Сразу даю зелёный свет любителям посамоутверждаться, писать "лошара" и прочим, без вас тут не обойдётся.

Но мне плохо на самом деле, ищу помощи, разубедите меня, ибо я не знаю, что здесь надумано мной а что реально в мою сторону творится метафизического.

Год назад увидел объяву на вконтакте, некая женщина писала, что-то про обучение тантре(!!!хаха) или как-то там. Я спросил, что она имеет под этим в виду.
Она ответила, что типа передаёт людям настрой и это не тантра, а "рейки" (зачем тогда было писат "тантра")
Потом сказала, что отправит мне "сеанс н аобщую гармонизацию", если имя и фотографии на моей странице вк настоящие и реальные. За донейшн.

К сожалению сразу не ответил, что не надо этого делать, а на следующий день не успел - она написала, что "отправила сеанс", что надо лечь, не скрещивая руки, снять украшения металлические и сказать "я принимаю" а потом поблагодарить мастера(имя её)

Суть в том, что именно в этот момент я почувствовал присутствие около себя какого-то неосязаемого сгустка, неприятного, я бы назвал - грязного по ощущению от него, аж потряхивало от этот присутствия рядом.

И вот тут я и сделал то, за что мне стыдно перед собой, решил, что эта дрожь от того, что висит "энергия", которая "не реализована" и если её распределить, то отпустит. В общем я, идиот, сказал, что "принимаю"(но имя не назвал).

И после этого началось- в голове моей будто "сшибли контроллер" - я стал не вывозить социальные всякие ситуации, например, когда кто-то со мной долго говорит, а я хочу закончить разговор - обычно вежливо всё заканчиваю - а тут натурально стал чувствовать, что у меня нет сил и я сейчас сорвусь на этого человека.

будто какой-то разумный кусок меня, рацио из меня вынули и осталось только неуправляемое море эмоций, неосмысленное.
Обычно катаю на веле почти каждый вечер здесь по району, по дачной дороге, у меня есть точка, до которой я доезжаю обычно, потом обратно. Просто как спорт - и тут я чувстввую, что стал очень сильно уставать, проезжая это же расстояние, вынужден останавливаться и заставлять себя ехать дальше. А так же прихожу с работы и сразу выключаюсь в сон - сил не стало, это в четыре часа дня-то.

Общее ощущение, когда засыпаю - что силы из меня вытекают куда-то в пространство, с шумом, похожим на звук крови как она слышится когда по венам течёт. Просто -внезапно именно с этого момента стал чувствовать, что силы просто улетают куда-то(скорее всего, естественно - к ней)

Когда думаю или рассказываю про эту ситуацию, то начинает голова болеть, как будто в ней внутри уже, по центру плещется комок грязный, как чайный гриб в банке, придавивший мозг, который отказывается работать.

Естественно - я мнительный, НО: я слишком реально это чувствую.
Бывают паузы когда этого нет и есть силы и и идеи - но потом - с новой силой начинается.

Потом прочитал, что "рейки" - это канал в обе стороны, что тот, кто это делает - становится подключен к принимающему. И про понятие "крадники" , типа, когда, подключаются к человеку и могут тянуть из него силы, волосы портятся у человека, итд.




Очень боюсь, что если это реально, то эта грязная тётка просто подсоединилась метафизически ко мне - и моменты, когда у меня рождаются новые идеи и силы - это как батарейка для неё, вроде как, что, она даст этому всему вырасти, а потом вытянет себе. Не хочется быть батарейкой для "ведьм", хочется чувствовать, что я этот канал смог обрубить.

Помогите, пожалуйста, чувствую, что схожу с ума, добавив это в свою голову уже не могу ясно наблюдать себя, сразу мысли- это моё или это эта тётка из меня тащит, нагадившая мне в мозг.