Получилось так, что сижу 2месяца без работы...Влезла в долги, на этом фоне начала пить алкоголь, развилась экзема рук. На душе плохо
И вот в один из дней я познакомилась с двумя парнями, мы гуляли несколько дней, всё прилично, никто не приставал,до поры до времени... в последний наш день веселья мы с одним из парней увлеклись и переспали (я даже не поняла как это произошло, так как я с парнями давно уже не встречаюсь и не вступаю в интимную связь, и даже когда знакомлюсь предупреждаю, что до свадьбы ничего не будет) но потом ещё пол ночи проболтали и на следующий день виделись, решили всё больше не пьём... я подумала у нас отношения(думаю так грязно началось, ну ладно, что уже поделаешь). Он мне писал, но мы с последней встречи не виделись. Сегодня ночью он напился и начал просить адрес куда ему ко мне приехать, чтобы повторить.
Я объяснила, что хочешь увидеться завтра днём давай, он настаивал и назвал меня женщиной с низкой социальной ответственностью в матерной форме.
Сейчас мне до ужаса плохо, от того, что я натворила, мне от самой себя противно... а ведь если бы я не пила, я смогла бы сохранить рассудок, что теперь делать как вернуть уважение к самой себе?