Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Как все это забыть? Этот ужас отношений

  1. #1

    Как все это забыть? Этот ужас отношений

    Конец 2020 года, я женат и в моей семье все как-то очень плохо. Жена пила безбожно, ничего не хотела, только гуляла с подругами и пила, пила и гуляла. Я предлагал жене как-то эту ситуацию исправить, она вроде переставала, но опять начинала пить. Я ей сказал, я парень с целью в жизни, я не пью, не загульный, работящий и мне такое не нужно. Мне нужна женщина рядом, а не пьяница, и, если она это не прекратит и не возьмется за голову, я подам на развод и уйду. Она это не поняла, продолжила пить.
    Я работаю в компании, и в конце 2020 года, у нас состоялся корпоратив, который я сам и организовал все от А до Я. И на момент организации корпоратив, моя еще жена, предъявляла мне что она запрещает мне туда пойти, потому что там будет девушка, с которой она видела диалог в моем мессенджере. Диалог был простой, касался только рабочих моментов. Я ей сказал, что я пойду на корпоратив, считай, что я с тобой уже развелся, потому что я правда имел уже четкие намерения. Та конечно же в скандал в итоге все-таки согласилась, что бы я пошел и сказала, что только до 9 вчера не позже. Однако корпоратив продлился до 23:00, а она уже туда приехала в 22:00 и увидев, что там, пляшут коллеги и среди них та самая девушка была, она позвонила мне и сказала, чтобы я вышел срочно оттуда. Я вышел и начался просто фатальный скандал, и я твердо решил, что все я развожусь. Объект был режимный и до места корпоратива идти не близко, поэтому я своих коллег после развозил партиями от места проведения до выхода, потому что большинство из них не стояло на ногах. Ту девушку я подбросил до дома, а затем вернулся за женой к месту проведения корпоратива, чтобы забрать ее и отвезти домой. Отвез ее домой и уехал, туда же на место корпоратива, там меня ждали мои друзья, чье помещение было. Буквально на следующий день, мы начали списываться с той девушкой с корпоратива, той самой коллегой которая в последствии стала моей девушкой. Она прекрасно знала, что я намерен развестись, что жена мне звонит, просит вернуться. В общем говоря, закрутился у меня роман с новой девушкой.
    Через несколько дней мы переспали, потом поехали на горнолыжный курорт вместе, потом сразу практически начали жить вместе, я подал на развод. Меня жестко волновала одна проблема, что я не пойму, что происходит, а не увели ли меня из отношений с женой, как бы на контрасте хорошего ко мне отношения, а не изменяю ли я жене, хотя я ей признался, что я ушел к другой и расстался с ней… Короче начали мы жить с новой девушкой.
    Новой девушке не нравилось, что мне названивает жена, она меня просила постоянно ее заблокировать, я не хотел этого делать и меня прям это как-то задевало, ну неужели ей это так важно, ну звонит бывшая жена, ну плачет. А я ее блокировать не хотел, ну мне жалко, мне как-то обидно, мне тяжело, и я ее успокаивал, объяснял, что так лучше будет для нас двоих. Ну в общем время шло, в общем то с девушкой новой все хорошо было, никаких проблем. Ну прям нимф над головой у нее светился. Но тут в один прекрасный вечер в нее как будто вселяется бес, при виде что я держу в руках металлическую губку и сковородку, при этом не имея намерения ее этой губкой мыть, она со всего маха бьёт мне пощечину и с диким криком: «Ты че еба…ый? Ты ах…ел?» Я стою не понимая, что произошло, швыряю это сковородку в раковину, иду в сторону шкафа, собираю все вещи и пытаюсь уйти, она меня удерживается, извиняется. Дальше мы померились, она мне рассказала, как она бывшего ножом пырнула, как она дралась с ним постоянно, в общем мне прям захотелось уже на низком старте свалить от нее. Думаю, про себя господи, девушка, ругается матом, причем на работе я еще это до отношений замечал, могла послать любого, дерется, куда меня занесло, господи. Ну думаю ладно, я с ней поговорю и больше она так делать не будет. Через буквально недели две, я мою полы, та же история, опять пощечина причем так, что аж в глазу потемнело, опять оскорбления, и причина в том, что как-то не по ее я мыл полы, нужно не змейкой оказывается выводить, а растирать вперед-назад. В общем я второй раз, собрался и ушел из этого ада, это просто кошмар был и сказал больше мне не звони и не пиши.
