Как вариант. Ни на чём не настаиваю.
Килограммового пакета овсянки хватит на неделю на завтраки.
Килограммового пакета гречки - на обеды в качестве гарнира. Даже на две недели.
На вечер по 200-граммовой пачке творога - это ещё килограмм.
Цена этого набора - порядка 400 рублей.
Можно купить полкило индейки и сварить бульон или суп.
С добалением картошки-мокровки-лука-зелени это обойдётся рублей в 500.
Получится та самая кастрюля на неделю.
Кефир или ряженка, чтобы добавлять в творог (если избегаете жирного, т.е. сметаны) - ещё 50-70 рублей.
Накинем ещё 500 рублей на сезонные фрукты-овощи (например, сейчас яблоки относительно недорогие), кабачки по 70 рублей за кило, и получится за 1500 рублей прилично и диетически питаться.
Для одинокой женщины, "не умеющей" готовить и испытывающий "недостаток энергии".
