
Сообщение от
Ассоль121
Здравствуйте, нам с мужем по 27 лет, мы в женаты 5 лет.
Мой муж никогда не был особенно темпераментным в постели, но в начале отношений секс у нас был хотя бы 2-3 раза в неделю. Ему всегда требовалось два «раунда», потому что первый заход длится 1-2 минуты.
В последнее время секс стал настоящей редкостью (буквально не чаще раза в месяц, а то и реже). Я пыталась говорить с мужем на эту тему (спокойно, настойчиво, со скандалами), пыталась чаще сама проявлять инициативу в постеле, пробовала отправлять ему смски в течении дня/целовать/ходить полураздетой по дому, чтобы «настроить на нужный лад», но ничего не работает.
Он просто игнорирует все мои поползновения, а если я пытаюсь быть настойчивой, говорит, что устал. И на этом все заканчивается.
Для меня такое положение дел становится все большей проблемой.
Я все чаще задумываюсь о разводе, потому что мы живем как друзья, у которых совместный быт, некоторое взаимопонимания и никакой страсти.
Я не чувствую себя женщиной, не чувствую себя желанной. Мне кажется, что мой муж не воспринимает всерьез данную проблему и мои жалобы по этому поводу, у него все в порядке. Что делать?