Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Я плохо работаю и не хочу тут работать

  1. #1

    Я плохо работаю и не хочу тут работать

    Добрый день.
    Хотела получить мнение со стороны на мое состояние. Потому что у меня чувство что я не могу здраво и адекватно мыслить.
    Не могу освоиться на новой работе.
    Работаю 2 месяца, а выжита как будто 10 лет пахала.
    Я ничего не успеваю, сижу на работе до 8-9 вечера. Делаю, а работы ещё больше. Каждый из команды мной недоволен и возмущается что я не сделала что то.
    Делаешь одно, на тебя орут почему не сделала другое.
    Телефон звонит с 9 утра, и задания до 8 вечера строчат в телеграмм.
    Мне звонят и что -то спрашивают. Это началось как только я пришла. Через 2 недели все считали, что я знаток всего. Учить меня новым их програмам было некому, я постоянно всех дёргала: "извини пожалуйста, помоги пожалуйста". В позиции виноватой, что мне приходится других отвлекать.
    *Далее мне привели на обучение нового сотрудника , которого я должна была обучать и при этом с моими делами мне никто не помогал. А я на испытательном сроке.

    Я плачу каждый раз,жить не хочу. У меня нет личной жизни я работаю можно сказать 24 на 7. И постоянно получаю недовольства. Я уже забыла когда Я могла попить чай без телефона и посидеть в туалете без звонков.
    Новые программы приходилось осваивать за 3- 5 дней. И никто не делал скидок что я новенькая , я оказалась должна знать как из программы спустя неделю. И работать с kpi сотрудника со стажем. Через месяц у меня была активность как у тех, кто работает год и даже больше. Я могла говорить по телефону об одном, на компьютере делать другие задачи , а с бумагами заниматься параллельно.
    Дошло до того же что когда я делаю одно дело , я молюсь чтоб не зазвонил телефон и мне не прилетело "что то срочное" что я потом отвлекусь и ничего не успею.
    Меня все все просят. Я как будто секретарь для 150 человек , и всем от меня что то нужно. Я человек новый , теряюсь , но это ничего ...им показали к кому надо бежать и все звонят мне.
    Я интроверт , с людьми ненавижу общаться , а мой телефон всегда на беззвуке потому что 20 звонков до 12 дня это норма.
    От телефона вздрагиваю , уже до трясучки и слез.
    На собеседовании естественно ничего этого не говорили. И близко нет к этому всему. Тупо наврали потому что в на эти пытки за такие копейки к ним никто не шел.
    Я очень ответственная и когда мне с утра позвонят 10 человек со срочными просьбами. Я уже ни о чем не могу думать как бегу быстрее в офис и делаю то что они сказали. Не смотря на то что работы столько, что я бы не успела все сделать даже если бы меня было трое.
    На личной жизни поставила крест потому что иначе никак.
    Хотя пришла в эту мужскую отрасль мужскую отрасль с целью найти мужа.
    В итоге одни женщины, гемморой и отсутствие личной жизни. На работе все спрашивают с сожалением замужем я или нет, но как туда выйти если я на 9 вечера на работе.
    Если кратко о будущем на этой работе: перспектив нет, зарплата копейки.
    Но я пошла чтобы работать хоть где то. Меня не особо куда брали. На кассе я сидеть не захотела, хотела развития.
    Уходить - не знаю надо ли. Я ещё даже не прошла исп. срок, а как будто отматала все 10 лет строгача. Уходить спустя пару месяцев странно и сколько потом ещё искать не ясно.
    Я в отчаянии.
    Я сама мягкотелая и если меня что то просят я не могу послать. И всегда стараюсь помочь .
    Кто то скажет да, что я такая и сама виновата что на мне все едут. Но я не понимаю как можно посылать всех, а и на если меня наняли для помощи команды.
    Держит меня страх в 30 лет остаться ни с чем , без должности и опыта если я решусь уйти продавцом куда нибудь.
    В последнее время стала нарушать график, приходить поздно потому что я никуда не успеваю после работы, приходится бегать по своим делам с утра. Кажется, что я плохо работаю . Да мне все об этом говорят. И каждый день и бегаю сломя голову всем все объясняю и отвечаю. Объем делаю за 2 3 сотрудников.
    Ото всех кругом получаю недовольства так как ошибки есть потому что я новенькая. Но никто из огромного штата этого не хочет понимать. Просто слушаю от всех отчитку что делать надо нормально.
    Каждый день Я хочу чтобы мой начальник меня уволил. Я как будто специально делаю так чтобы он уволил : прихожу поздно, не сижу до 12 ночи на работе ( до 8-9 всего) чтобы сделать весь объем , и на все претензии киваю и соглашаюсь и не оправдывались. Звонки начинаются спозоранку, а я как будто специально либо не беру трубку , либо беру ее чтобы было ясно, что время 10, а я не на работе словно говорю: увольняйте.
    Так же в мыслях есть идея пару минут хотя бы ничего не делать , чтобы перевести дух. Секунды простоя на работе тоже дорогого стоят. И очень устала от вечного состояния виновности и во всем за всех быть в ответе. Всем быть должной и носиться везде. У меня просто нет сил и желания жить.

  2. #2
    Ув. Андре, логичный вопрос - почему Вы не ищете другую работу?

    --- Добавлено ---

    И второй вопрос - с чего Вы взяли, что работа продавца плохая и недостойная?
    Кто Вам такое сказал?

  3. #3
    Ув. Собеседники, предыдущие многочисленные темы данного автора вот здесь:

    Зомби на работе

    Стресс на работе - норма?

Похожие темы

  1. Не хочу работать...
    от trance2008 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 09:22
  2. Не могу определиться кем хочу работать. Помогите пожалуйста!!!!
    от Kowka777 в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 19:12
  3. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  4. помогите разобратся. мне плохо с мужем, но без него я не хочу
    от катрина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 12:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search