    На следующий день, мне звонит бывшая жена, мы с ней видимся, я рассказываю ей все что я пережил с этой модам, та говорит, а ты че сразу то не ушел после первого раза то? Так вообще унизительно для мужчины, да и женщине так себя вести нельзя. В общем бывшей жене сказал не, я туда больше не ногой, это идиотка какая-то и целую неделю мы провели с бывшей женой. Кстати до расставания, т.е. до последнего конфликта я познакомился с мамой девушки и когда мы вышли курить в подъезд, она мне сказала, что у нее очень сложный характер, поэтому мы ее отселили жить одну и собаку я разрешила завести, потому что у нее друзей нет, пускай хоть как-то время проводит, с собакой. А с парнями у нее постоянные конфликты были.
    Спустя неделю, мы как бы виделись каждый день на работе, но не общались, она решила мне позвонить. Предложила встретиться, пообщаться, поговорить. Я почему то, хотя прям останавливал себя, решил пойти поговорить. Ну и что вы думаете я опять сошелся с ней. Шло время, часы, дни, недели, а все также, только хуже быдло, уже и дралась со мной, в прямом смысле могла ударить по голове, могла послать нах…й, оскорблять прилюдно. И я очень часто уходил от нее, и тут она кстати прекратила меня удерживать, да и извиняться перестала. А конфликты все были на почве быта, не так сделал, не вовремя пришел, не то купил. Вот прикиньте, я хотел приготовить вкуснятину, нашел рецепт, сходил за продуктами, приготовил, а ей не понравилось, демонстративно сказав мне, я это есть не буду, а готовил то, что моей маме, да и всем нравилось всегда, и потом сказала, что даже спасибо не буду говорить за это говно (шашлык, картошка, соус), а еще сказала, что я могу тебе эту еду в карманы засунуть и прикиньте она это, сделала, она засунула мне еду в карманы. Мне так обидно стало, что я ей сказал, слушай, а давай я пойду жить к себе, а мне ответили ну и пиз…й нах…й от сюда. Я ушёл жить к себе, и меня так бомбануло что я вообще решил общаться с какой ни будь другой девушкой, как бы в общем почувствовать, а может я какой-то не такой… В итоге сайт знакомств, общение которое мне дало понять, что все со мой в порядке, мы виделись каждый день, но не разговаривали, потом надоело общаться, немного побыл один и вообще подумал, что так хорошо быть одному. Она позвонила, и, иии, ииии я опять вернулся к ней!
    Тут уже лето, мы вместе, вдруг звонит жена при этой девушке, та как не странно реагирует спокойно, и тут говорит, а давайте встретимся в троем. Я тут охренел, подумал, что щас, будет капец, убьют друг друга. Ну увиделись они, моя бывшая жена, под небольшим градусом, заявляет ей что мы спали, жили практически вместе, что он не хочет быть с тобой, что она увела меня из отношений, ну в общем, я стою это слушаю и хочу им сказать обоим идите Вы обе! Но нет, они договорили, девушка села ко мне в машину, и мы поехали домой. Ну короче, она как бы сказал, что я изменил. Но я ей сказал, что я не изменял, ты меня послала, сказала, что у нас ничего нет, я был свободе и делал что хотел. В последствии до настоящего времени она эту историю вспоминает каждый раз при любом конфликте.
    Дальше мы съездили на море с девушкой, там был не отдых, а кошмар, так же скандалы, унижения, а я все хотел, что было спокойно. Я спрашиваю почему так, она отвечает, потому что я пиз…л, я спал с бывшей женой, а ей про это не сказал. Дальше я ей сказал, что я спал, но я не был в отношениях с тобой, ты меня послала, потом я ей сказал, что я вообще на сайты знакомств заходил и общался с девушками, чтобы почувствовать, что я нормальный и умею нормально общаться.
    После моря, когда мы вернулись, опять оскорбления, я снова ухожу и говорю ей, хватит, все отвали от меня, я больше не твой парень! Меня достали твои оскорбления, унижения! Я опять схожусь с бывшей женой, но мы не спали, чисто общались, ездили на дачу, жарили шашлыки, гуляли по лесу и она так мне сильно сочувствовала. Ну и что, опять звонок, ииииии я опять дурак схожусь с этой девушкой.
