Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Почему меня привлекают только такие?

  1. #1

    Почему меня привлекают только такие?

    Всю жизнь меня привлекают ТОЛЬКО простите конченные эготистические нарциссические с*ки, от которых нормальные люди стараются держаться подальше. Такие - себе на уме, острые на язык, готовые уколоть, которые если надо пойдут напролом и по головам. Когда видишь со стороны эти качества, то это очень привлекает, я с такими легко сближаюсь и нахожу общий язык, но рано или поздно наступает момент, когда это оборачивается против тебя. Это происходит из раза в раз, и казалось бы - найди другую, но другого типа барышни не привлекают вообще, от слова совсем, такое чувство что говорить с ними не о чем и если бы дошло до постели, у меня бы простите не встал. Сейчас я один и даже снова искать отношений не хочется, потому что уже изучил этот сценарий вдоль и поперек, а других нет

  2. #2
    Добрый вечер!Сколько у Вас было отношений с такими девушками?

  3. #3
    Доброго времени! Много! В старшей школе 5 пассий, в универе еще 3, после универа еще 3. Все - длительные отношения, с некоторыми успел пожить вместе. Почти всегда был с девушками, а сейчас впадлу даже затевать, секс онли на одну ночь, это меня напрягает и дает стресс.

    --- Добавлено ---

    Да, женат был 2 раза, разводы.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ПИКАЧУ Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Много! В старшей школе 5 пассий, в универе еще 3, после универа еще 3. Все - длительные отношения, с некоторыми успел пожить вместе. Почти всегда был с девушками, а сейчас впадлу даже затевать, секс онли на одну ночь, это меня напрягает и дает стресс.

    --- Добавлено ---

    Да, женат был 2 раза, разводы.
    а по сколько лет были в браке?
    Причины разводов какие?

  5. #5
    По 2 года был в браке с обеими.
    Причина развода с первой женой - не в меру злая на язык. Хотя вначале такого не было. Но потом чем дальше, тем больше она меня оскорбляла и унижала, в том числе прилюдно. Кульминация стала поездка к ее родным в Самару, там она меня стала оскорблять при ее родных, я сказал чтобы она прекратила или я уеду, она не послушала, и я уехал один домой в Москву. Она приехала через месяц и стала холодная как лед, сказала что я перед родными ее опозорил и повел себя как чмошник, поэтому она потеряла ко мне уважение. Тогда я с ней развелся, потому что не видел причин оставаться вместе.
    Вторая жена требовала все больше денег на одежду, обувь, украшения, все дорогих брендов. Я ей пытался объяснить, что мы живем не по средствам и надо умерить аппетиты, но она не слушала, говорила - ты мужик, ты должен обеспечивать, потому чт я все для тебя делаю, ублажаю тебя, а ты неблагодарная скотина. В итоге она стала принимать дорогие подарки от других мужчин. Подозреваю, что она изменяла мне с ними, но за руку не поймал, да и не хотел, шпионить и читать переписки это ниже моего достоинства. Просто сказал чтобы она прекратила это. Но она сказала, что если я не готов обеспечивать все ее хотелки, то другие будут, нравится мне или нет. Тогда и развелся.

  6. #6
    Судя по описанию жёны у вас ещё те были? Вам удалось безболезненно развестись? Без жёсткого раздела вашего имущества?

  7. #7
    В первый раз я серьезно попал на деньги, потому что у нас была квартира в ипотеке. Но мы с первой женой договорились вдвоем пополам ее выплатить и потом продать, получилось лучше чем могло бы быть. Второй раз я был умнее и никакую ипотеку не брал, жили в моей квартире которая досталась от родителей, совместного имущества нажито не было. Но личных вещей конечно она унесла дохрена. Я не считал сколько, но если бы посчитать, это тоже обошлось в копеечку. Я к этому нормально отношусь, это был мой выбор - тратить на нее. Хорошо что с ней не было ипотеки, потому что она свою часть никогда бы не выплатила. Первая жена много работала и зарабатывала, вторая жена работала на четверть ставки на отвали и больше прохлаждалась в кафе с подругами.

Похожие темы

  1. Откуда берутся такие наклонности и как от них избавиться?
    от Сергей Кохтенко в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 12:01
  2. Есть ли такие люди?
    от AliaVuorinen в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 20:26
  3. Потери - большие и маленькие, но такие важные
    от Дара в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 11:37
  4. Как называются такие отношения и что с этим делать?
    от Zagadca в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 22:30
  5. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search