Добрый день!
Такая проблема-не нравится секс,т.е.сам половой акт. Ну просто совсем никак. Считаю это для себя бесполезным занятием,потому что никаких эмоций от этого не испытываю,и не хочется тратить на это силы,лучше телек посмотреть или лечь спать)) Причем это не с нынешним мужчиной,а вообще со всеми почти. Мне нравятся обнимашки,поцелуи,флирт,но не сам пол.акт.
Раньше,лет в 18,было еще интересно попробовать что-то почувствовать,был парень,к которому тянуло и в целом хотелось секса и было приятно,но разрядки так и не получала никогда.После него с другими буквально заставляла себя. Потом был еще один,к которому тянуло и что меня в нем заводило и заводит в мужчинах до сих пор-когда они не тащат меня в постель! Я вижу,что им нравлюсь,что меня хотят,но в постель не тащат,а все на уровне флирта и прикосновений. Еще важна духовная составляющая,чтоб с человеком сначала сблизиться эмоционально,влюбиться и чувствовать любовь от него.
И в итоге 3 мужчины за всю жизнь,кто нравился. Хотя романов было много,но никто не нравился и секс был как каторга.
Иногда посматриваю на других,и даже если кто симпатичен,чувствую что вот именно секса не хочу. Хочу романтики,обнимашек,влюбленности и что даже если все будет,не факт,что через время захочу секс. Это же ненормально? Как будто блок какой-то. Как себя понять?