Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Я гей и эмоционально не стабилен

  1. #1

    Я гей и эмоционально не стабилен

    Всем привет! Меня зовут Губастик, мне 26 лет и я из Латвии. У меня в жизни немало проблем. Начну с того что я гей. Мне было очень не просто принять себя. Все началось еще в школе, когда мне было 16 я стал понимать что мне нравятся мальчики. До этого был абсолютно нормальным парнем, нравились исключительно девочки, нормально контактировал с другими мальчиками, имел друзей, однако был очень скрытным, застенчивым и закомплексованным. После 14 когда гормоны заиграли и я начал активно заниматься мастурбацией. Естественно "облегчался" только на гетеросексуальную порнографию. Со временем влечение и эрекция на девушек стали немного уменьшаться. И в один прекрасный момент, когда я решил заняться этим делом понял, что не получаются и девушки больше не возбуждают так как возбуждали раньше.Я до сих пор помню какая истерика была после этого. Я пытался привит себе "мужские" интересы, общаться с людьми, с которыми мне общаться не хочется, пытаться строить из себя "альфу" и самца, что на самом деле выглядело довольно глупо со стороны. Тогда я понял что ничего нельзя изменить... Примерно в это же время я попробовал наркотики - альфа пвп, в простонородье - соли. Наркотики помогали мне уйти от реальности и заглушить все дурные мысли в моей голове. После мне подсознательно захотелось начать ярко и красиво одеваться, говорить и вести себя как гомик, в общем жить полноценной гей жизнью. Это то, чего я боялся как огня все время и это таки свалилось на меня. В принципе с этого момента моя жизнь стала катастрофой. Я пустился во все тяжкие, стал ходить по гей клубам. На удивление меня очень радушно приняли там, я почувствовал себя в своей тарелке. В этих клубах началась моя сексуальная жизнь, я имел очень много связей с разными парнями и мужчинами. Там же принимал наркотики. У меня часто случаются срывы, когда я себя неадекватно веду и прочее. Недавно вот был очередной такой срыв,причём довольно сильный.А сильным он был из за того,что просматривая сайты по этой тематике я набрёл вроде как на научную статью о физических последствиях, уж извините,анального секса у мужчин и к сожалению обнаружил у себе эти последствия точь в точь.И эта статья очень нехило ударила по самооценке-приямо шаг назад какой-то,теперь я понял,что мое тело испорчено и тому есть доказательства на физическом уровне. В общем полная жесть.

  2. #2
    Вы лечились у нарколога?
    Настатьи вреда наркотических веществ такого рода вы не натыкались?
    На психозы которые появляются у людей после их употребления?

  3. #3
    Вы лечились у нарколога?
    Не лечился, про вред знаю

    Еще я хотел добавить что последние время я очень много времени провожу в телеграмм чатах, постоянно там сижу и меня это очень успокаивает. Я нашел себе там поддержку и чувствую что это помогает мне, хотя меня там часто оскорбляют и кроют матами, но я думаю это не со зла. Меня там принимают таким какой я есть.
    Как вы думаете это общение идет мне на благо?

  4. #4
    УВ. Губастик, единственное что вам пойдет во благо это лечение у нарколога. Самокопание на психологических форумах вам категорически противопоказано.

Похожие темы

  1. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
  2. эмоционально выгорела
    от Людмила К в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 09:31
  3. я гей или нет ?
    от Викторио да Винчи в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 19:22
  4. Как быть? Друг не то гей, не то метросексуал...
    от Masha777 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 16:34
  5. Жестокая месть отцу. Хочу наврать ему что я - гей
    от Kinslayer в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search