведению было видно,что не устраевает,могла в моменте на какое нибудь слово, фразу неудобную как ей показалось закрыться-молчать, любит поспорить, даже если не права, свою линию гнет до конца.Из предьяв было* * *(Нерешительный,замуж не зову из-за этого не видит перспектив в отношениях,ты нашёл удобную,пользуешься,тебе нужен*только секс)* я предлогал пожить, лучше узнать друг друга(вроде убеждал на время ,потом всё*опять повторялось),летом должны были вместе бизнес вести в Крыму на сдаче в аренду моего жилья*.**Расстались с ней месяц назад в переписке по её инициативе(ты не хочешь развиваться и тянешь меня вниз,смирись)В ответ написал ,что она правильно всё сделала прервав наши отношения ,поблагодарил за все моменты,пожелал счастья и любви.* Месяц полной тишины с обоих сторон.*Нужно понимание ситуации ,в какую сторону двигаться,как вернуть и есть ли смысл возврата,понять свои ошибки ?спасибо !Небольшая ремарка,гуляли вчера со знакомой в парке и встретили бывшую с другим мч ,счастья в глазах бывшей не наблюдалось))

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 110
    Записей в дневнике
    4
    Смысла нет, выждать полгода, найти другую.

  3. #3
    Ув. Дмитрий, Вы описали эту женщину как глупую, проблемную, излишне требовательную, невнимательную к Вам.
    Ни слова о том, что красивая, что секс хороший, что приятно было вместе находиться и общаться.
    Отношения в Вашем описании выглядят неуютной и бессодержательной головомойкой на тему, какой Вы неправильный и не такой.
    Отдых и романтика быстро закончились, начались занудные разговоры и претензии.
    Ни слова о том, что Вы были довольны, счастливы, что Вам нравилось это общение и эта женщина как потенциальная партнёрша на длительный период.
    Ну и что там возвращать? Зачем?

  4. #4
    Если за 7 месяцев отношений возникли такие проблемы, то ну её нафиг... Дальше будет огонь

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search