Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

в последнее время много мыслей о худшем

  1. #1

    в последнее время много мыслей о худшем

    эти мысли посещают меня с 4 или 5 класса, когда мама сказала что всем было бы легче если меня не станет. Отца до 5 лет не было. У меня ужасные воспоминания из детства о матери...я помню как она приводила мужчин домой, они занимались этим при мне. После того как мама нашла мужа стало ещё хуже ведь новый отчим приставал и домогался до меня. Но это было ничего по сравнению с его унижениями и постоянными ругательствами. Маме было не до меня у неё были ещё двое маленьких детей. Я каждый день чувствовала что никому не нужна и от моей смерти ничего не изменится. На людях они вели себя совершенно иначе буд-то все хорошо и то что я не люблю таких "хороших" родителей мои капризы или я подросток. Все же я решилась рассказать маме об отчиме, до этого я думала что это нормально и у всех так, я боялась что это я во всем виновата и считала (и до сих пор считаю) что я грязная. Не думайте что я не сопротивлялась просто если я начинала толкаться он меня бил, и морально давил. После рассказа мама начала задавать вопросы, был вопрос когда это происходит ведь она ничего не видела на что я сказала утром когда он поднимается нас будить. На что она сказала -может тебе тогда раньше просыпаться?
    После этого она все же поговорила с отчимом. Это прекратилось но не полностью. Я пыталась убить себя но это было несерьёзно возможно больше привлечь внимание родителей. Думаю если бы был способ убить себя без боли я бы это сделала меня ничего здесь не держит. Возможно есть люди которые справились с этим, я хочу совет. Забыть и жить дальше?

  2. #2
    Добрый день. А сейчас вы отдельно живете? Сколько вам лет?

  3. #3
    да я живу отдельно. 21. Я уже жалею что написала это, я люблю свою маму и зла ей не желаю, просто хотелось с кем то поделиться. Извините если не затруднит можете проигнорировать это откровение которое было написано в порыве эмоций.

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 10:55
  2. Помогите советом. В последнее время стало не хватать любви мужа
    от Шпилька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 20:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search