Город Каменское, улица Александра Алексеенка (Костромская), в нескольких домах, 9, 15, 17 и в середине дома 8, в центральном подъезде живут, возможно, не вполне психически здоровые жильцы и к тому же там время от времени собираются их неадекватные знакомые, и они выкрикивают ругательства, специально, видимо для того, чтоб злить соседей или окружающих, причем выкрикивают довольно громко, так что часто их слышно даже из нашего соседнего дома. Это явно такая компания агрессивных неадекватных знакомых.
Ведут себя неадекватно, но при этом очень подлые и хитрые- судя по всему, время от времени, из-за их неадекватного поведения, на них вполне справедливо отправляют жалобы, так вот,- они при этом, вместе со своими неадекватными знакомыми, начинают оправдываться, изображать из себя оскорбленных, даже угрожать тем, что напишет жалобу и, кстати, судя по всему, у них есть определенные знакомые, которые их покрывают. То есть, они сами первые, судя по всему, провоцируют и создают конфликтную ситуацию, а затем специально ведут себя по подлому, так, как будто они не причем.
И, судя по поведению, там вполне возможны явные проблемы с психикой у некоторых из этой компании.
В общем, поведение очень подлое, как у морально опустившихся личностей. Словом, есть, к сожалению, в нашем обществе такие неадекваты, которые первыми ведут себя неадекватно, провоцируют конфликт, и при этом свое поведение не замечают, а когда их справедливо тыкают носом в их поведение, или же выстасвляют в ответ все тоже в грубой форме, то они сразу становятся такими прямо смертельно оскорбленными и сразу их, несчастных, просто так, без причины оскорбляют матами, и о своей неадекватности, почему-то забывают, к тому же ведут себя подло. И, кстати, могли бы просто вовремя обратиться к психотерапевту, тогда бы не пришлось сходить с ума и потом отмазываться.
--- Добавлено ---
Полиция естественно не обращает внимание. Это объявление для того чтобы окружающие знали и были осведомлены. Будем надеяться что эти хулиганы получат качественную психиатрическую помощь.