Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Презираю семью мужа, как перестать злиться и реагировать на несправедливость?

  1. #31
    уже час все говорят и никто так и не ответил "вы имея 5 или 7 феррари в гараже, которые просто стоят и вы их даже не заводили, а ваш сын ездит на ладе, не позволили бы ему пользоваться одним из вашим авто?".... может вы не допонимаете на примерах квартир... Если бы вы не дали авто сыну, какая причина????

  2. #32
    Цитата Сообщение от Эла Посмотреть сообщение
    уже час все говорят и никто так и не ответил "вы имея 5 или 7 феррари в гараже, которые просто стоят и вы их даже не заводили, а ваш сын ездит на ладе, не позволили бы ему пользоваться одним из вашим авто?".... может вы не допонимаете на примерах квартир... Если бы вы не дали авто сыну, какая причина????
    Ещё раз повторяю: нет смысла обсуждать гипотезы и то, как поступили бы ув. Собеседники.
    Это другие люди, они не Ваши испанские свёкры.

    В реальности существуют Ваши свёкры и их имущество.
    И есть Ваша истерика по поводу того, что Вы никак не можете его заполучить.


    Ув. Собеседники тут вообще ни при чём.
    Если Вы хотите найти доказательства своей правоты, то Вы ошиблись адресом.
    Таких доказательств нет.
    И правоты Вашей нет.

  3. #33
    ужас, эта вы себя психологом называете после таких слов! с чего это я глупая интересно? с чего это я жадная? просто кидаетесь словами в воздух. Вы наверное собрались травить свою свекровь, раз такие мысли лезут. И каким интересно образом я собралась отжимать деньги? никто вообше не прости переоформлять кв на мужа, в них просто можно жить чтоб они не простаивали.

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эла Посмотреть сообщение
    уже час все говорят и никто так и не ответил "вы имея 5 или 7 феррари в гараже, которые просто стоят и вы их даже не заводили, а ваш сын ездит на ладе, не позволили бы ему пользоваться одним из вашим авто?".... может вы не допонимаете на примерах квартир... Если бы вы не дали авто сыну, какая причина????
    Ну я вам выше ответила, там целых пять пунктов. А вы даже не поблагодарили )

  5. #35
    отлично, раз не можете ответить на вопрос уже сотый раз, то делаю вывод, что вам стыдно, что вы бы тоже родному сыну фиг бы че дали а сами бы кайфовали и рабовались жизнью в 7 домах. раз стыдно, значит не все потеряно.

  6. #36
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Вам какая-то особенная квартира нравится? Предложите мужу снимать её у родителей. А своё жильё сдадите.

    Насладитей сдачей в аренду заодно ))

  7. #37
    там не было ответа же. вопрос конкретный, ответ односложный Да или Нет, дали бы вы пожить вашим детям

  8. #38
    Цитата Сообщение от Эла Посмотреть сообщение
    отлично, раз не можете ответить на вопрос уже сотый раз, то делаю вывод, что вам стыдно, что вы бы тоже родному сыну фиг бы че дали а сами бы кайфовали и рабовались жизнью в 7 домах. раз стыдно, значит не все потеряно.
    Ваши выводы ошибочны, ув. Эла.
    Причём по всем пунктам.

    И ещё раз объясню:
    Мнение ув. Собеседников о несуществующих квартирах - это предположения, гипотезы и фантазии.
    Ваши крики про то, что Вы поселились бы на помойку, а квартиру бы отдали сыну, которого у Вас на данный момент нет, - это тоже предположения, гипотезы и фантазии.

    А действия Ваших свёкров - это реальность.

    Живёте Вы в реальности?
    Или где?

  9. #39
    ужас, вы как будто с другой планеты, платить за аренду родителям???? которые не знают куда деньги девать

  10. #40
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эла Посмотреть сообщение
    там не было ответа же. вопрос конкретный, ответ односложный Да или Нет, дали бы вы пожить вашим детям
    Ну вот, а спрашиваете, почему глупая )))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Эла Посмотреть сообщение
    ужас, вы как будто с другой планеты, платить за аренду родителям???? которые не знают куда деньги девать
    Очень даже знают))
    Главное - Вам эти деньги не давать, и в квартиры Вас не пускать. А то потом не выгонишь...

  12. #42
    и почему?

    --- Добавлено ---

    вы откуда знаете как они тратят деньги?так и не обьяснили почему я жадная и глупая. За всю жизнь не взяла ни копейки ни у кого и не просила, только отдавала. одни оскорбления, то свекровь отравить, то отжать имущество. какие то вводные себе напридумали.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Эла Посмотреть сообщение
    вы откуда знаете как они тратят деньги?
    Судя по Вашим словам - тратят так, как считают нужным.
    Без Ваших советов и мнения по этому поводу.
    Имеют полное право.

    Если у Вас есть интернет и свободное время, чтобы искать "справедливости" на форуме, Вы явно сыты и сидите в тепле, ув. Эла.
    Так что и за Вас можно не переживать, у Вас всё хорошо.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Эла Посмотреть сообщение
    мой муж со всем и мы не нищие, не понимаю как это относится к делу, когда я рассуждаю про отношение в семье...я представить себе не могу, чтоб я не поделилась, чем то со своим ребенком, я бы даже свою собственную квартиру отдала сыну, а сама на помойку пошла жить, лишь бы ему было хорошо.
    Что за бред!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Как спасти семью от бывшей жены мужа
    от Contra spem spero в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 15:21
  4. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search