Меня интересует проанализировать ситуацию
Раньше интимная близость была основой самооценки в 20 лет, я мог на недели сменить 3 партнера или даже 2 партнера в день. Сейчас мне около 30.
Потом на меня меня снизился спрос, красивые не писали в приложении, не знакомились в клубе. Я переживал из-за этого хотел , чтобы было как прежде.
Плюс не совсеми мне интересно.
И тут пишет парень Селим, я сначала отказал ему, сказал, что не могу (он мне не понравился внешне, когда я его увидел вживую я вообще испугался). Потом снова пишет, знакомимся с ним очень интересно.
Он говорит пупс или киса, и меня как трясет.
Говорит что поехал за духами когда у них в регионе с автоматами люди ходили и нельзя выходить на улицу. Он авантюрист и безбашенный. Я такой же. Я именно из-за этого зацепился на него. Плюс его национальность (меня трясет от людей этой национальности. Они в некоторых ситуациях так скромно себя ведут меня очень это завораживает). Еще за годы до этого знакомства у меня мурашки шли по телу только при упоминани названия этой национальности.

Он сказал что ему не нужны отношения, хочет друга для групповушек, а я хочу отношений. Я понимал, что это несовпадение, но другого не было. Он вызвал во мне самый дикий восторг.
**Когда-то в 20 лет был подобный случай парень вызывал тоже такие же чувства (он кстати жил на тот момент с парнем, который его обеспечивает). И еще один парень был у меня с ним была страстная встреча (он тоже тогда жил с мужиком на обеспечении). То есть меня на таких тянет. Я и сам такой же (читал в инете об исследовании некотрого вида проституток - всегда веселы, могут первому встречному рассказать самые интимные свои подробности, тут же забывают. По поведению напоминают ребенка. У меня и подруга такая в школе была один в один. И я с такими же чертами). И вообще я когда с эскортниками общался - как на одном дыхании. Как свои люди. Я только 1 раз ездил предоставлял такие услуги.
Уже какой раз у меня именно самая большая тяга к парням которые связаны так или иначе с эскортом.
Селим как в транс меня ввел я слышал про это в информации о абьюзе нарцисса у Сэма Вакнина (профессор исследователь нарциссизма).

Селим пишет предлагает встречу. Я отказал Селиму потому что до этого в этот день мне один мужик отказал (я параллельно общался), и я был не в настроении из-за этого.
Селим хотел сам приехать ко мне встеретится. (Эскортники вообще сами между собой встречаются, дружат, близостью друг с другом занимаются).

Я узнал через полгода что Селим эскорт. Думал может обратится за услугами к нему. Он ведь иногда блокировал меня.Но в самую душу мне запал. Всякое бывало, но такого восторга никто никогда у меня не вызывал.
Я не стал обращаться к нему за деньги -гордость не позволила.
Потом он пишет помнишь меня ? я - да. он приходи.
Он меня выгнал потому что из-за одного аспекта в сексе, не буду его озвучивать, что именно. Потом он сказал, я же эскорт, и я подумал, что со мной надо по особому. (из этого можно сделать вывод - он очень высокого о себе мнения, потому что считает, что если его снимают за деньги, значит он шибко ценен и востребован. Это мой вывод)
Потом пишет мне что делаешь? приходи. прихожу. Мне обидно что он меня выгнал. Но я в опьянении плюс испытываю желание к нему. Это как казино. Ты проиграл. Но хочешь выйграть. Я обламался. И плюс с ним же было интересно летом по телефону общаться.

Я пришел к Селиму он сказал мне тебя стало жалко. мы общаемся и он на меня смотрит такими горящими глазами и у нас пошло общение. как на одном языке. он мне сказал я тебя когда увидел подумал какой ты красивый. страсти в самом процессе интимной близости не было. Но было приятно с ним очень. Говорить, обниматься. У нас даже дни рождения рядом в один месяц. У меня 18, а у него 25. Не буду углбляться в астрологию, но характеры похожие.
Мы говорили обо всем. Я предложил поехать в дубай вместе ( я был пьян) работать по эскорту. Он- давай. Откровенничали оба. Я хотел, чтобы мы были как братья. Это такая нереализованная моя тема из детсва я всегда был шальной и мечтал о друге с которым могли бы оба беспредельничать.

он сказал что он без денег. я дал ему 6 тыс.
Он едет в поезде шлет мне видио со своим довольным лицом.
Тут отмечу, что от другого эскортника Мурата я узнал. Что у Селима случаются упадок клиентов и он остается без денег. друзья Мурата приютили Селима у себя и когда он от них уезжал, украл золотую цепочку. Он и у меня украл телефон (когда собирал вещи (я нашел в его вещах)
Другой эскортник Артур говорил, что Селима знают как вора, и его клиенты жалуются на него из-за этого.
Сам Селим мне рассказывал, что когда он вернулся в Москву. Его клиент попросил купить запрещенные вещества самого дорогого вида, перевел деньги, Селим купил, а клиент потом говорит - возвращай деньги. А Селим ему - я же уже купил. Клиент добавил его в реестр недобрасоветсных эскортников. И Селиму потом друзья помогли вытащить из реестра.
Когда Селим был у меня и к нам приезжал его друг Саша эскортник,он оставил у нас картчку банковскую свою, потом Селим с расстроенным лицом мне сказал. Представляешь, Саша мне сказал, что скажи другу, чтобы не снимал деньги с моей карты. То есть я чтобы не снимал (я вообще ее не трогал). Хотя я ее даже не видел. КОгда я спросил Селима - ты отвезешь ее ему? - он сказал нет.
Он уехал в регион потом вернулся предложил с запрещенными веществами встретится что он купит сам за свои деньги. я - давай без них. он - я уже не уверен.

Потом переписывались - опять просит тысячу.
Потом я прилетаю к нему с запрещенными веществами на самолете.Я настолько сильно его хотел увидеть, что решил так его обрадывать. Я в принципе все прикинул в уме и решил, что все будет нормально. Страсти в близасти не было. ОН был холоден и отстранен.
После этого он мне устроил скандал из-за одного момента. Как же ты так мог сделать - а как же все мое доверие. И я вообще не мог понимать эти слова значат, что он ценит меня или нет? Думаю что очередная манипуляция, ведь он не говорил я доверяю тебе ты такой.. а просто применяет это слово.
Далее - он прилетает ко мне потому что его клиент пожаловался на него в полицию и его грозились убить. У меня он ведет себя грубо мы ругаемся. От него возможно еще семья отказалась. Я хочу его выгнать из за того что он видимо полностью лжец. Он просит чтобы я оставил говорит что отомстит. У нас происходит последняя интимная близость он смотрит звенящими глазами. я все равно его хочу выгнать он уехал к другу. я приехал отдал его вещи.
Не могу проанализировать почему я повелся? Могу сказать что я сам импульсивный, люблю авантюры, у меня у самого есть склонность к эскортничеству, есть и у меня вороватость, пренебрежение правилами, лживость , я сам всегда всех обманывал, но никогда не попадал на чьи то уловки. Какие выводы сделать помогите над чем нужно работать?
Может что я хотел человека с такими же чертами как у меня , но чтоб он любил меня и был верен, а получается, что он с усиленными антисоциальными чертами. Давал деньги я потому что у меня был момент что я должен быть хорошим, я же не могу отказать. Так больше делать никогда нельзя.