    Далее, после этого, мы поехали с коллегами на турбазу, там она при всех коллегах, меня оскорбляла, называла пиз…ом, и одна коллега, ее кстати подруга на данный момент, наша бывшая колега, мне дала совет, вали от нее, это не твоя девушка, не твой типаж совершенно, ты посмотри, как она себя ведет с тобой. Мой парень тоже не красавец, тоже есть косяки, но что бы я его так оскорбляла, никогда. Я не стал ей это говорить, ну что бы их не поссорить, думаю пускай бедолага, хоть подругу имеет для прогулок, а то совсем в психушку сляжет. Тут едим мы с турбазы, звонит жена мне бывшая вся в слезах, умоляет помочь, что ее избили. При этом, моя девушка, дала сначала трубку коллеге, который ехал с нами сзади, тот услышав призывы помощи, отдал мне телефон, и сказал этой девушке, извини не мое конечно дело, но там человек просит помощи, так нельзя себя вести. Ту как бомбануло на коллегу, да пошел ты на…уй, выходи из машины, вали от сюда, у коллеги по 5 копеек глаза. В итоге с горем пополам я довез коллегу до дома, ну а после эта девушка мне пробила голову телефоном, краем телефона, он металлический! Кругом кровища, руки в крови, футболка в крови, сиденье в крови, руль в крови, прям фонтаном, у меня паника, в глазах темнеет, та выхватывает руль у меня, орет что бы я остановился, она села за руль и поехала, орет что будет писать заявление в полицию о причинении мне вреда здоровью, ну понимаете это что в голове творится у человека. Я домой, мать увидев это сказала, чтобы я больше эту суку рядом с тобой не видела, не дай бог я ее увижу! Это что вообще такое, это что за девушка такая, да как так можно. Ну батя перекисью залил, сгоняли с ним в травм пункт, там мне посмотрели, сказали глубокая рана, рассечение, сделали пару шовчиков, и сказали удар сильный был понаблюдайте за собой на предмет головокружений, тошноты и так далее. В общем тут позвонила бывшая жена, оказывается она звонила моей матери, та ей все рассказала, та приехала и сказала, где эта сука, я ее щас придушу тварину эту. Я расстался с ней, окончательно как я подумал, но нооооо ноооооооооооо я дебила кусок опять к ней вернулся….. И опять все тоже самое: постоянные оскорбления, унижения.
    Опять я ухожу, но тут появляется общение с девушкой, она, приезжая с Алтая к нам в офис. Ну я же свободен, я же могу общаться почему бы и нет. Мы пошли гулять, та предложила мне читать книгу и обсуждать ее при прогулках. Она очень интересный человек, очень приятная девушка, она очень хорошая. Мне было очень приятно с ней. Но знаете, что, нет, та опять позвонила, я опять вернулся. Тут научились разборки с этой девушкой с Алтая, она утверждает мне что я ей с ней изменял, я ей говорю, что я с тобой был не в отношениях, и если бы ты не позвонила я бы не пришел к тебе. Короче опять встреча в троем, отношения испорчены с тобой замечательной, приятной девушкой, и мне до сих пор обидно! Я каждый раз вижу ее, и каждый раз прям хочу ее обнять и попросить прощение за те недоразумения этой больной девицы. Она ее так чмырила постоянно, прям постоянно, прям хотел ей рот скотчем залепить. Да в общем то, она всех так обсирает, когда мы вдвоем, коллеги все пидара…ы, да ей пох…й на всех, ей пох…й на работу, ей на всех насрать, она любит только свою собаку. Мне она вообще сказала, что будем меня чмырить на работе, и вообще всех подговорит что бы меня уволили с работы, типо она секретарь Генерального и все ее будут слушать.
    Вообщем люди, скажите мне, я убит эмоционально, мое настроение приближено к нулю, полная утрата жизненной энергии, я как с поля боя вернулся. Я не понимаю почему я к ней возвращаюсь, зачем я это делаю, я же понимаю, что все будет тоже самое что и всегда. Как мне быть, как мне остановиться себя, не обращать на нее никакого внимания на работе, как мне вычеркнуть ее из своей жизни.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Konst644 Посмотреть сообщение
    Как мне быть, как мне остановиться себя, не обращать на нее никакого внимания на работе, как мне вычеркнуть ее из своей жизни.
    Меняйте работу и номера телефонов.
    И навсегда откажитесь от романов на работе.

