Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Девушка ушла к бывшему

  1. #1

    Question Девушка ушла к бывшему

    Мне 19, моя жизнь это музыка, хоть и поступил в ВУЗ. Постоянно играю на гитаре и пишу пени, прошлым летом играл на гитаре на центральной улице своего города. Девушка сама подошла ко мне познакомиться, когда я играл на улице. Ей 16, она в 9 классе учится и тоже увлекается музыкой.

    Мы много общались, гуляли, она сама проявляла инициативу. Когда я понял, что люблю её, то признался, а в ответ получил игнор. Сделала вид, как будто ничего не было. Хотел прервать общение после этого, но что-то удержало. В итоге через пару недель она сама позвала меня на важную встречу, где призналась в своих чувствах. Я опешил, но принял её признание, подумав что она просто запуталась и не была уверена в своих чувствах (к слову, это мои первые полноценные отношения).

    После этого много всего произошло. Мы встречались, ходили друг другу в гости, записывали вместе песни, сексуальная близость произошла впервые у нас обоих (спустя 3 месяца отношений). Нам было очень круто вместе.

    Но меня насторожило, что при первой же нашей встрече до отношений она начала говорить про своего бывшего. Рассказывала, как он до неё домогался, истерил и вёл себя неадекватно и инфантильно. Потом она часто упоминала его вскользь, когда мы уже были в отношениях. Я не придавал этому значение, ведь нам было здорово вместе.

    И тут спустя полгода - как снежный ком. Она говорит мне, что мы расстаёмся. Я потерян, напуган, и тут она говорит, что ушла к бывшему. Я в смятении, ведь знаю какие вещи ужасные он с ней делал вещи, как лез к ней с приставаниями на второй же день знакомства. Она объясняет, что я слишком много времени уделяю учёбе, и забыл про наш общий интерес к музыке и внимание к ней.

    Отчасти это так, но разве нельзя было серьёзно поговорить. Почему она сразу ушла к бывшему, который использовал её? Я унижался перед ней, умолял вернуться, в итоге мы договорились о встрече. Во время неё она расплакалась и поцеловала меня, а на следующий день сказала, что у неё отношения и снова ушла в тотальный игнор. Почему она заплакала? Зачем она целует меня, если с ней другой человек?

    Очень много вопросов и совсем нет ответов, сейчас я разбит и потерян.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Alex112 Посмотреть сообщение
    Очень много вопросов и совсем нет ответов, сейчас я разбит и потерян.
    Поздравляю с первым успешным опытом.
    Вы прошли весь цикл любовной связи, от встречи до расставания.

    Проверьтесь на ЗППП (не факт, что она не спала с бывшим параллельно с вами), потрите бывшую из сетей, закиньте ее номер в ЧС.
    А эмоции выражайте музыкой, благо у вас есть к этому способности.

    Если не будете искать встреч с прошлым, а займетесь собой (образование и летние приключения!!!) то уже к осени эмоции уляжутся.

  3. #3
    Ув. Алекс, девушка Ваша - настоящая королева драмы.
    Это ответ на Ваши вопросы про "зачем она, делает то-то и то-то". Сама создает себе бурную личную жизнь, чтоб от рассказов об этом у всех ее подружек скулы сводило от зависти.

    Перекреститесь десять раз, порадуйтесь и перекройте ей все возможности вновь вернуться к Вам или возобновить общение.
    Тем, что она ушла, она оказала Вам огромную услугу.
    Оглядитесь вокруг и увидите, что девушек рядом с Вами множество.
    И Вам же лучше, чтобы эта первая не оказалась последней.

  4. #4
    Если девушка в принципе много говорит о бывшем, даже плохого, уже надо насторожиться.... На слёзы и драматические поцелуи не обращай никакого внимание, это всё игра....То, что ты чуток поунижался и побегал за ней, нестрашно, большинство через это проходят)) Тем более в таком раннем возрасте. Самое лучшее и эффективное, исключить её вообще из памяти, как то ж ты до встречи с ней жил, не умирал ведь))) Там ещё неизвестно что дальше, эта судя по всему такая подруга, ещё прибежит к тебе через пару месяцев))) Начинающая спортсменка-марафонщица в начальной стадии большого забега длиной в целую беспутную жизнь))) Обязательно припрётся, и самый большой кайф, когда ты - студент, творческий образованный человек, интеллигентно пошлёшь её подальше))) Главное без хамства.... А то потом завиноватит, и сам не заметишь, как опять под влияние попадёшь
    Последний раз редактировалось капибара-бой; 01.04.2023 в 12:17.

  5. #5
    ув.Alex ,предполагаю, что заплакала и поцеловала от жалости к Вам, это реакция на Ваши унижения. Возможно,Вам нужно осознать, что не "Нам было очень круто вместе" , а именно Вам было круто.Как было ей- знает только она. Попробуйте формулировать только за себя.

  6. #6
    [QUOTE=Alex112;2947306]Она объясняет, что я слишком много времени уделяю учёбе, и забыл про наш общий интерес к музыке и внимание к ней.


    Это ее ответы на Ваши вопросы.Вы спрашиваете -она вынуждена что-то отвечать.Будете спрашивать дальше- будете получать новую информацию и "переваривать" ее. Пытаться "исправить" прошлое.Главное, что нужно услышать - сейчас эта девушка не хочет быть с Вами. Захочет ли потом- зависит от ваших действий.Нужна ли Вам такая или не нужна в будущем - можно будет рассуждать только , когда она прямо скажет , что хочет быть с Вами снова. Сейчас Вам нужно максимально переключиться.Принять ее волю, не копаться в вопросах " почему"? Все ответы придут позже. Минимум активности в соц.сетях, переключитесь активно на спорт- энергия сразу появится.Загрузитесь максимально учебой.Старайтесь контролировать мысли - не разрешайте себе думать о ней.О чем угодно, с друзьями не проговаривайте, не обсуждайте. Поверьте, как только сможете немного оторвать внимание от нее- придет сама.Что делать с этим- потом решите.Сейчас постарайтесь оторваться.

Похожие темы

  1. Ушла к бывшему
    от Дима9595 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2018, 22:12
  2. Девушка ушла гулять с подругами, всю ночь не брала трубку!
    от Jean в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 17:06
  3. как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!
    от velzev в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 12:31
  4. Ушла к бывшему
    от shurik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 14:10
  5. Девушка ушла к другому...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search