Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Расставание во время ссоры с мч.

  1. #1

    Расставание во время ссоры с мч.

    Здравствуйте. Поругались с мч, во время ссоры сказал что его все достало, я невозможная и мы расстаёмся. Я ответила «хорошо». Знаю что он таких слов на ветер не бросает.
    Мы сейчас на расстоянии (так начали общение, потом встретились, 2 недели постоянно виделись и встречались, проводили ночи вместе, сейчас разъехались, тк он работает в другом городе). Общаемся так 3 месяца, намерения были серьёзные. Когда были вместе, почти не ругались. Все было прекрасно.
    Ссоры в основном из за меня, я придираюсь к словам и начинаю раздражаться. Или мне внимания не хватает. В общем по пустякам.
    Не понимаю, неужели это правда конец и мы даже спокойно не поговорим? Не могу успокоиться, не с кем поговорить, поддержки нет совсем ни от кого, пожалуйста, поддержите меня, знаю, что виновата. Но разве если человек любит, вот так легко может расстаться, не обсудив все спокойно? Одной фразой?

  2. #2
    Ув. Анастасия, можно задать встречный вопрос, следуя Вашей же логике: если человек любит, разве он будет непрерывно мозги выносить?

    Вы что обсуждать-то хотите? Зачем?

Похожие темы

  1. Как успокоится во время ссоры?
    от Senorta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 21:19
  2. Косячит во время ссоры с девушкой
    от NyKy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 16:57
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search