Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 127 из 127
Тема:

Разлюбила мужа. Помогите разобраться в себе.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да и зачем, если по полгода, он без секса с женой обходится нормально.
    Как муж ув. Тео обходится без секса, мы, увы, не знаем.
    Нормально ему или нет.
    И, кстати, когда автор ему "всё объяснила", а именно, что испытывает к нему непринятие и презрение, по описанию, он это равнодушно воспринял - тоже не очень хороший знак.
    Вот именно - по описанию.
    Именно так поведение мужа восприняла ув. Тео.
    А что он там испытывал на самом деле, был ли равнодушен, был ли разочарован, обижен и т.п., мы опять не знаем.

    Зато ув. Тео именно такое восприятие весьма удобно - мужу без секса "нормально", её объяснение он воспринял "равнодушно", соответственно, самой можно не суетиться и типа спокойно принимать решение, оставаться ли с мужем, уходить ли от него.
    Муж в расчёт при этом не берётся.
    От него, по мнению ув. Тео, ничего не зависит.
    Он якобы сделает и примет всё, что она скажет.

  2. #122
    У мужа с сексом может быть всё хорошо.

    Не с женой

  3. #123
    Прочтите книгу "мужчины с марса женщины с венеры"

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как муж ув. Тео обходится без секса, мы, увы, не знаем.
    Нормально ему или нет.
    Будь мужу 27, то это была-бы "трагедия, трагедия", а в 37 уже не так. Ну не хочет жена-значит не хочет, к чему же излишние эмоции.

  5. #125
    Довольно познавательно. Интересно, чем же всё закончилось? К сожалению, у меня аналогичная ситуация, только я с другой стороны.

  6. #126
    Цитата Сообщение от _Андрей_ Посмотреть сообщение
    Довольно познавательно. Интересно, чем же всё закончилось? К сожалению, у меня аналогичная ситуация, только я с другой стороны.
    Если Вы "с другой стороны", ув. Андрей, значит, ситуация уже аналогичной быть не может.
    Был бы тут муж ув. Автора, мы бы услышали версию событий, которая существенно отличалась бы от рассказа жены.

  7. #127
    Ну не 100% попадание, но до боли всё рядом.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в себе, мне нужно забыть бывшего мужа.
    от Musechka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 20:16
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  3. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search