Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Разрушение отношений

  1. #1

    Разрушение отношений

    Добрый день. Проблема в том, что я слишком большое значение придаю знакомству, а вернее человеку, с которым познакомился. Слишком сильно увлекаюсь новым знакомым, очень быстро строю планы, сразу начинаю думать, что у нас уже любовь. Из-за этого очень волнуюсь если человек вовремя не ответил, не отреагировал. Мне кажется, что я безразличен, что я что-то сделал не так, что меня бросят. Начинаются истерики и требование внимания. Отношения рушатся, не успев толком начаться. Пожалуйста, не могли бы Вы помочь мне изменить своё поведение? Или мой взгляд на эти вещи. Я очень устал отпугивать от себя людей.

  2. #2
    Ув. Роман, уточните, плиз: речь идет о любовных отношениях с девушками или вообще об отношениях с людьми?
    И расскажите немного о себе: сколько вам лет, работаете или учитесь, чем увлекаетесь, живете сам или с родителями и т.п.

  3. #3
    Окстисия, речь идёт о любовных отношениях с парнями. Я нетрадиционной ориентации. Мне 33 года, работаю в крупной компании, руковожу небольшим подразделением. В свободное время читаю, собираю компьютеры, присутствуют и игры. Живу отдельно, родителей в живых нет (матери не стало ещё когда мне было 12 лет). Не так давно не стало и брата, который совершил самоубийство. Последние долгие отношения были лет 8 назад, они длились почти 3 года.

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search