    А вообще, ув. Конст, Вы действительно очень странно себя ведёте.
    И Ваша барышня с Алтая - тоже истеричка, кстати. Такая же, как жена и "девушка".
    У Вас что-то глобально не так с выбором женщин.

    Мать Ваша тоже так себя ведёт?

  3. #3
    И вообще-то, ув. Конст, Вам не надо забывать.
    Вам как раз надо помнить, как эти сумасшедшие женщины с Вами обращались, сколько бед и проблем Вам принесли.
    Чтобы у Вас было чёткое понимание, почему общаться с ними, а тем более жить(!) нельзя ни в коем случае.

  4. #4
    Вы что серьезно, менять работу и номера телефонов)))) неееееет

  5. #5
    Цитата Сообщение от Konst644 Посмотреть сообщение
    Вы что серьезно, менять работу и номера телефонов)))) неееееет
    Серьёзно.
    Ну хотя бы номера телефонов. Что тут сложного?

    Или без толпы неадекватных истеричек, которая за Вами гоняется, Вам жить скучно?

    --- Добавлено ---

    Ну и Вам точно надо перестать заводить служебные романы.
    Это всерьёз угрожает Вашей карьере и деловой репутации.
    Вы это понимаете?

  6. #6
    Автор, а вам лет сколько?
    Батя тоже в положении домашнего животного с мамой живет?

    Смотрите. В вашем рассказе всё случается как бы само собой. Пишете вы, конечно, "я опять...", но никакой ответственности за это свое решение не принимаете: просто вокруг сумасшедшие бабы, а вы вот такой бедняга.
    А ведь сумасшедшие бабы вокруг - это последствия ваших решений. И отношения вы с ними заводите по одной причине: вам именно такие отношения и нужны. Зачем-то вам нужно быть жертвой. Зачем? Предлагаю над этим вопросом серьезно подумать. Несмотря на то, что "жертва" звучит вроде бы не очень, плюшек у этой позиции достаточно. И раз вы так настойчиво в этой позиции остаетесь даже с пробитой головой - значит пока плюшки перевешивают желание жить по-другому. И пока они будут перевешивать - ничего не изменится. При определенном волевом усилии вы разумеется сможете расстаться с этими задорными дамами, но следующая ваша дама окажется такой же сумасшедшей бабой.

    Поэтому я бы предложил: 1. подумать, чем вас "держит" эта ситуация; 2. некоторое время не вступать ни в какие отношения и заняться собой, потому как проблем в вашей голове хватает и без женщин. и пока вы с ними не разберетесь - менять женщин смысла нет.
    Вы, я так понял, когда не живете с дамами, живете с родителями? Может быть начать работу в этом направлении, а там, глядишь, обнаружите у себя яички и жизнь начнет меняться. Не имею ни малейшего намерения вас обидеть замечанием про яички, но, увы, ваши темпераментные дамы у вас их отобрали. Подозреваю что начала эту трансформацию мама, но углубляться в "кто виноват" конструктивным не считаю. Конструктивно - отращивать новые.

Похожие темы

  1. Ужас отношений с родителями
    от Paprika1988 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 17:21
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Все банально. Проблема отношений с молодыми людьми.
    от Igoretta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 10:14
  4. Как забыть парня,с которым не было отношений ?
    от AlinaKim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 13:51
  5. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search