Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Подскажите совет пажалуйста

  1. #1

    Подскажите совет пажалуйста

    Здравствуйте. Меня зовут Марта. Я 3 года нахожусь в гражданском браке. Недавно я забеременила. Аборт делать не хочу из за моральных принципов. Я сделала огромную ошибку что выбрала его. Все это время я жила с ним только из за материального благополучия. Я могла не работать. Не сказать что он богат просто может обеспечить едою и жильем. Вначале мне этого хватало потом я поняла что живу как пенсионерка. Собиралась уходить и даже вышла на работу но внезапно забеременила и теперь потеряла работоспособность. Моя работа была физическая. Конечно я расматривала варианты что как рожу сразу выйду на новую удаленную работу а за это время пока буду учиться новым навыкам. Мое основное желание найти подходящего близкого мне мужчину. Но есть одно но. Это суровая реальность. Вероятность найти такого человека слишком низкая. Говорят таких парней не осталось. Мне нужна романтика. Нужен человек который очень сильно будет меня любить. И важно чтобы он также любил Бога. А еще мне не нравятся страстные и очень эмоциональные мужчины. Я мечтаю о спокойном человеке. Который умеет проявлять нежность и эмоциональную заботу.

    Я не понимаю что мешает мне идти к своей мечте. Возможно я боюсь причинить боль своему мужу. Сомневаюсь что мое решение его бросить будет правильном. Особенно сейчас из подтишка. Я боюсь некого бумеранга и все дела. Как окончательно принять решение?

    --- Добавлено ---

    Я не могу жить без любви счастливо. Это самое желанное что я бы хотела от жизни

  2. #2
    Цитата Сообщение от Марта Лим Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что мешает мне идти к своей мечте. Возможно я боюсь причинить боль своему мужу. Сомневаюсь что мое решение его бросить будет правильном. Особенно сейчас из подтишка. Я боюсь некого бумеранга и все дела. Как окончательно принять решение?
    Не поняла, в чем именно состоит ваша мечта
    Найти мужчину, который будет обеспечивать вам романтику и заботу?
    Или вы о чем?
    Нужен человек который очень сильно будет меня любить. И важно чтобы он также любил Бога.
    Вы религиозны, ув.Марта?

  3. #3
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые участники, предыдущая встреча с автором темы закончилась так: https://vezha.com/threads/50799.html...=1#post2899272

Похожие темы

  1. Подскажите или дайте дельный совет
    от Kolombo в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 14:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search