А массажеры для лица есть у кого-нибудь?
КрасивыеОсобенно справа в верхнем и среднем ряду)
У меня палетка теней Этелаудер, которую нужно давно обновить, с нюдовыми цветами, очень ее люблю. И палетка помад Шанель, с 5 красными цветами от морковного, до бардового. И тушь. Где-то еще была тоналка для фотосессий, но я ее обычно забываю)))
Зато я себе крем купила для обертываний)))
У меня косметики мало. Я пользуюсь праймером (розовый от Биэлита), потом ВВ крем. Карандаш и гель для бровей, карандаш для межреснички, тушь. Помада нюдовая в последнее время
--- Добавлено ---
О, я ж купила себе очки за 16 тысяч))
было лень их откапывать в шкафу, поэтому и написала духи за 200, они в быту у нас с мужем так называются. Бренд, по-моему армани. Это один друг давно подарил, забыв (или нет?) чек в пакете) Аромат мне удивительно подходит, но название даже не пыталась запомнить - покупать такой же не заканчивающейся флакон точно не буду, они ж надоедают, что-то новое возьму.
Марки работающих проф.средств: Сесдерма, Холи Лэнд, Гидропептид. Последняя недешево, но очень качественно и расход экономный.
Ув.Гретхен, пожалуйста! Она очень классная, особенно:
Клинсинг гель с эффектом тонизации-хватит на полгода, цена в россии около 4000
Крем фэйс лифт-около 5500
Двуступенчатый домашний пилинг-5500
Сыворотка Пауэр серум для возрастной кожи около 8.000
Ай аутфорити, даже если выпить немного алкогольного пивка на ночь, глазки пробудит 5000-6000
Недешево, но работает.
Мне очень нравится.
Такая интересная тема
Я перешла на нарощенные ресницы и теперь днём только брови крашу днём, ну иногда ещё вв-крем и хайлайтер. Понравилась "помадка для бровей" от NYX
Такой карандашик с уплощенным "стержнем"
После плотного знакомства с аппаратной косметологией, я потеряла всякий интерес к пилингу и лифтингу по средством косметики. Всё-таки кремом на глубокие слои не повлиять. За теже 5тыщ можно себе позволить одну-три процедуры, а эффект круче.
Теперь бегаю, всем рассказываю, долой кремы! Даёшь аппараты!!!![]()
У меня с домашним уходом не очень что-то....сама я трудно понимаю что именно нужно сделать, может почистить а может "накормить" а может все сразу, а может все сразу это перебор и перегружу....короче говоря я любитель точного прицела и выстрела в цель
Раз в неделю просто приехать в добрые заботливые руки, с душевным "сделайте с этим что-нибудь". Получить результат о котором даже не знала что так можно. То есть против профессионала я сама дома ну никак не тяну. Все таки врач это не тоже самое что дома сама.
Мне очень понравились: ультразвуковой пилинг, радиоволновой лифтинг, мезо гилауронкой и ботокс в межбровку. Я ещё думала нафига мне этот ботокс впаривают, нормальный у меня лоб, он и не должен быть ровный как коленка, у меня в целом нормальный такой лоб и вообще я Стрижку с челкой ношу....но доверилась решению, врач мне очень нравится моя, и была опять приятно удивлена, от ботокса в межбровную зону преобразилось все лицо, эффект на всю мордашка разительный, даже не ожидала такого.
Жалко что дорого, с другой стороны, профессиональные опытные руки -это никогда дёшево не бывает.
Последний раз редактировалось Иньша Стешка; 27.10.2021 в 06:58.
Крем кстати дешёвый фирмы "сиберина" это у нас в салоне продавали.
Сейчас хочу бореад попробовать. Там есть "для несовершенств". Пробовала тестером на работе. Он реально выравнивает шрамы от акне.
Вообще я себе много накупила в последний раз. Сейчас сыворотка увложняющая от сиберины закончится и пойду за бареадом. )))
А ещё в Космодерме есть абалденный крем вв с spf защитой. Розовый тон.со светоотражающими частицами. Лицо как глянцевое. Но у меня свой вв пока не кончился. Пока не куплю
![]()