Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

сам разрушил отношения

  1. #1

    сам разрушил отношения

    Мне 24, Насте 23, встречались год, жили вместе 5 месяцев, отношения были нормальные друг к дружке притирались, я стал мягче, показывал как она для меня важна, потом была глупая ошибка с моей стороны, написал бывшей, она узнала, вымаливал прощение - простила, я стал стараться еще больше, заслужить доверие, показать ее значимость в моей жизни, по глупости написал сообщение другой девушке, ничего не было , непродолжительная переписка, которая ничего для меня не значила, случайно узнала об этом, попытался выкрутиться, добилась правды - ушла, так как жили на съемной квартире - разъехались. Девушку люблю, хочу все вернуть, она не хочет ибо я ее обманул, говорит не верит мне, не пишу ей, аля дать время успокоится, когда накрывает пишу в заметки, случайно пересеклись - пригласил в кафе, поели, поговорили, но на все мои люблю, говорит что ничего уже не изменить, мы едем в лагерь - работать вожатыми, говорит там будут исключительно деловые отношения, так как ей просто комфортнее работать со мной, так как меня знает, но ничего больше уже не будет и мы не парень с девушкой больше, на помощь - отказывает, говорит, что сама если нужно будет - все сделает. Мне плохо, постоянно в моей голове даже во сне, хочу все вернуть каждый раз глазами ищу ее в толпе, что делать? как вернуть? есть ли вообще шанс, что получится?

  2. #2
    Ув. Артём, а Вы другим барышням что именно писали и с какой целью?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Артём199723 Посмотреть сообщение
    что делать? как вернуть? есть ли вообще шанс, что получится?
    Добрый день, Артем! Ну давай начнем голову включать.
    Есть ли шанс? Конечно есть, на то он и шанс.
    Что делать? То, что делал - прекратить делать, если это не работает, и начать делать то, что не делал, проверяя, как это работает. Прекращай с ней все эти никому ненужные разговоры о любви, выпрашивание пощады, давление на жалость, попытки подкупа. Возьми паузу. Приведи эмоции в порядок, мысли в голове разложи по полочкам. Общайся с ней в лагере нейтрально, своим присутствием рядом не перекармливай, наоборот, создай дефицит. На ее проверки реагируй спокойно, не старайся во всем угодить, ценности твоей ощущать не будет. Не выделяй ее на фоне других. Наблюдай ее реакцию, ее действия и от этого отталкивайся.

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search