
Сообщение от
Лия Принцесса
Кем затрагивается?
Затрагивается таким образом: когда я мельком вижу, что она написывает ему по поводу и без повода. Меня конечно же это возмущает и я спрашиваю «почему она пишет? Что она хочет?»
Итого, вы - контролируете мч, заглядываете в его телефон, решаете, с кем ему общаться, а с кем нет, провоцируете ссоры. А мч по прежнему общается с той девушкой, и напряжение между вами возрастает. Эта тактика явно не работает.
Я ему не запрещаю общение с кем-либо. Просто почему-то в мою сторону это работает иначе. Мне почему-то нельзя общаться с его другом, который, по мнению мч, неровно дышит по отношению ко мне. А я, видя как в его сторону неровно дышит эта девица, должна просто молчать? В то время как он мне высказывает на счёт своего друга. Я поводов никаких для ревности не давала и не даю. Но тем не менее, я остаюсь виноватой в таких ситуациях, а он выходит сухим из воды.
Из чувства сопротивления, например, желания самому решать с кем общаться.