Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Ужасный конфуз

  1. #1

    Ужасный конфуз

    Пару недель назад произошла крайне неприятная ситуация. Я очень сильно хотела в туалет по-маленькому и пришлось долго терпеть, т.к. туалет в парке не работал, а других поблизости не было. И когда я уже ехала домой на автобусе, мы попали в пробку, и мне в какой-то момент приспичило настолько, что я немного не сдержалась. Но этого было достаточно, чтобы случившееся было очевидно для окружающих. Я успела предотвратить масштабную катастрофу, выбежав в панике на первой же остановке и забежав в ближайший двор (чего никогда не делала ввиду воспитания), но домой все равно пришлось добираться огородами, прикрываясь сумочкой. Мне было настолько стыдно, что я, взрослый человек, описалась в штаны в общественном месте (я и представить себе такого не могла), что в голове что-то щелкнуло и теперь я как только начинаю ощутимо хотеть в туалет, сразу начинаю паниковать, что снова не дотерплю. Как забыть этот кошмар?

  2. #2
    Я успела предотвратить масштабную катастрофу, выбежав в панике на первой же остановке и забежав в ближайший двор (чего никогда не делала ввиду воспитания),
    И что? У меня тоже было такое Да и практически у каждого были подобные ситуации, когда срочно приходилось бежать в кустики. Против природы не попрешь)

  3. #3
    Читала как-то давно сборник курьезных случаев из работы врачей скорой помощи. Там был такой рассказ.
    Холодной зимой на вызов к роженице едет бригада. И тут женщине-врачу срочно приспичило по-маленькому, остановить машину не смогли, подъехали у высотке, лифт не работает. И вот пока поднимались на этаж - врач описалась. Но она не растерялась! Сразу как дверь ей открыли - она с порога хозяевам вопрос: "Где у вас душ?". Пошла в душ, трусы , колготки сняла, сполоснула, в кулек сложила, потом вышла и как ни чем не бывало пошла к роженице и ее госпитализировала. На следующий день на базу скорой помощи приходит письмо с благодарностью: "Спасибо врачу (имярек) за аккуратность и соблюдение гигиены. Бывали у нас другие врачи - те и руки не мыли, а эта врач - пока душ не приняла - к роженице не подошла."

Похожие темы

  1. Я ужасный человек
    от lorealparis111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 16:46
  2. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search